Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85
Париж стоит мессы
19/06/2014

Монмартр

 

Еще Нострадамус писал, что «пока Париж не пал, веселье в мире не угаснет», и до сих пор этот город любим туристами больше, чем многие другие столицы европейских стран. Побывать в здесь — значит окунуться в бесконечный праздник, который вы нескоро забудете!

В разгар туристического бума большая часть фирм предлагает бесконечные путевки в Египет, Турцию и ОАЭ, куда стремятся попасть все любители пляжей и недорогого шоппинга. Тем же, кого Европа, с ее историческими достопримечательностями, манит больше, бывает сложно найти подходящее предложение. Туроператор «Иволга», являясь членом Французского Клуба, в любой момент готов организовать для вас интереснейший тур с экскурсиями по Франции и Парижу. Вас ждут лучшие отели во всех ценовых категориях, и первоклассный сервис.

«Иволга» предлагает множество бонусов туристам при заказе тура в Париж. К примеру, бесплатные пешеходные экскурсии. Программа стандартной прогулки рассчитана на 4 с половиной часа и максимально насыщена впечатлениями, и все равно за один приезд объять всю красоту и разнообразие Парижа невозможно. Наши постоянные гиды Сергей и Мария всегда очень увлекательно рассказывают об истории города, о Франции, они умеют завладеть вниманием туриста и к каждой экскурсии подходят творчески, постоянно выискивая в библиотеках и печати какие-то новые, интересные сведения.

Францию и Париж мы знаем так же хорошо, как и сами французы, поэтому имеем возможность наилучшим образом проинструктировать и подготовить наших туристов. Непосредственно перед поездкой проводятся собрания, где все желающие могут получить полезную информацию, ценные практические советы и ответы на любые вопросы, связанные с жизнью Парижа. Знаете ли вы, что в парижском метро 288 станций и 13 веток? После нашего инструктажа туристы прекрасно ориентируются в этой «паутине», а если и теряются изредка, то четко знают, как и куда обратиться за помощью.

Часто турфирмы не оказывают своим клиентам никакой информационной поддержки, и тем ничего не остается, как ходить за экскурсоводом и смотреть туда, куда он укажет. Наши туристы полностью свободны в планировании своего дня, мы даем им перечень самых интересных музеев и специальную музейную карту, которая позволяет пройти без очереди в любой из них. Они могут сами выбирать, что смотреть и когда, в какой последовательности посещать те или иные достопримечательности. Конечно же за один раз невозможно охватить все, поэтому люди выбирают музеи для посещения по интересам. Национальная галерея Жоржа Помпиду привлекает тех, кто интересуется современным искусством, в музее Гревен выставлены восковые фигуры знаменитых персон французской истории и современности, есть музей кино, вин и т.д.

Мы рекомендуем не только музеи, но и рестораны, где можно вкусно перекусить. В Париже есть масса уникальных заведений, к примеру, недавно нами был открыт китайский ресторан, буквально в тридцати метрах от Елисейских полей, с блюдами, приготовленными на пару, и необычным стеклянным полом-аквариумом. Прямо под ногами у посетителей плавают рыбы и черепахи! Обязательно нужно упомянуть и о ресторане сыров, где их более 150 сортов. Во время экскурсии по замкам Луары туристов ждет дегустация вин в небольшом частном погребе, где не только рассказывают о винах и дают возможность опробовать их, но и дарят посетителям по бутылочке.

Хотя Франция и изучена нами казалось бы досконально, мы постоянно изучаем новые маршруты и составляем программы, которые могли бы порадовать наших клиентов. Например, уникальный тур «Парижский каникулы для детей в замке XIX века». Это величественное сооружение, которое находится недалеко от базилики Сен-Дени, усыпальницы французских королей. Замок-отель окружен живописным парком, можно сказать, это пригород прямо в сердце Парижа — всего за 20 минут отсюда можно добраться на метро до центра. Уютные комнаты рассчитаны на 2-4 человек, в каждом номере есть ванная. Программа детского тура весьма насыщена: обзорные экскурсии по городу, посещение музеев, поездка в Евродиснейленд, плавание на теплоходе по Сене, аквабульвар. Мы предлагаем этот тур корпоративным клиентам — школам и гимназиям, и они охотно сотрудничают с нами, в частности, благодаря возможности дополнительно обучить детей языку во время тура (есть такая услуга).

Еще одно уникальное предложение — «Свадьба в Париже», с венчанием в одном из соборов, свадебной прогулкой по городу и торжественным вечерним ужином в знаменитом «Мулен Руж» или «Лидо». Деловым людям, которые не любят терять времени попусту, нравится тур «Париж — Амстердам». Если в Нидерланды визу надо делать 3 недели, то во Францию — всего один день. Французское консульство создает для туристических фирм города комфортный режим, а туроператор «Иволга» находит для своих клиентов самые недорогие билеты. Результат: вы без долгих проволочек вылетаете в Париж, а оттуда доезжаете на комфортабельной электричке до Амстердама всего за 4 часа. Полюбовавшись на столицу мирового либерализма, вы вылетаете отсюда назад в Санкт-Петербург — очень удобный маршрут. 

На прощание мы предлагаем своим туристам ужин на Эйфелевой башне.