Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Япония. Две столицы и национальные парки Японии. 8 дней/7 ночей

Две столицы и национальные парки Японии

8 дней/7 ночей

Заезды по датам: под зпрос.

Маршрут тура в Японию: Токио - Камакура - Фудзи/Хаконе - Никко - Токио

 

Проживание в Японии: на базе завтраков Токио - 7 ночей.

 

 

 

В программу тура по Японии "Две столицы Японии и национальные парки" входит: 4 экскурсии с русскоговорящим гидом на индивидуальном транспорте, во время которых мы предлагаем вам посетить Токио - современную столицу Японии, Камакура - древнюю столицу Японии, курортную зону Фудзи - Хаконе, где Вы сможете ощутить атмосферу традиционной Японии. В национальном парке Никко Вы посетите императорскую виллу, а в храмовом комплексе Тосёгу, знаменитые изображения трёх обезьян «не вижу зла, не слышу зла, не говорю зла». В Токио гостей ожидает обед в традиционном ресторане японской кухни.

 

 

 

 

1-й день  ТОКИО

Трансфер аэропорт Нарита-отель Токио

Прибытие в а/п Нарита. Прохождение паспортного контроля. Получение багажа. Трансфер в Токио с русскоговорящим сопровождающим на выбранном типе транспорте. Размещение в отеле возможно с 15:00.

Свободное время.

По желанию гостей возможно посещение горячих источников Оэдо онсен моногатари или Spa LaQua, где можно будет снять усталость после длительного перелета или экскурсия по вечернему Токио (по запросу).

 

2-й день  ТОКИО

Завтрак в отеле

Экскурсия по Токио - столице Японии с русскоговорящим гидом на выбранном типе транспорта.

Начало экскурсии по Токио 10:00 (продолжительность 7 часов). Программа экскурсии по Токио и время начала может быть изменено по желанию гостей (достопримечательности Токио).

10:00 Встреча в холле отеля, экскурсия по Токио на выбранном типе транспорта. По желанию гостей возможна организация вертолетной прогулки над Токио.

Маршрут экскурсии по Токио: отель Токио - район Синдзюку - здание Токийской мэрии (подъём на смотровую площадку на 45 этаж) - главный синтоистский храм Токио Мейдзи Дзингу - прогулка по улице Гинза - площадь и Восточные сады Императорского Дворца - японский ландшафтный сад Хаппоен - посещение чайного домика (дегустация японского чая с традиционными сладостями) - выставка деревьев бонсай - искусственный остров в Токийском заливе Одайба - отель Токио.

Возвращение в отель. Отдых. Во время экскурсии по Токио обед (входит в стоимость тура).

 

3-й день ТОКИО-КАМАКУРА-ТОКИО

Завтрак в отеле.

Экскурсия в Камакура - древннюю столицу Японии на побережье Тихого океана с русскоговорящим гидом. Гостей ожидает прогулка по древним садам в окружении великолепной архитектуры, а свежий аромат морского бриза подарит ощущение легкости и умиротворения.

Начало экскурсии в Камакура 10:00 (продолжительность 8 часов). Программа экскурсии в Камакура и время начала может быть изменено по желанию гостей (достопримечательности Камакуры). В Камакура в монастыре Токейдзи можно помедитировать, поучавствовать в дзадзэн - буддийская практика осознания своей истинной природы посредством сосредоточения (по запросу).

10:00 Встреча в холле отеля. Экскурсия в Камакура с русскоговорящим гидом на выбранном типе транспорта.

Маршрут экскурсии в Камакура: отель Токио - Котоку ин храм Великого Будды - Хаседера - Цуругаока Хачиман - бамбуковая роща Хококудзи- остров в Тихом океане Эносима - прогулка по набережной - отель Токио

Возвращение в отель Токио. Отдых. Во время экскурсии в Камакура обед (оплата по факту).

 

4-й день ТОКИО-ФУДЗИ-ХАКОНЕ-ТОКИО

Завтрак в отеле.

Экскурсия в национальный парк Фудзи-Хаконе - излюбленное место отдыха местных жителей в окружении гор и озер с русскоговорящим гидом.

Начало экскурсии Фудзи-Хаконе 9:00 (продолжительность 8 часов). По желанию гостей добавление в программу подъем на гору Фудзи на допустистимую высоту, купание в горячих источниках, посещение сафари-парка.

9:00 Встреча с гидом в холле отеля, экскурсия на выбранном типе транспорта.

Маршрут экскурсии в национальный парк Фудзи-Хаконе: отель Токио - переезд в Хаконе (район горячих источников) - круиз по озеру Асиноко - долина гейзеров Овакудани (подъем на фуникулере) - древний храм Хаконе, посвященный Дракону - отель Токио

По желанию гостей посещение горячих источников (оплата на месте). Воды этого района лечат от разных недугов, рекомендуется людям, страдающим желудочными и невралгическими заболеваниями, а также болезнями кожи - местная вода способствует исцелению от этих недугов. После ванн кожа становится гладкой, исчезают мелкие морщинки. 

Экскурсия на индивидуальном транспорте может быть дополнена переездом к горе Фудзи и подъемом на автомобиле до разрешимой высоты (уточняйте информацию у менеджеров).

Возвращение в отель. Отдых. Во время экскурсии в национальный парк Фудзи-Хаконе обед (оплата по факту).

 

5-й день ТОКИО

Завтрак в отеле.

Свободное время. Шоппинг. Возможны дополнительные экскурсии по Японии с русскоговорящим гидом (экскурсии из Токио, поездка в Киото - древнюю столицу Японии).

 

6-й день ТОКИО-НИККО-ТОКИО

Затрак в отеле.

Экскурсия в национальный парк Никко - жемчужина Японии, богатого природными красотами с русскоговорящим гидом на выбранном типе транспорта.

Начало экскурсии в Никко 9:00 (продолжительность 8 часов). По желанию гостей добавление в программу посещения тематической деревушки "Эдо мура", где гости смогут познакомиться с традиционной Японией, посещение горячих источников.

9:00 встреча с русскоговорящим гидом в холле отеля, экскурсия на выбранном типе транспорта.

Маршрут экскурсии в национальный парк Никко: отель Токио - Никко - храм Тосегу - Риннодзи (Юнеско) - священный мост Синке  - Императорская вилла Тамозава - отель Токио 

Никко занесен в Золотой Фонд ЮНЕСКО, как комплекс храмов, имеющих мировое историческое и культурное значение.

По желанию гостей поездка к озеру Чузендзи - горное озеро с сценическими природными представлениями у подножия горы Нантай, священного вулкана Никко. Озеро образовалось при последнем извержении вулкана Нантай примерно 20000 лет назад. В восточной части озера построен город Чузендзико - онсен - город горячих источников. Маленький городок состоит главным образом из сувенирных магазинов, гостиниц и реканов (гостиниц в японском стиле), также здесь расположен один из живописных водопадов Японии - водопад Kегон. При желании можно совершить круиз по озеру.

Возвращение в отель Токио. Отдых. Во время экскурсии по национальному парку в Никко обед (оплата по факту).

В период с конца апреля по 7-10 мая в парке Асикага зацветает глициния. Парк Асикага - одно из лучших мест любования глицинией в Японии. Поездка в парк может быть скомбинирована с поездкой в Никко (информацию уточняйте у менеджеров).

 

7-й день ТОКИО

Завтрак в отеле.

Свободное время. Шоппинг.

Самостоятельное посещение Дисней Лэнд, Дисней Си.

*При оформлении путешествия в Японию у Вас есть возможность заказать дополнительные экскурсии по Японии. По Вашему желанию возможна экскурсия по Токио за доплату с ужином на теплоходе "Симфония" в круизе по Токийскому заливу, поездка в Йокогама - город спутник Токио, поездка в Киото, Нара - древние столицы Японии.

 

8-й день ТОКИО

Завтрак в отеле. Сдача номеров.

Самостоятельный трансфер в а/п Нарита на заранее забронированном лимузин-автобусе (гид заранее дает информацию по переезду, по запросу предоставление индивидуального трансфера), вылет из Японии.

 

Стоимость тура в Японию

от 2180 USD на человека

при двухместном размещении

 

 

Пожалуйста, уточняйте корректные цены у менеджеров по тел.: +7 (904) 215-20-50 или напишите нам на shefler@ivolgatour.ru

Ежедневно нам поступает большое количество Спецпредложений и мы, к сожалению, не всегда успеваем оперативно внести эту информацию на наш сайт. Поэтому, звоните нам, пишите нам – у нас всегда есть возможность предложить Вам лучшие условия!

 

 

 

Ждём ваши заявки по телефонам: 

Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85