Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Мальта. Пакет экскурсий "Маленькая Мальта"

Экскурсионные программы на Мальте

"Маленькая Мальта"

Лето 2019

Валлетта и жизненный путь Мальты

13:00 (половина дня-понедельник)

09:00 (июль-сентябрь)

Ваша прогулка начнется в Садах Баракка, которые открывают прекрасную панораму Большой Гавани. Далее, по шумным улицам Валлетты Вы пройдете к Кафедральному Собору Св. Иоанна Крестителя и посетите Дворец Великого магистра Мальтийского ордена, где можно будет осмотреть парадные и правительственные залы. В заключение экскурсии Вы просмотрите фильм «Жизненный путь Мальты», отображающий наиболее значительные события семитысячелетней истории острова.

Экскурсия во Мдину

09:00 (половина дня – вторник)

Полудневная экскурсия в Мдину «Город Тишины» - старую столицу Мальты включает в себя пешеходную прогулку по средневековому городу, осмотр крепостных сооружений, высота которых позволяет увидеть большую часть острова. Позже вы пройдете в старый город Рабат. Завершится экскурсия посещением утёсов Дингли и ботанического сада Св. Антония.

Три Города

09:00 (половина дня – среда)

Откройте для себя три интереснейших города: Витториоза, Коспикуа и Синглеа. Проехав через Коспикуа, мы попадаем в город Витториоза, пройдёмся по его узким улочкам, увидим множество исторических зданий и церквей.  От набережной мы проплывём на живописной лодке по знаменитым залива Большой Гавани. Далее мы проследуем к знаменитой * Ведетте* - смотровой башне в городе Сенглеа, откуда открывается замечательный вид на Большую Гавань.

Стоимость экскурсионного пакета 90 евро

Подобрать экскурсионный тур на Мальту Вы можете в ПОИСКЕ ТУРОВ на главной странице.

Ждём ваши заявки по телефонам: +7 812 603-20-73, 603-20-77

e-mail: malta@ivolgatour.ru
СТОИМОСТЬ ТУРОВ