Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (911) 102-76-76
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Мальта. ACE, г. Сан Джулианс

 

ACE English Malta

St.Julian's, Malta, 2020

Языковая школа ACE на Мальте - это небольшая "школа-бутик", динамично развивающаяся и предлагающая студентам специализированные курсы в различных областях.

Школа располагается в самом центре г. Сент-Джулианс в торговом комплексе Bay Street на 4-м этаже.

Все школьные помещения оформлены в ярких тонах, обустроены современной мебелью и кондиционерами. В школе 25 учебных аудиторий, оснащенных интерактивными досками, интернет-кафе, библиотека, несколько зон отдыха и большая терраса, где студенты могут расслабиться и пообщаться с новыми друзьями в перерывах между занятиями. Бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории школы.

Резиденция ACE представляет собой отдельно стоящее здание, состоящее из одноместных и двухместных комнат, расположенное в Сент-Джулиансе, в 7 минутах ходьбы от школы. Апартаменты очень современные, оборудованны всем необходимым, включая кухонные принадлежности, интернет, ТВ с кабельными каналами, кондиционеры и т.д. Постельное белье и полотенца предоставляются. Уборка комнат 1 раз в неделю. Здесь можно забронировать проживание на одного или на двоих (с собственной ванной или без).

Стандартные апартаменты. Языковая школа ACE на Мальте предлагает ряд апартаментов квартирного типа, которые находятся в 10-15 минутах ходьбы от школы в Сент-Джулиансе и Свии. Все апартаменты современные, великолепно оборудованные всем необходимым, включая кухонные принадлежности, интернет, ТВ с кабельными каналами, кондиционеры и т.д. Постельное белье и полотенца предоставляются. Уборка комнат 1 раз в неделю.

 

СТОИМОСТЬ ТУРОВ