Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Чехия. Богемская рапсодия.

ПрагаБогемская рапсодия

6 дней/ 5 ночей

 Прага, Карловы Вары, Кутна Гора, замок Чешский Штернберк, прогулка на теплоходе.

 Даты заездов по запросу.

 

 

 

 

Программа тура

1 день

Прибытие в Прагу. Встреча с представителем принимающей стороны. Трансфер в отель. Размещение.

2 день

Завтрак. Встреча с гидом в центре города. Пешеходная экскурсия по Праге: «Пражский Град и Карлов мост – два символа чешской столицы» – 4 ч. По окончании экскурсии гид пригласит вас на часовую прогулку на теплоходе по Влтаве (билеты на теплоход: 200 крон оплачиваются дополнительно).
Вечером дополнительно: «Ужин с прогулкой на теплоходе» – 3 ч. Вы увидите Прагу в свете ночных фонарей, в сопровождении живой музыки и попробуете основные блюда чешской и международной кухни.

3 день

Завтрак. Свободное время.

Дополнительная автобусная экскурсия: «Замок Глубока и город Чешский Крумлов» – 12 ч. Во время экскурсии вы познакомитесь с богатой историей Южной Богемии, ее незабываемыми ландшафтами, окунетесь в эпоху средневековья на улочках Чешского Крумлова, а также посетите жемчужину чешской архитектуры замок Глубока над Влтавой, который по праву носит название Чешский Виндзор. 

Вечером дополнительно: «Винная вечеринка с фольклорной программой» – 2,5 ч. В ресторане «Folklore Garden» вы не только попробуете чешскую кухню, местное вино или пиво, которое вам предложат в неограниченном количестве, но и познакомитесь с песнями и танцами различных регионов Чехии.

4 день

Завтрак. Автобусная экскурсия: «Замок Чешский Штернберк и город Кутна Гора – памятник ЮНЕСКО» – 10 ч. Во время экскурсии вы прогуляетесь по старинным улочкам Кутной Горы, посетите знаменитую «Костницу», увидите один из красивейших соборов в Центральной Европе, собор Св. Варвары и посетите замок Чешский Штернберг, основанный в 1241 году.
Вечером дополнительно: «Ужин с прогулкой на теплоходе» – 3 ч.

5 день

Завтрак. Aвтобусная экскурсия: «Город-курорт Карловы Вары» – 10 ч. Экскурсия дает возможность познакомиться с курортом Карловы Вары, история которого связана со многими знаменитыми россиянами. В свободное время вы сможете прогуляться по прекрасным колоннадам, попробовать воду из источников Карловых Вар и знаменитый ликер Бехеровка.

6 день

Завтрак. Групповой трансфер в пражский аэропорт. Отправление.

Возможны изменения в порядке проведения экскурсий

Стоимость тура по запросу.

В стоимость тура входит:

* Трансферы по программе;

* Отель по программе;

* Завтраки «шведский стол»

* Экскурсии по программе

Дополнительно оплачивается:

* Авиаперелет Санкт-Петербург – Прага – Санкт-Петербург;

* Виза – 75 евро;

* Медицинская страховка;

* Дополнительные экскурсии;

* Страховка от невыезда.

 Ждём ваши заявки по телефонам: +7 812 603-20-73, 603-20-77

e-mail: europa@ivolgatour.ru

Любовь Сильвонская

СТОИМОСТЬ ТУРОВ