Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Камбоджа. Тур на 5 дней.

Камбоджа
5 дней /4 ночи

День 1
Сиамриап

 

 По прибытию, встреча с гидом в аэропорту и трансфер в отель, где вы оставите ваш багаж. Круиз по прекрасному озеру Тонлесап, проплывая мимо плавучей деревни, где вы познакомитесь с повседневной жизнью местных жителей. Ужин (шведский стол) с шоу традиционных кхмерских танцев  в национальном ресторане.  Ночевка в Сиемреапе.

День 2
Ангкор-Ват

 

  Завтрак в отеле. Экскурсия начнется с Южных Ворот храма Ангкор-Том. Далее, посещение храма Байон, террасы слонов и террасы прокаженного короля.Храм Та Пром, в отличие от большинства других храмов Ангкора, Та Пром был оставлен в своем первоначальном виде с момента его обнаружения с растущими из руин деревьями и в окружение джунглей. Во второй половине дня, посещение знаменитого храма Ангкор-Ват, построенный для короля Сурьявармана II в начале 12 века. Крупнейший и лучше всего сохранившийся, этот величественный храм единственный, который остался значительным религиозным центром – для индуистов и буддистов – с момента его основания.  Вечером, насладитесь прекрасным видом заката на холме Пном Бакхенг. Ночевка в Сиамриапе.

День 3
Сиамриап –
Пномпень

 

 Завтрак. Трансфер в аэропорт на внутренний рейс в Пномпень. По прибытию, встреча с гидом и трансфер в отель. Далее, экскурсия по городу с посещением Королевского дворца, Серебряной пагоды, Национального музея и пагоды Ват Пном. Вечером, круиз (1ч) по реке Меконг. Ночевка в Пномпене.

День 4
Пномпень –
Кеп

 

Завтрак в отеле. Трансфер в Кеп.

Морской курорт Кеп находится всего в 2 часах езды от Пномпеня в провинции Кампот. Символом этой местности стал экзотическйи фрукт дуриан, которому установлен памятник в центре Кампота. До прихода к власти красных кхмеров Кеп был излюбленным местом отдыха и приема иностранных делегаций королевской семьи Камбоджи. Сейчас это маленький городок с пляжной линией около 2 км и уютными мини-отелями необычного дизайна, который идеально подходит для знакомства с сельской жизнью Камбоджи. По прибытию, размещение в отеле и свободное время. Ночевка в Кеп.

День 5
без гида

 После завтрака, в зависимости от вашего рейса, трансфер из отеля в аэропорт.

Стоимость тура включает:
-Частный транспорт с кондиционером (по программе)
-Трансферы по программе
- 7 ночей проживания в двойном размещении (твин или дабл), вкл. Завтрак
-Русскоговорящий гид (по программе)
-Питание по программе
-Входные билеты по программе
-Минеральная вода и 02 холодных полотенца на человека в день
Стоимость тура не включает:
-Международный перелет в/из Камбоджы
-Напитки и питание не указанные в программе
-Ранний заезд и поздний выезд из отеля
-Виза в Камбоджу
-Страхование туриста в любом виде
-Расходы личного характера (прачечная, телефон, шоппинг)
-Чаевые
-Любые дополнительные расходы, , вызванные форс-мажорными обстоятельствами

Ждём ваши заявки по телефонам: +7 812 603-20-73, 603-20-77
e-mail: asia@ivolgatour.ru
Любовь Сильвонская

СТОИМОСТЬ ТУРОВ