Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Эстония. Таллин. Tallinn Viimsi SPA

 

Tallinn Viimsi SPA

 

Tallinn Viimsi SPA очень известный medical- и wellness spa отель, находящийся всего в 10 км от центра города Таллинна. Приватность пляжей, лес, тропы здоровья позволяют провести незабываемый оздоровительный отпуск на богатом историческим наследием полуострове Виймси. На расстоянии пешеходной прогулки от отеля находится прекрасный пляж Хаабнеэме.

 

В большом комплексе Tallinn Viimsi SPA располагаются Центр красоты и здоровья, эксклюзивный spa и сауна центр, самый крупный Детский Центр при отеле в Прибалтике,спортивный центр,конференц-центр.

 Летом 2013 года закончилась частичная реновация, в результате которой расширился тренажёрный зал, и сауна центр,  обновился Центр красоты и здоровья.

110 просторных номеров располагаются на семи этажах отеля, из номеров последних этажей открывается красивый вид на Таллиннский залив. 16 Новых номеров класса superior ждут своих клиентов. 

SPA WELLNESS: Эксклюзивный spa Спа и сауна центр

·       9 различных бань – кроме паровой бани и двух финских саун, Вас ждет соляная баня, парная баня с дровяной печью и можжевеловая баня.

·       Различные бассейны и джакузи:

·       Для самых маленьких посетителей в центре работает бассейн для купания, а также специальный бассейн для купания малышей.

·       Взрослых посетителей ждет бассейн в спа, в котором Вы сможете спокойно полежать и расслабиться. Также Вы сможете освежиться в бассейне с прохладной водой, расположенном на улице.

·       Подводные гидромассажи и массажные кресла.

·        Места для отдыха, оборудованные лежаками с подогревом.

·        Спа-бар, в котором посетители могут приобрести легкие закуски и освежающие напитки.

SPA SPORT: В современном спортивном клубе есть просторный тренажёрный зал  с новой зоной для кардио тренировок, снабжённый новейшими тренажёрами Technogym, 2 зала для групповых тренировок аэробики, спиннинг-студия  и спортивный бассейн (16х25 м). В спортивном центре открыт новый диагностический кабинет, где можно провести тест ЭКГ с нагрузкой, измерить основные показатели своего тела, а также встретиться с персональным тренером.  Огромный выбор групповых тренировок Les Mills CXWORX, Les Mills BODYPUMP, ZUMBA, Aqua ZUMBA, YOGAfunC, Les Mills BODYBALANCE, šivananda jooga, Power Pilates и т. д. проводят самые лучшие тренеры Эстонии.

SPA MEDICAL: Центр красоты и здоровья

В профессиональном центре здоровья предлагают клиентам разностороннюю помощь для снятия симптомов различных заболеваний, а также возможность расслабиться в приятной обстановке. Центр здоровья отличается очень широким выбором услуг терапевтического характера, начиная от таких известных процедур, как грязелечение, акватерапия и электротерапия, и заканчивая новыми разработками в области восстановительного лечения, среди которых можно упомянуть кинезиотейпирование, киропрактику, иглоукалывание и массаж глубоких тканей. Новые помещения с прекрасным видом на парк для занятий с физиотерапевтом распахнули свои двери летом 2013 года.

SPA BEAUTY: В роскошном и современном центре красоты клиентов ждут косметические процедуры на любой вкус. На выбор предлагаются процедуры для тела, лица, рук и ног. В богатом перечне разнообразных косметических услуг найдутся процедуры для всех желающих. Построенная летом 2013 года зона отдыха и релаксации поможет посетителям центра ощутить приватность и расслабиться между процедурами красоты.

На втором этаже гостиницы Tallinn Viimsi SPA Hotell находится Детский центр «Rõõmupisik».

На первом этаже Детского комплекса площадью 1000 м2 расположена большая комната для шалостей, где каждый ребенок или желающий почувствовать себя ребенком взрослый, найдет интересные аттракционы и возможности для того, чтобы весело провести время.  Самых маленьких ждёт  отдельная уютная зона игр.

Для  клиентов гостинцы также предлагается бесплатный присмотр за детьми в возрасте от 2-х лет в часы работы детского центра.

Эксклюзивный SPA 18+

Посвятите время себе, так как нет ничего ценнее умения наслаждаться временем, проведенным с друзьями или наедине с собой. Здесь Вы сможете насладиться особой тишиной и спокойствием, поскольку СПА 18+ предназначен только для взрослых. 

Банные и расслабляющие ритуалы, пользующиеся наибольшей популярностью в различных мировых культурах на протяжении веков.

Восхитительный опыт включает:

·         3 часа райского наслаждения в водно-банном раю

·         Уникальную комнату для расслабления с освежающими напитками и выбором фруктов

·         Использование халата и банного полотенца

·         6 парных и паровых бань с эксклюзивными интерьерами и неповторимой атмосферой

·         Гармонирующий с интерьером мир звуков, способствующий абсолютному расслаблению

·         Турецкую баню хаммам

·         Японский бассейн с горячей водой онсэн 

·         Баню с сааремааской грязью

·         Бассейн с рыбками гарра руфа

·         Участие в различных банных ритуалах

·         Презентацию ритуала с мыльной пеной в турецкой бане

·         Кафе и бар при бассейне с современным дизайном

·         Уютную курительную комнату для курящих гостей

·         Посещение всех 9 бань и расслабляющих бассейнов (включая спортивный бассейн), расположенных в банном центре для всей семьи Viimsi Spa

·         Возможность заказать экзотические процедуры по уходу за телом (родом из африканской пустыни Калахари) и тайский массаж 

Кинотеатр Viimsi KINO

Кинотеатр Виймси самое ясное изобраражение в Эстонии. Кинотеатр Виймси - это кинокоплекс с 4 залами оснащенными самой современной техникой. Кинотеатр является частью центра свободного времени и развлечений, находящегося рядом с комплексом Виймси Спа.

В Кинотеатре Виймси находятся 4 зала:

 DNB, Premia, Киноклуб-V и Grand Rose, вместительностью в 410 человек.

 В самом большом зале DNB - 134 мест + одно место для гостя в инвалидном кресле, зал Grand Rose вмещает 80+1 зрителя. Зал Premia мультифункционален, кроме просмотра обычных фильмов, здесь смотрят кино 5D. В зале Киноклуба-V - 110 мест.Все четыре зала оснашены высокотехнологичной системой Sony 4K, позволяющая наблюдать за киношедеврами совершенно на новом уровне благодаря невероятным цветам и изображению, которое в четыре раза более четкое и ясное, чем в других таллиннских кинотеатрах, где используют резолюцию 2К. Фильмы которые проектирует система Sony 4K, удобно смотреть как на первом, так и на последнем ряду.

В самом большом зале кинокомплекса (134 мест) установлена мощная аудиосистема Auro 11.1, при помощи которой создается наиболее многообразный звук. В других залах установлена аудиосистема 7.1.

Ко всему прочему, в Кинотеатре Виймси показывают 3D кино со стереоскопическим эффектом. Благодаря новой 3D технологии от Sony (схожей с известной во всем мире RealD) наслаждаться фильмами в кинотеатре можно в легких и удобных очках 3D. Для маленьких детей заготовлены очки меньшего размера. Любителям кино 3D предлагают приобрести персональные очки за 1.00 евро, которые предназначены для многоразового использования.

В залах кинотеатра используют гибридные экраны, которые сочетают в себе лучшие свойства белых и серебряных экранов, гарантируя ясное, точное, уравновешенное в цвете отражение изображения при просмотре как кинофильмов в формате 2D, так и в 3D.

Один из залов кинотеатра оборудован технологией 5D, обеспечивающей полный спектр эффектов: 3D, двигающиеся сиденья, вибрация, брызги воды и т.д. Программа Кинотеатра Виймси сопоставима с программами центральных кинотеатров. Для автолюбителей здесь есть бесплатная автостоянка, это сделает посещение кино более выгодным.  

 

 

Стоимость размещения за ночь в EURO

Тип размещения

09.01.18-21.06.18

26.08.18-30.12.18

2206.18-25.08.18

Вс-Чт

Пт,Сб

Пн-Вс

SGL

82

96

96

TWIN/DBL

88

102

102

Superior

112

126

126

Family (однокомнатный)

130

144

144

Family (двухкомнатный)

172

186

186

Sviit

160

174

174

Комиссия турфирмам 10 %

 

В цену номера включено:

*      размещение;

*      завтрак шведский стол;

*      аренда халата;

*      посещение без ограничений спортивного бассейна и тренажёрного зала,

*      spa и сауна-центра, детского центра;

*      WIFI;

*      бесплатная парковка при наличии свободных мест;

*      утренняя гимнастика;

*      тренировка физиобаланса и скандинавская ходьба согласно плану тренировок.

За дополнительную цену

*      Посещение сауна-центра SPA18+ 3 часа 18 €

*      Посещение аквапарка Atlantis H2O без ограничений в зависимости от дня недели 4-9 € 

 Дополнительно оплачивается:

·     *   Перезд СПб-Таллинн-СПб

·     *   Оформление визы – 70 евро

·     *   Медицинская страховка – 1 евро в день.

 

 

Программы Tallinn Viimsi SPA:

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ПАКЕТ (от 1 ночи)

Пакет SPA Дизайн (от 1 ночи)

WELLNES Пакет (от 1 ночи)

Семейный SPA с посещением аквапарка ATLANTIS H2O  (от 1 ночи)

 

 

СТОИМОСТЬ ТУРОВ