Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Мальта. CLUBCLASS, г. Свийи (Сан Джулианс). Обучение для взрослых

Школа английского языка Clubclass Malta расположена в Свии, недалеко от самого популярного и оживленного туристического района Мальты, Сент-Джулианса. Устройство этой языковой школы-резиденции выгодно отличается от других школ на Мальте, а также обеспечивает студентам полное погружение в языковую среду, что позволяет добиться высоких результатов. Основным приоритетом является предоставление качественного обучения английскому языку на основе индивидуального подхода. Центр английского языка Clubclass имеет лицензии Министерства образования и Мальтийского управления по туризму, а также полностью аккредитован FELTOM (Федерация организаций по обучению английскому языку на Мальте).

Школа располагает всем необходимым для эффективного усвоения студентами нового материала и приобретения практических навыков: просторными и светлыми классами, которые оснащены кондиционерами, бесплатным WiFi-доступом в Интернет, круглосуточным Интернет-кафе, центром самоподготовки и библиотекой. Также на территории комплекса к услугам студентов предлагается просторный открытый бассейн, тренажерный зал, небольшой закрытый бассейн, сауна, джакузи, кафетерий, ресторан и прачечная самообслуживания.

Недавно школа открыла современный бизнес-центр, все классы которого оснащены кондиционерами, интерактивными досками и плазменными панелями. Также бизнес-центр располагает уютной общей зоной, где студенты могут пообщаться друг с другом или расслабиться за чашечкой ароматного кофе во время перемены, а также воспользоваться бесплатным WiFi доступом в Интернет.

5 причин, по которым стоит выбрать школу Clubclass на Мальте:
– Школа имеет все необходимые аккредитации и удобное расположение
– Школа и резиденция находятся в одном здании, на территории которого есть фитнесс-центр и открытый бассейн
– Современные классы, оснащенные кондиционерами и бесплатным WiFi
– Разнонациональный состав учащихся
– Наилучшее сочетание цены и качества

Все преподаватели школы Clubclass являются высококвалифицированными носителями английского языка и были тщательно отобраны Директором учебной части. Они способны создать положительную мотивацию и развить уверенность применения английского языка в повседневной жизни. Студенты всегда могут обратиться к ним с просьбой помочь объяснить непонятную тему или подобрать дополнительный материал. Директор учебной части проводит еженедельные плановые встречи с преподавателями, чтобы обсудить текущую успеваемость каждого студента и определить наиболее правильный путь дальнейшего развития.

Уроки проходят в динамичной форме и построены таким образом, чтобы студенты могли легко усвоить новый материал с помощью коммуникативного метода. Данный метод помогает развить все языковые навыки студента и адаптировать его к англоязычной среде.

Обучение и проживание для взрослых от 18 лет

Стоимость обучения за неделю на человека в EURO

Курс

Уроков в неделю

Кол-во студентов в группе

Стоимость за неделю

01.01.19-08.06.19

25.08.19-31.12.19

09.06.19–24.08.19

General English

20

8-12

180

240

Intensive English

30

8-12

240

300

Professional English мини группа 20

20

4-6

250

310

 

       

*Бронируется с другим курсом.

Комиссия турфирмам 10%

*Дополнительно оплачивается регистрационный сбор 40 евро

В стоимость входит:

Ознакомительная прогулка

Учебные материалы

Сертификат об окончании

Бесплатный Wi-Fi

Приветственный пакет

Школьный дневник

Студенческая дисконтная карта

Бесплатная СИМ карта

Карта

Пользование открытым и закрытым бассейном, джакузи, сауной и фитнес центром. 

Размещение

По прибытию студент оплачивает возвращаемый депозит 100 евро!

Студенческий дом расположен через дорогу от школы. Каждый дом состоит из десяти общих спален с пятью общими ванными комнатами и общей кухней. Спальни оснащены вентилятором. Еженедельная уборка и смена постельного белья и полотенца включены в стоимость проживания. Апартаменты могут быть забронированы как с двумя так и с тремя спальнями. Этот бюджетный отель идеально подходит для тех студентов, которые хотели бы испытать студенческую жизнь в полной мере.

Хостел расположен через дорогу от школы. Хостел состоит из пятнадцати спален с собственным душем и общей кухней. Спальни оснащены вентилятором, телефоном, телевизором, холодильником и принадлежностями для чая / кофе. Еженедельная уборка и смена постельного белья и полотенца включены в стоимость проживания. Проживание в хостеле может быть забронировано как одноместное, двухместное или трехместное. Этот тип размещения идеально подходит для людей, которые хотели бы наслаждаться студенческой жизнью, но иметь собственную спальню и душевую.

Резиденция расположена через дорогу от школы и располагает 3 или 4 спальнями. Квартира включает в себя три или четыре спальни, две или три ванные комнаты, кухню, телевизор и телефон (работает совместно с другими студентами). Еженедельная уборка и смена постельного белья и полотенца включены в стоимость проживания. Эти недорогие апартаменты могут быть забронированы как одноместные, двухместные или трехместные.

Двуспальные апартаменты расположены в том же здании, что и школа. Квартира включает в себя две или три оборудованных кондиционером / отоплением спальни (в ограниченные часы), от одной до трех ванных комнат, кухня, телевизор и телефон (работает совместно с другими студентами). Еженедельная уборка и смена постельного белья и полотенца включены в стоимость проживания. Двухкомнатные апартаменты могут быть забронированы как одноместные, двухместные или трехместные спальни (не более трех студентов). Этот тип размещения идеально подходит для людей, которые хотели бы проживать с другими студентами.

Однокомнатные апартаменты расположены в том же здании, что и школа. В апартаментах с кондиционером / отоплением спальня (в ограниченные часы), ванная комната, кухня, телевизор и телефон. Еженедельная уборка и смена постельного белья и полотенца включены в стоимость проживания. Одно спальные апартаменты могут быть забронированы как одноместные, двухместные или трехместные. Этот тип размещения идеально подходит для людей, которые не хотели бы проживать с более чем двумя другими студентами.

Семья. Все англоязычные принимающие семьи тщательно отбираются, и все они находятся в нескольких минутах ходьбы от школы. Размещение на базе полного пансиона и включает в себя завтрак, обед и ужин. Еженедельная стирка и смена постельного белья входят в стоимость проживания. Проживание в семье может быть забронировано как одноместное, двухместное или трехместное. Улучшенные апартаменты (одна спальня с собственной душевой) также предложены. Этот тип размещения подходит для студентов, которые хотели бы проживать в семейном окружении, испытывая Мальтийский образ жизни. 

Стоимость размещения за неделю на человека в EURO

Проживание/Питание

Тип комнаты

Стоимость за неделю

01.01.19-08.06.18;

25.08.19-31.12.19

09.06.19–24.08.19

Двуспальный Сьют/ Без питания

Triple

180

240

Twin

260

320

Хостел / Без питания

Triple

130

190

Twin

150

210

Резиденция / Без питания

Triple

135

200

Twin

160

220

Двуспальные апартаменты/ Без питания

Triple

140

200

Twin

170

230

Single

240

300

Односпальные апартаменты/ Без питания

Triple

150

210

Twin

190

250

Single

280

340

Односпальный Сьют/ Без питания

Twin

200

260

Single

300

360

Семья стандарт/FB

Triple

170

230

Twin

180

240

Single

240

300

Семья улучшенная комната/FB

Triple

230

290

Twin

240

300

Single

300

360

Комиссия турфирмам 10%

Дополнительно оплачивается:

Авиаперелет СПб-Мальта-СПб от 250 евро

Трансфер Аэропорт-место проживания- Аэропорт 50 евро

Оформление визы 85 евро

Медицинская страховка 1 евро в день

УСЛОВИЯ ИЗМЕНЕНИЙ И АННУЛЯЦИИ:

Все изменения в бронировании производятся со штрафом 25 евро.

Переселение из одной семьи в другую производится со штрафом 50 евро.

При аннуляции школы более чем за 29 дней до заезда  - штраф в размере 150 евро.

При аннуляции школы менее чем за 28 дней до заезда – штраф в размере 25% от общей стоимости.

При аннуляции школы менее чем за 14 дней до заезда – штраф в размере 100% от общей стоимости.

СТОИМОСТЬ ТУРОВ