Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Япония. Золотое кольцо Японии Маршрут: Токио - Фудзи/Хаконе - Киото - Хиросима - Миядзима - Токио

Золотое кольцо Японии

9 дней/8 ночей

 

Маршрут тура в Японию: Токио -  Фудзи/Хаконе - Киото - Хиросима - Миядзима - Токио

Проживание в Японии: на базе завтраков в Токио - 5 ночей, в Киото - 3 ночи.

 

Рады предложить вам тур в Японию, который наполнит вас новыми впечатлениями, где Вас ждет увлекательное путешествие по таким популярным районам Токио, как Асакуса, Одайба и улица Гинза! Также мы прогуляемся по древним улочкам древней столицы Японии Киото и увидим её потрясающие храмы, вас ожидает незабываемая поездка в национальный парк Фудзи-Хаконе, где расположена гора Фудзи - символ Японии.

 

Изюминка нашей программы - посещение самого красивого места в Японии острова Миядзима!

 

 

Программа тура

 

1-й день ТОКИО

Трансфер аэропорт Нарита-отель Токио

Прибытие в а/п Нарита. Прохождение паспортного контроля. Получение багажа. Трансфер в отель Токио с русскоговорящим сопровождающим на выбранном типе транспорта. Размещение в отеле возможно с 15:00.

По желанию гостей посещение спа-комплекса Онсен Моногатари на горячих источниках или экскурсия по вечернему Токио.

Свободное время.

 

2-й день ТОКИО

Завтрак в отеле.

Экскурсия с русскоговорящим гидом по Токио на выбранном типе транспорте.

Начало экскурсии по Токио 10:00 (продолжительность 7 часов). Программа экскурсии по Токио и время начала может быть изменено по желанию гостей (достопримечательности Токио).

10:00 Встреча в холле отеля, экскурсия по Токио. По желанию гостей возможна организация вертолетной прогулки над Токио.

Маршрут экскурсии по Токио: отель Токио - район Синдзюку - здание Токийской мэрии (подъём на смотровую площадку на 45 этаж) - главный синтоистский храм Токио Мейдзи Дзингу - прогулка по улице Гинза - площадь и Восточные сады Императорского Дворца - Асакуса - храмовый комплекс Сенсодзи - искусственный остров в Токийском заливе Одайба - отель Токио.

По желанию гостей можно посетить крупнейший в мире выставочный центр «Тойоты», где представлены все модели концерна и прокатиться на одном из самых высоких колес обозрения в мире. Колесо Giant Sky Wheel имеет диаметр 115 метров и особенно впечатляет вечером, когда оно подсвечено разноцветными огнями.

Возвращение в отель. Отдых. Во время экскурсии по Токио обед (оплата по факту).

 

3-й день ТОКИО

Завтрак в отеле.

Свободное время. Шоппинг. Возможны дополнительные экскурсии по Японии с русскоговорящим гидом (экскурсии из Токио с русскоговорящим гидом).

 

4-й день ТОКИО-ФУДЗИ-ХАКОНЕ-ТОКИО

Завтрак в отеле.

 Экскурсия с русскоговорящим гидов в национальный парк Фудзи-Хаконе.

 Начало экскурсии Фудзи-Хаконе 9:00 (продолжительность 8 часов). По желанию гостей добавление в программу подъем на гору Фудзи на допустимую высоту, купание в горячих источниках, посещение сафари-парка (информацию уточьняйте у менеджеров).

9:00 Встреча с гидом в холле отеля, экскурсия на выбранном типе транспорта.

 Маршрут экскурсии в национальный парк Фудзи-Хаконе: отель Токио - переезд в Хаконе (район горячих источников) - круиз по озеру Асиноко - долина гейзеров Овакудани (подъем на фуникулере) - древний храм Хаконе, посвященный Дракону - отель Токио

По желанию посещение горячих источников (оплата на месте) или подъем на гору Фудзи (по запросу).

Воды этого района лечат от разных недугов, рекомендуется людям, страдающим желудочными и невралгическими заболеваниями, а также болезнями кожи - местная вода способствует исцелению от этих недугов. После ванн кожа становится гладкой, исчезают мелкие морщинки.

 Возвращение в отель. Отдых. Во время экскурсии в национальный парк Фудзи-Хаконе обед (оплата по факту).

 

5-й день ТОКИО-КИОТО

Завтрак в отеле.

 Экскурсия по Киото с русскоговорящим гидом.

8:00 Выписка из отеля, самостоятельный трансфер до станции Токио (по запросу предоставление сопровождающего на трансфер).

8:40 выезд на самом быстром скоростном поезде Нозоми в Киото.

10:58 приезд на станцию Киото. Встреча гидом на перроне, вещи оставляются в отеле. Программа экскурсии по Киото может быть изменена по желанию гостей (достопримечательности Киото).

Экскурсия с русскоговорящим гидом по древней столице Японии Киото на выбранном типе транспорта. Начало экскурсии по Киото 11:00 (продолжительность 7 часов).

Маршрут экскурсии по Киото: отель Киото-золотой павильон Кинкакудзи-сад камней Реандзи-Замок Нидзе-центр ремесел-район гейш Гион-Ясака дзиндзя-отель Киото.

А самое волшебное зрелище, мы увидим, когда начнёт смеркаться и множество фонарей зажгутся, подчеркивая традиционную красоту древней столицы Японии.

Заселение в отель. Отдых. Во время экскурсии по Киото обед (оплата по факту).

 

6-й день КИОТО-ХИРОСИМА-МИЯДЗИМА-КИОТО

 

Завтрак в отеле.

Экскурсия по Хиросима-Миядзима с русскоговорящим гидом

8:00 Выезд из отеля, самостоятельный трансфер на станцию Киото (по запросу предоставление сопровождающего на трансфер).

8:47 выезд скоростного поезда в Хиросиму

10:38 приезд на станцию Хиросима. Встреча гидом на перроне.

Экскурсия с русскоговорящим гидом на остров Миядзима. Начало экскурсии Хиросима-Миядзима 10:40 (продолжительность 6 часов).

Маршрут экскурсии Хиросима-Миядзима: станция Хиросима - остров Миядзима - святыня Ицукусима - парк ручных оленей - канатная дорога на гору Мисен - Парк Мира Хиросима - станция Хиросима

По приезду на станцию Хиросима встреча русскоговорящим гидом на перроне и переезд до острова Миядзима 45 минут (круиз с потрясающими видами залива и острова).

Около Хиросимы находится великолепный остров Миядзима, где известные во всем мире красные ворота тории возвышаются над водой. Достопримечательности Миядзима включают святыню Ицукусима, парк ручных оленей, канатную дорогу на гору Мисен, откуда открываются великолепные панорамные виды, гора Мисен.

Остров Миядзима считается священным, деревья здесь не вырубаются. Свободно бродят по острову олени и обезьяны. Посещение синтоистского храма Ицкусима, который был объявлен правительством страны как «Национальное культурное наследие Японии» и является участком Мирового наследия ЮНЕСКО. Постройки храма соединены между собой коридорами, положенными над водой. Во время отлива дно моря обнажается до ритуальных врат святилища - торий, которые во время прилива находятся прямо в море.

После прогулки по Парку Мира возвращение на станцию Хиросимы (гид провожает до вагона).

Во время экскурсии по Хиросима-Мияздима обед (оплата по факту).

17:04 выезд поезда от станции Хиросима.

18:44 прибытие на станцию Киото. По приезду самостоятельный трансфер в отель Киото (по запросу предоставление сопровождающего).

 

7-й день КИОТО

Завтрак в отеле. Свободное время в Киото. По желанию гостей организация экскурсий из Киото (экскурсии из Киото с русскоговорящим гидом в Нара, Осака, замок Химедзи и др).

 

8-й день КИОТО-ТОКИО

Завтрак в отеле. Самостоятельный переезд в Токио (заранее определяется время возвращения из Киото, переезд Киото-Токио входит в стоимость тура по Японии).

По приезду в Токио самостоятельный трансфер и размещение в отеле (по запросу предоставление русскоговорящего сопровождающего на трансферы отель Киото-вокзал Киото, вокзал Токио-отель Токио).

 

9-й день ТОКИО

Переезд в аэропорт Нарита.

Завтрак в отеле. Сдача номеров.

Самостоятельный трансфер в а/п Нарита на заранее заказанном лимузине-автобусе (гид заранее дает информацию по выезду), вылет из Японии (по желанию гостей предоставление индивидуального трансфера с русскоговорящим сопровождающим).

 

 

 

Стоимость тура от 2905 USD на человека при двухместном размещении

При бронировании тура уточняйте возможность проведения тура и стоимость.

 

 

Пожалуйста, уточняйте корректные цены у менеджеров по тел.: +7 (904) 215-20-50 или напишите нам на shefler@ivolgatour.ru

Ежедневно нам поступает большое количество Спецпредложений и мы, к сожалению, не всегда успеваем оперативно внести эту информацию на наш сайт. Поэтому, звоните нам, пишите нам – у нас всегда есть возможность предложить Вам лучшие условия!

 

 

 

Ждём ваши заявки по телефонам: 

Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85