Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Санаторий Ченки. Гомельская область.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Санаторий «Чёнки» расположен на территории Гомельского района Гомельской области, Республика Беларусь. Санаторий находится в смешанном лесу. В 100 метрах от санатория протекает река Сож. На территории санатория преобладают хвойные деревья, разбиты цветочные клумбы, территория огорожена забором, охраняется сторожевой охраной санатория.

Всем, приобретающим путевки на период с 07 апреля по 23 мая на 14 дней и более ( в номер любой категории) дополнительно к процедурам, входящим в путевку, предоставляется бесплатно: 1. Два сеанса одной из трех процедур на выбор:

- Гидромассажная центрифуга "Aquaroll"Массажное кресло с Массажем ШиаЦу

- Локальная криотерапия на аппарате "CryoAir"

- Консультация мануального терапевта.

- Для детей ( до 14 лет) - три сеанса согревающего турмалинового коврика или консультация отоларинголога.

ПРИ ЗАЕЗДЕ В САНАТОРИЙ В ВЫХОДНЫЕ ОСМОТР У ВРАЧА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК

анаторий “Ченки” располагается на берегу реки Сож и может предложить каждому отдыхающему прекрасную окружающую экологию и широкие возможности для отдыха и лечения. Территория санатория и окружающей лесопарковой зоны оборудована для пеших прогулок, в том числе и лечебными терренкурами.

Санаторий располагает двумя корпусами для проживания, в которых каждый отдыхающий сможет выбрать для себя как двухместный однокомнатный номер, так и боле комфортные двухкомнатные апартаменты той же вместимости. Каждый номер располагает всей необходимой мебелью, имеет систему кабельного телевидения и душевую комнату. Одним словом - все, для того, чтобы отдых здесь протекал максимально комфортно и непринужденно. Пожилых отдыхающих заселяют в корпус №1, оборудованный комфортабельным лифтом.

Медицинская специализация санатория распространяется на диагностику и лечение заболеваний в области сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата и органов дыхания человека, а также его нервной системы. Располагаются на территории санатория и скважины природной минеральной воды, которая используется во вспомогательном лечении отдыхающих довольно широко. В дополнение к основным медицинским услугам, оказываемым в санатории, отдыхающие могут получить и не менее полезные массажные, грязелечебные, терапевтические и физиотерапевтические процедуры.

Чтобы процесс восстановления здоровья протекал максимально эффективно, персоналом санатория разработана программа питания. Рацион каждого отдыхающего будет составлен по индивидуальной программе, что позволит достичь наилучших результатов по прохождению всего санаторного курса.

Отлично организована здесь и окружающая инфраструктура. Все отдыхающие получат доступ к активному проведению своего собственного досуга. Функционируют тренажерный зал и детская площадка, бильярдная, а также сцена для проведения культурно-массовых мероприятий. Зимний период времени наиболее подойдет любителям горнолыжного отдыха. Так как именно в данное время здесь организуются прекрасные горнолыжные маршруты.

Помогут в организации досуга и многочисленные экскурсионные программы. Гомельская область - самый большой из всех белорусских регионов. Здесь очень много замечательных мест, которые отдыхающим обязательно предложат посетить.

4-разовое «меню-заказ» диетическое

банный комплексфинская сауна: в водолечебнице, на 8 человек, с бассейном
Wi-Fi на территории: корпус №1
Курортный сбор в кассу санатория в размере 3% (1% - для пенсионеров) от стоимости путёвки белорусскими или российскими рублями.
Оборудованный пляж на берегу реки Сож. Расстояние до пляжа: 300 м
Стоимость от 1780 .
Ждем Ваши заявки по телефонам:
 
 +7 812 603-20-73, 603-20-77