Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Вся Прибалтика за 7 дней 29.04.18 – 05.05.18

Вся Прибалтика за 7 дней

Вильнюс - Тракай - Рундале - Рига - Юрмала - Таллинн

29.04.18 – 05.05.18 (7 дней/6 ночей)

Отдых в Прибалтике – программа тура:

День 1

Вильнюс

Приезд в Вильнюс. Групповая встреча на вокзале (поезд № 5, поезд № 91) и групповой сопровождение в гостиницу Panorama3* в центре города

Пешеходная экскурсия по Старому городу Вильнюса, крупнейшему архитектурному комплексу старого города Восточной Европы, занесённому ЮНЕСКО в список памятников всемирного культурного значения.

День 2

Вильнюс - Тракай - Собор Петра и Павла

Завтрак в гостинице. Экскурсия в древнюю столицу Литвы – Тракай. Главная достопримечательность города - живописный Тракайский замок, распложенный на острове посреди озера Гальве. Заезд в красивейший собор Вильнюса - костёл Петра и Павла, славящийся необыкновенно богатым барочным интерьером, украшенным 2000 скульптурами.

День 3

Вильнюс – Гора крестов – Рундальский дворцово-парковый ансамбль – Рига

Завтрак в гостинице. Отъезд в Ригу. Остановка и экскурсия по Горе крестов - единственному в своём роде святому месту, вмещающему более 100 000 крестов, принесённых сюда людьми различных вероисповеданий, которые ежедневно приезжают к этой горе, чтобы поклониться и поставить здесь свой крест. Обед у Горы крестов. Остановка и экскурсия в Рундальском дворцово-парковом ансамбле, выдающемся памятнике искусства барокко и рококо, шедевре знаменитого архитектора Ф.Б. Растрелли. Приезд в Ригу. Размещение в гостинице Wellton Hotel Riga 4* ( 2 первых тура- Wellton Centrum Hotel & SPA).

День 4

Рига

Завтрак в гостинице. Пешеходная экскурсия по Старому городу Риги, прекрасному средневековому архитектурному ансамблю, насчитывающему 800-летнюю историю, а также знакомство с гордостью Риги  - причудливо украшенными зданиями в стиле Югенстиль. После экскурсии будет возможность прослушать органный концерт в Рижском Домском соборе.

День 5

Рига – Юрмала – Таллинн

Завтрак в гостинице. Отъезд в Таллинн. Остановка и экскурсия известнейшем курорте Прибалтики - Юрмале, знакомящей с уникальной архитектурой города  – прихотливо декорированными деревянными усадьбами в стиле Югенстиль, благодаря которой Юрмала вошла в фонд мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Заезд и свободное время на обед в развлекательном комплексе Большое Лидо. Приезд в Таллин. Размещение в гостинице Sokos Viru 4*.

День 6

Таллинн

Завтрак в гостинице. Пешеходная экскурсия по Старому городу Таллинна, одному из немногих городов Европы, полностью сохранивший историческую планировку, сложившуюся к XV веку, а также огромное количество архитектурных памятников той далекой эпохи.

День 7

Таллинн

Завтрак в гостинице. Свободное время в городе.

Дополнительно: трансфер на Ж/Д вокзал. Отъезд.

Туры в Прибалтику - стоимость тура в ЕВРО на человека:

Гостиницы

½ DBL

SGL

EXTRA BED

CHD (до 12 лет)

Panorama 3*, Ibis Riga Centre 3*, Go Shnelli 3*

489

700

474

291

Комиссия турфирмам – 15%

В стоимость тура включено:

Размещение 3* гостиницах в центре Вильнюса, Риги и Таллинна;

6 завтраков в гостиницах - шведский стол;

Обед у Горы крестов;

Услуги русскоговорящего гида, сопровождающего группу в течении всего маршрута;

7 экскурсий по старому городу Вильнюса, Риги, Таллинна, а также в Тракае, Юрмале, по Горе Крестов и Рундальскому дворцово-парковому ансамблю;

Вход в музеи Тракайского замка и Рундальского дворца;

Трансферы: Вильнюс - Гора Крестов – Рундале - Рига, Рига – Юрмала- Таллинн.

 

Дополнительно оплачивается:

- Переезд СПб – Вильнюс; Таллинн - СПб;

- Оформление визы, страховка.