Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Камбоджа. Бантей Срей + Бантей Самр + Бантей Кдей

Камбоджа. Бантей Срей + Бантей Самр + Бантей Кдей 
5 дней /4 ночи

День 1
Сиамриап –
Тонлесап

 

По прибытию, встреча с гидом в аэропорту и трансфер в отель, где вы оставите ваш багаж. Круиз по прекрасному озеру Тонлесап, проплывая мимо плавучей деревни, где вы познакомитесь с повседневной жизнью местных жителей. Вечером есть возможность осмотреть мастерские ремесленников (Les Chan tiers Ecoles Artisans D' Angkor.  Ночевка в Сиамриапе.

День 2
Ангкор-Ват

 

Экскурсия начнется с Южных Ворот храма Ангкор-Том. Далее, посещение храма Байон, террасы слонов и террасы прокаженного короля.Храм Та Пром: В отличие от большинства других храмов Ангкора, Та Пром был оставлен в своем первоначальном виде с момента его обнаружения с растущими из руин деревьями и в окружение джунглей. Во второй половине дня, посещение знаменитого храма Ангкор-Ват, построенный для короля Сурьявармана II в начале 12 века. Крупнейший и лучше всего сохранившийся, этот величественный храм единственный, который остался значительным религиозным центром – для индуистов и буддистов – с момента его основания. Вечером, насладитесь прекрасным видом заката на холме Пном Бакхенг. Ночевка в Сиамриапе.

День 3
Ангкор-Ват
и Бантей Срей +
Бантей Самр +
Бантей Кдей

 

 После завтрака, трансфер в Кбал Спеан, древние руины Ангкора в 90 минутах от Сиамриапа и по тому же маршруту в Бантей Срей (30 мин), Бантей Самр, Бантей Кдей, Ta Prohm. В переводе с кхмерского «цитадель женщины». Храм посвящен Шиве и был построен королем Раджендраварманом II в конце 10 в. Храм уникален своими скульптурами и барельефами на розовом песчанике и по праву считается шедевром кхмерской архитектуры. Ночевка в Сиамриапе.

День 4
Ролуос

 

После завтрака, трансфер в Ролуос. Общее название памятников самой первой столицы кхмерской империи – Харихаралайа, основанной в 9 в. н.э. Бывшая столица получила своё название в честь Хари – Хара, синтеза индуистских божеств Шивы и Вишну. Столица находилась в этом месте в течение 70 лет, пока король Ясоварман I не перенес её в Бакенг в 905 г н.э. Рядом находятся известные храмы этой эпохи: Баконг, Преах Ко и Лолей. Название Ролуос происходит от названия городка, рядом с которым находятся храмы. Во второй половине дня, свободное время для отдыха.

 Ночевка в Сиамриапе.

День 5
Конец тура

Завтрак. Трансфер в аэропорт.

Стоимость тура включает:
-Частный транспорт с кондиционером (по программе)
- Трансферы по программе
- 3 ночи проживания в двойном размещении (твин или дабл), вкл. Завтрак
-Русскоговорящий гид (по программе)
-Питание по программе
- Входные билеты по программе
-Минеральная вода и 02 холодных полотенца на человека в день
Стоимость тура не включает:
-Международный перелет в/из Камбоджы
-Напитки и питание не указанные в программе
-Ранний заезд и поздний выезд из отеля
-Виза в Камбоджу
-Страхование туриста в любом виде
-Расходы личного характера (прачечная, телефон, шоппинг)
-Чаевые
 Любые дополнительные расходы, вызванные форс-мажорными обстоятельствами

Ждём ваши заявки по телефонам: +7 812 603-20-73, 603-20-77
e-mail: asia@ivolgatour.ru
Любовь Сильвонская

СТОИМОСТЬ ТУРОВ