Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (911) 102-76-76
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85
Путешествие в Великую Империю
01/07/2014

 

Китай, пожалуй, одна из самых гостеприимных азиатских стран, с богатой историей и интересной современностью.

Климат здесь мягкий и приятный, погода в туристический сезон всегда хорошая, а местный колорит, так мало похожий на всё то, к чему мы привыкли, превратит поездку в незабываемое приключение. Туры в Китай хорош подходят для семей с детьми, которые желают интересно провести свой отпуск, с пользой в том числе и для ребенка.

 

Туроператором «Иволга» разработано несколько программ, в рамках которых нам удалось соединить путешествие по Северному Китаю, в ходе которого туристы знакомятся с культурой и историческими памятниками эпох Мин, Тан и Ци, к которым относятся императорский дворец Гугун и Запретный город в Пекине, а также знаменитая Великая Китайская Стена, с увлекательными сафари, посещением зоопарков и водных аттракционов. 

Слушая наши познавательные экскурсии, вы не только узнаете много нового об истории страны, но и познакомитесь с особенностями китайского языка, искусством каллиграфии и вышивки шелком, с традициями боевых систем «ушу» и «кунг фу».

 

Сегодня, как и много лет назад, в Поднебесной можно не просто замечательно отдохнуть, но и ощутимо поправить своё здоровье. Акупунктура, невероятное количество разных видов массажа, грязелечение, целительные ванны — китайская традиционная медицина имеет тысячелетнюю историю, и до сих пор пользуется популярностью.