Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Автобусный тур из Бреста. Mi amor...

Mi amor…

Берлин — Париж —  Каркасон*-Коста Брава (отдых на море 7 ночей) - Ницца — Монако — Верона* — Венеция — Вена - Краков*

14 дней / 13 ночей, 2 ночных переезда

Даты заездов: под запрос!

 

Программа тура

1 день

Отправление из Минска (ориентировочно 05:00). Переезд по территории Беларуси, Польши. Ночь в отеле в Польше.

2 день

Завтрак. Прибытие в Германию. Обзорная экскурсия по Берлину: Александр-Плац, Музейный остров, главная берлинская улица - Унтер-ден-Линден и символ Берлина – Бранденбургские ворота и Рейхстаг. Отъезд во Францию. Ночь в отеле во Франции.

3 день

Завтрак. Переезд в Париж. Обзорная автобусная экскурсия по Парижу: Елисейские поля, Триумфальная арка, площадь Согласия, остров Ле Сите, Собор Парижской Богоматери и др. Посещение парфюмерного магазина Fragonard, который является старейшим парфюмерным домом Франции. Самый ранний аромат этого бренда был создан в 1928 и последний - в 2018. Свободное время. В это время возможность посетить следующие экскурсии за дополнительную плату:

Пешеходная экскурсия «Магия Парижа»*, которая начнётся со старейшей части города острова Ле Сите, посещения его главной достопримечательности Собора Парижской Богоматери. И пройдя мимо значимых мест французской столицы, Вы окажитесь во дворе Лувра.

Возможность подняться на смотровую площадку башни Монпарнас*, откуда с высоты птичьего полёта Вы увидите все достопримечательности Парижа, включая Эйфелеву башню.

Возможность прокатиться на кораблике по Сене* и подняться на Эйфелеву Башню*.

Вечерняя экскурсия «Огни Парижа»* позволит вам открыть город в ночном свете фонарей. Париж погружается в ночную иллюминацию, что делает его еще более романтичным и сказочным. Особенно Вас поразит современный квартал Дефанс. В конце экскурсии мы встретим мерцающую Эйфелеву башню за бокалом французского шампанского. Ночной переезд в Испанию.

4 день

За дополнительную плату возможна поездка в Каркасон*- один из самых красивых городов Европы, город-крепость, уникальный памятник архитектуры, внесённый ЮНЕСКО в 1997 в список сокровищниц всемирного наследия человечества. Прогулка по Верхнему городу - Сите. Прибытие на море, расселение в отеле. Отдых на море. Ужин за доп.плату*. Ночь в отеле на побережье Коста Брава. 

5 день

Завтрак. Отдых на море. Ужин за дополнительную плату.

6 день

Завтрак. Отдых на море. Ужин за дополнительную плату.

7 день

Завтрак. Отдых на море. Ужин за дополнительную плату.

8 день

Завтрак. Отдых на море. Ужин за дополнительную плату.

9 день

Завтрак. Отдых на море. Ужин за дополнительную плату.

10 день

Завтрак. Отдых на море. Ужин за дополнительную плату.

11 день

Ранний завтрак (возможен завтрак сухим пайком). Отъезд в Ниццу. Прогулка по Старой Ницце. Переезд в Монако. Самостоятельный осмотр города: музей океанографии, Княжеский дворец. Свободное время. Отъезд в Италию. Ночь в отеле на территории Италии.

12 день

Завтрак. Посещение Вероны (за дополнительную плату) – «ворот Италии». Великолепная Верона поистине может соперничать со столицей по количеству и сохранности памятников. Невозможно перечислить все шедевры этого города – ворота Леони и Борсари, изящная Арка дей Гави, старинный мост Пьетра, и прославленную Арену (Римский Амфитеатр третий по величине в мире) – самый большой оперный театр под открытым небом.

Отъезд в Венецию. Прибытие на паркинг, отправление в центральную часть города на катере. Пешеходная экскурсия по городу. Основанная в V в. и расположенная на 118 маленьких островах, Венеция в X в. стала крупной морской державой. Весь город представляет собой выдающийся архитектурный ансамбль, где практически в каждом здании можно найти работы таких всемирно известных художников как Джорджоне, Тициан, Тинторетто, Веронезе и др. Возможность посещения мастерской стеклодува. Ночной переезд в Австрию.

13 день

Пешеходная экскурсия «Имперская Вена».  Этот город по праву считается одним из самых очаровательных центров Европы - город роскошных дворцов, величественных площадей, живописных улочек, окружённый зелёным ожерельем Венского леса. Свободное время. Отъезд в Польшу. Ночлег в отеле на территории Польши.

14 день

Завтрак. За дополнительную плату возможна экскурсия в Краков* – старинный город Польши, её культурная столица. Несмотря на то, что этот крупный город на юге Польши давно перестал быть столицей, в нём остались достоинство и красота главного населённого пункта страны. А уж королевский шик тут встречается на каждом шагу! Транзит по территории Польши, Беларуси. Прибытие в Минск ночью.

 


Стоимость тура на человека в евро:

Тур/ дата заезда

Стоимость, €

9июня

                        465

24 июня

                        490

8 июля

                        520

15 июля 

                        545

24 августа

                        505

29 сентября

                        455

В отелях в Испании и в Италии взимается налог на пребывание! Он оплачивается туристами самостоятельно по прибытию в отель по 1,5-2 евро/сутки в зависимости от региона!

В стоимость входит:

– проезд автобусом по маршруту

– обзорные экскурсии по маршруту

– проживание в отелях 2*S / 3* по маршруту

– завтраки в отелях

В стоимость не входит:

– переезд Санкт-Петербург – Минск/Брест – Санкт-Петербург

– доплата за одноместное размещение

– оформление визы

– медицинская страховка

– дополнительные экскурсии

– таксы в отелях и тп

– ужины во время отдыха на курорте – 39 евро

– билеты в музеи

Дополнительно:

прогулка на теплоходе по Сене (входной билет до 12 лет – 8 евро, старше 12 лет – 13 евро); пешеходная экскурсия «Магия Парижа» – 15 евро; пешеходная экскурсия по Монмартру – 15 евро; подъем на Эйфелеву башню – 15 евро; подъем на башню Монпарнас – 14 евро / 10 евро (до 15 лет); экскурсия в Барселону (трансфер + гид) – 20 евро; Фламенко шоу (Ля Сиеста) (трансфер + шоу + ужин) взр. - 55 евро, дети до 15 лет – 26 евро; (шоу + напитки) взр. – 34, дети до 15 лет – 16 евро; экскурсия в Монако – 15 евро; экскурсия в Верону (1,5 час) – 12 евро; катер в Венеции (в обе стороны) – 14 евро; катание на гондолах – 20 евро за 1 человека при минимальном количестве 6 человек, наушники в Венеции – 3 евро. 

 

СТОИМОСТЬ ТУРОВ