Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Китай. Индивидуальный тур от Турфирмы Иволга Пекин – Сиань – Лоян – Сучжоу – Шанхай – Ханчжоу – Чжанцзяцзе – Пекин Даты заездов: под запрос!

 

Даты заездов:  под запрос!

Заезды по понедельникам. Весной и осенью заезды по понедельникам и четвергам


 

Продолжительность тура: 14 дней / 13 ночей
 

Маршрут:  Пекин – Сиань – Лоян – Сучжоу – Шанхай – Ханчжоу – Чжанцзяцзе – Пекин
 

Проживание в отелях: 

Стоимость: под запрос от / на человека 

 

 

Программа Индивидуального тура от Турфирмы Иволга

 

1 день. Прибытие в Пекин, встреча, трансфер в отель. Начало программы в 10:00. Обзорная экскурсия по площади Небесного Спокойствия Тяньаньмэнь – самой большой площади в мире. Обед. Императорский дворец Гугун – запретный город, насчитывающий 9999 отдельных помещений, хранящих антикварные предметы императорского быта. Чайная церемония. Музей жемчуга. Ночь в отеле.

2 день. Завтрак в отеле. Музей нефрита. Экскурсия на Великую Китайскую Стену. Обед в загородном ресторане. Диагностика в Тибетском центре. Ночь в отеле.

3 день. Завтрак в отеле. Экскурсия в парк Бейхай. Обед. Храм неба. Трансфер на ж/д вокзал, переезд в Сиань. Ночь в поезде.

4 день. Прибытие в Сиань, встреча на ж/д вокзале, Экскурсии: Бинмаюн – Музей терракотового войска императора Цинь Шихуана. Обед. Старинная стена города, «Да Яньта» – Большая Пагода Диких Гусей. Ночь в отеле.

5 день. Завтрак в отеле. Экскурсия на стоянку древнего человека эпохи матриархата – Баньпо. Посещение дворца горячих источников (Бассейн Династии Тан). Трансфер на ж/д вокзал. Выезд в Лоян. Прибытие в Лоян. Встреча. Трансфер в отель. Ночь в отеле.

6 день. Завтрак в отеле. Экскурсионная программа: Гроты Лунмен (Врата Дракона). Обед. Посещение Храма Белой Лошади Баймасы. Ночь в отеле.

7 день. Завтрак в отеле. Экскурсия по монастырю. Вегетарианский обед в монастыре. Трансфер на жд вокзал. Переезд в Сучжоу.

8 день. Экскурсия в Сад Скромного Чиновника, Обед. Тигровый Холм, Музей Шелка. Выезд на поезде в Шанхай. Трансфер в отель, размещение. Ночь в отеле.

9 день. Завтрак. Экскурсия в Сад Радости Юйюань. Обед. Храм Нефритового Будды Юйфосы и Река Хуанпу-Бунд. Телебашня. Прогулка по торговой улице Накинлу. Ночь в отеле.

10 день. Завтрак. Выезд поездом в Ханчжоу. Прогулка на катере по озеру Сиху (круиз 1,5 часа) Обед. Трансфер на жд вокзал. Переезд в аэропорт Шанхая. Вылет в Чжанцзацзе. Прилет. Трансфер. ночь в отеле.

11 день. Завтрак. Выезд в Юаньцзяцзе. Подъём на лифте на вершину «Сто драконов», откуда открывается вид на сад, 1-й мост в Поднебесной и гору Цзянькуньчжу («Южный небесный столб»), которая появилась в фильме «Аватар». Обед. Поездка в экскурсионную зону «Тяньцзышань» – «горы Аватара» – чистый, нерукотворный уголок природы, смотровые площадки как будто парят в воздухе, ощущение полета не покинет Вас на протяжении всего дня. Канатная дорога (протяженность 2084 метра, высота 692 метра), смотровые площадки, с которых открывается панорамный вид на ландшафты, пешеходная экскурсия. Спуск на стеклянном лифте Болун – инженерное чудо света, на треть лифт проходит внутри горы, остальные две трети выходят на открытые горные пейзажи. Возвращение в отель. Ночь в отеле.

12 день. Завтрак в отеле. Экскурсия на гору Желтый камень, подъем на фуникулере на вершину горы, откуда открываются потрясающие виды на большую часть вершин горы. Посещение пещеры Жёлтого Дракона. Обед. Переезд на озеро Баофэн, прогулка на теплоходе, во время которой можно увидеть водопады, которые были в фильме Аватар. Возвращение в отель. Ночь в отеле.

13 день. Завтрак в отеле. Трансфер в национальный лесопарк «Тяньмэньшань», в переводе с китайского – горы «Небесные врата». Подъем на самой длинной горной канатной дороге в мире (7,5 километров, время в пути 28 минут). Пешая прогулка по подвесной дороге, протяжённостью 1600 метров на высоте 1400 метров. Посещение буддийского центра, открытая канатная дорога (800 метров). Переезд по горной серпантинной дороге, подъем по 999 ступенькам к пещере Тяньмэнь (высота 132 метра, ширина 57 метров). Обед.

Национальный парк народности Туцзя (создан на основании древней крепости жителей Сянсицы, является самым высоким, многоэтажным и целостным из деревянных зданий в Китае, здесь Вы познакомитесь с народными обычаями и традициями, Вашему вниманию будут представлены театрализованные мини выступления в национальных костюмах, основанные на эпизодах истинной жизни Туцзя). Трансфер в аэропорт. Перелёт в Пекин. Прилёт. Трансфер. Ночь в отеле.

14 день. Завтрак в отеле. Свободное время. Трансфер в аэропорт, вылет.

 

 

 

 

 

Стоимость тура на человека в долларах США

 

Только под запрос !

 

 

Входит в стоимость:

- трансферы;

- проживание в отелях;

- питание по программе (завтраки – шведский стол, обеды в китайских ресторанах);

- внутренние ж/д переезды;

- экскурсии по программе с входными билетами;

- услуги русскоговорящего гида-переводчика.

 

В стоимость тура не включено:

Заказ и оплата при покупке тура!

- авиаперелёт СПб – Пекин – СПб;

- внутренний авиаперелёт от 450 USD

- виза;

- страховка 1$ в день;

- личные расходы.

 

Дополнительно оплачивается:

  • Дополнительное питание;
  • Дополнительные экскурсии;
  • Дополнительные услуги;
  • Личные расходы, сувениры;
  • Страховка

 

Важная информация:

 

Туроператор оставляет за собой право менять время и порядок проведения экскурсий, при этом не меняя общую программу обслуживания.

Выбрать Экскурсионные туры по России и Ближнему зарубежью: 

 
  • Пожалуйста, уточняйте корректные цены у менеджеров по тел.: +7 (904) 215-20-50 или напишите нам на shefler@ivolgatour.ru

Ежедневно нам поступает большое количество Спецпредложений и мы, к сожалению, не всегда успеваем оперативно внести эту информацию на наш сайт. Поэтому, звоните нам, пишите нам – у нас всегда есть возможность предложить Вам лучшие условия!

 

Ждём ваши заявки по телефонам: 

Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

 

СТОИМОСТЬ ТУРОВ