Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (911) 102-76-76
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Испания

 

Испания — это удивительная страна с прекрасными климатическими условиями средиземноморья, качественным сервисом и развитой туристической индустрией. Поэтому приобрести тур в Испанию стремится каждый путешественник, который хочет изведать новых и незабываемых ощущений. Эта страна привлекает любителей пляжного отдыха, которые любят понежиться под средиземноморским солнцем и покупаться в теплом чистом море. Испания покорит вас изысканной национальной кухней, которая богата на морепродукты, экзотические фрукты и вкуснейшие вина. Здесь будет одинаково интересно любителям ночных тусовок и туристам, получающим удовольствие от знакомства с архитектурным и культурным достоянием страны. Помимо этого, вас ожидают живописные природные ландшафты, которыми так богато это государство. Поэтому купив тур в Испанию, вы однозначно получите море новых эмоций и впечатлений, а главное отдохнете от серых повседневных будней.

Природные ресурсы этого государства покоряют своим разнообразием. Правительство Испании активно занимается вопросами сохранения этого ресурса, поэтому тур по Испании подарит вам возможность полюбоваться действительно выдающимися природными красотами. По всей территории страны расположено большое количество разнообразных парков и заповедных зон, которые могут похвастаться редкими экземплярами флоры и фауны. Из тех мест, которые обязательно должны посетить туристы хочется выделить Пиренейский полуостров, располагающий уникальной цепью горных хребтов, Майорку и конечно же живописные Канарские острова.

Еще один повод посетить Испанию – это желанию погреться на белоснежном песочке вблизи теплых морских волн. Вдоль морского побережья расположена сеть комфортных и современных отелей, которые отличаются высоким сервисом обслуживания и приемлемыми ценами. Поэтому планируя экскурсионный тур в Испанию обязательно посетите уютные пляжи этой солнечной и гостеприимной страны.

Большинство российских туристов являются ценителями пляжных курортов Испании и с удовольствием возвращаются в этот восхитительный уголок земного шара. Учитывая многочисленные пожелания своих клиентов, туристическое агентство «Иволга» разработало большое количество разнообразных туров, во время которых вы сможете посетить лучшие пляжи Испании. Шикарные курорты Коста-Брава, Коста-Дорада и Коста-Бланка покорят вас высоким сервисом обслуживания и прекрасными климатическими условиями. Если говорить об Испании наш туроператор поможет вам выбрать тур в независимости от предпочтений будущего отдыха. Желаете ли вы отдохнуть на морском побережье, потусоваться в шумных ночных клубах, полюбоваться природными пейзажами или памятниками архитектуры – все это ждет вас в солнечной и гостеприимной Испании.


Побывав в Испании, вы однозначно не будете жалеть о потраченном времени. Отпуск в этой стране запомниться фееричным коктейлем, в котором будет все: зажигательные тусовки, необычные национальные блюда, шикарные пляжи, хороший сервис, увлекательные экскурсии и многое другое. Имея огромный опыт на российском рынке турагентство «Иволга» активно работает над созданием интересных и увлекательных т

уров в Испанию, которые потом предлагаются нашим клиентам.

Купить тур в Испанию могут и любители экстремальных и шумных развлечений. Именно в этой стране расположен один из лучших в мире парков аттрак

ционов под названием «Порт Авентура». Еще одно развлечение, которое однозначно поднимет уровень адреналина в вашей крови – это коррида. Именно это государство считается родиной увлекательного боевого искусства, в котором воедино сливается мастерство тореадора и необузданная ярость животного.

 Если говорить о климатических особенностях этого государства, то Испания расположена в зоне субтропиков, что

 обуславливает достаточно мягкую и приятную погоду в течении всего года. Лето в этой стране обычно жаркое и сухое, а зима теплая и короткая. Для туристов из России наиболее благоприятным временем для посещения Испании считается период с мая – по октябрь. В этот промежуток времени вы сможете как следует загореть и понежиться в теплом ласковом море. Если возможность отпуска выпала на другой период – выберите для себя Канарские острова. Эта часть страны расположена южнее, благодаря чему здесь можно насладиться пляжным сезоном круглый год. 

 

Курортная Испания

Пляжи Испании покоряют своим многообразием. Вы можете покупаться в море либо океане, отдохнуть на самом материки или отправиться на остров. Эта страна богата как шумными центральными зонами отдыха, так и маленькими укромными бухточками, в которых можно уединиться от шума и суеты. Но что объединяет все эти пляжи – это абсолютная чистота и развитая инфраструктура. Все побережье Испании считается муниципальным, поэтому проход на пляжи бесплатный даже для туристов. Дополнительная оплата потребуется за лежак, гамак, навес и другие элементы пляжной инфраструктуры. Если вы проголодались всегда можно перекусить в многочисленных уютных кафе, которые предлагают широким ассортимент национальных блюд и прохладительных напитков.

В перечень наиболее популярных пляжных курортов Испании входят:

  •  Коста Бланка
  •  Коста Дорада
  •  Коста Брава
  •  Тенерифе
  •  Ибица
  •  Майорка

Если вы желаете отдохнуть от повседневной суеты и насладиться величием океанского побережья, обязательно отправляйтесь в Испанию, которую многие называют королевой пляжных курортов.

 Если вы хотите посетить пляжи Испании наш туроператор рекомендует вам курорт Коста Брава. Этот замечательный уголок Испании однозначно покорит вас уединенными бухтами и завораживающими природными пейзажами. Что касается ценовой политики, то она приятно поразит вас своей демократичностью. Еще один достойный курорт - Коста Дорада. Особенность этой зоны отдыха заключается в том, что она уютно расположилась у подножия горных хребтов. Путешественники приходят в восторг от чистейшего песка красивого золотого цвета и морской воды, которая имеет неповторимый оттенок бирюзы. На соответствующем уровне и сервис обслуживания туристов.

Одним из важнейших туристических центров страны считается Коста Бланка. Этот пляжный курорт расположен на востоке Испании и является частью провинции Аликанте. Отличительная особенность местных пляжей – пронзительно белоснежный песок. Благодаря климатическим особенностям эта зона отдыха дольше других сохраняет теплую температуру воды, позволяющую не закрывать пляжный сезон в течении всего года. Если вы имеете сомнения относительно того в какое время лучше всего посетить Испанию, специалисты турагентства «Иволга» обязательно подберут для вас наиболее благоприятный период для отпуска.

Для самых требовательных клиентов, которые стремятся к наиболее комфортному отдыху и не обращают внимание на ценовую политику, мы предлагаем фешенебельный курорт Коста дель Соль. Эта зона отдыха расположена в районе Гибралтарского пролива, что позволит вам насладиться удивительными природными пейзажами. Коста дель Соль может похвастаться самым длинным пляжным сезоном среди всех курортов Испании благодаря наибольшему количеству солнечных дней в году.

Но конечно же Испания – это не только морское побережье. Огромное количество туристов едут сюда с целью ознакомиться с выдающимся культурным и архитектурным наследием этой удивительной страны. Испания поразит вас огромным количеством самых разнообразных музеев, в которых хранятся шедевры мировой культуры. Чего только стоит тот факт, что 9 городов Испании вошли в список мирового наследия ЮНЕСКО. Так что путешествие в Испанию – это прекрасная возможность обогатить свой духовный и культурный уровень.

Экскурсионные туры в Испанию, которые предлагает туристическое агентство «Иволга», разработаны таким образом, чтобы во время посещения этой удивительной страны вы могли ознакомиться с наибольшим количеством выдающихся достопримечательностей. 

 

Отдых на горных лыжах

Благодаря тому, что Испания считается одной из высокогорных стран Европы, здесь расположены прекрасные горнолыжных курорты. Особенностью этих мест является то, что посещать их можно в течении всего года, а не только во время традиционного горнолыжного курорта с декабря по март. Горные трасы Испании достаточно разнообразны и одинаково хорошо подойдут как для опытных лыжников, так и для новичков. Прекрасный сервис и развитая инфраструктура необходимой экипировки делают горнолыжные курорты Испании популярными на весь мир.