Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Мальта. Школа ESE. 8-10 лет: Летний лагерь с размещением в Salini Resort

ESE – European School of English

St.Julian's, Malta, 2019

 

Созданная в 1996 году Европейская школа английского языка была признана как "лучшая школа английского языка" на Мальте в 2015г. по мнению EducationStars. ESE является наиболее международно-аккредитованной независимой языковой школой на Мальте, которая получила признание высоких стандартов и приверженности к предоставлению качественных программ по английскому языку и услуг. ESE удобно расположена на окраине популярного развлекательного центра Пачевиля в Сан Джулиансе. В нескольких минутах ходьбы от школы вы найдете рестораны, банки, бары, ночные клубы, магазины, казино, два торговых центра, кинотеатры, боулинг, гостиницы и собсвенные апартаменты школы ESE Meridjan и Belmonto.

ESE - это большая современная школа с 60 хорошо освещенными и кондиционированными классами, которые оборудованы интерактивными досками и многим другим. Также на территории есть бесплатный Wi-Fi, библиотека, 2 компьютерных класса, просторная зона для отдыха и кафетерий. Также школа предлагает 24/7 помощь в чрезвычайных ситуациях. 

Летний лагерь для детей 8-10 лет «Young Learners»

Даты: 01.06.19-08.09.19

Еженедельные заезды по Субботам и Воскресениям

Программа Young Learners разработана специально для самых маленьких студентов ESE. Пакет "все включено" включает в себя динамичные занятия, соответствующие возрасту развлечения, транспорт в/из всех мероприятий, обучение, проживание и круглосуточное наблюдение. Групп-лидер, который является также квалифицированным учителем иностранного языка, сопровождает ребенка во время уроков и мероприятий, так что родители могут быть уверены, что их ребенок находится под пристальным контролем.

Обучение. Молодые учащиеся группируются в соответствии с возрастом и проходят программу изучения английского языка. Естественно, дети любят исследовать, играть в игры и пробовать что-то новое. По этой причине занятия у юных учеников проходят таким образом, чтобы совместить обучение с активными играми, давая как можно больше возможности для косвенного изучения языка. Квалифицированные преподаватели используют разные инновационные методы стимулирования, чтобы сохранить интерес ребенка к изучении английского языка. Изучение английского языка проходит через песни, музыку, фильмы, обсуждения искусства и ремесла.

Размещение. По программе Young Learners 8-10 лет дети проживают на базе отеля Salini Resort 4*, который находится в 10 минутах езды на машине/автобусе от основной школы ESE в Пачвиле. Студенты размещаются в кондиционированных 4-хместных номерах с видом на море. На территории отеля можно пользоваться открытым бассейном, теннисным кортом и футбольной, волейбольной, баскетбольной площадкой, Студенческой гостиной и зоной отдыха.

Питание полный пансион (завтрак, горячий обед и ужин) на территории резиденции.

 

Примерный распорядок дня

07:30

Подъем/душ

08:30

Завтрак

09:30

Утреннее мероприятие (Например, посещение парк птиц)

13:00

Горячий обед

14:00

Время отдыха

15:00

Уроки английского языка

19:00

Ужин

20:00

Вечернее мероприятие (Например, боулинг)

23:00

Отбой

Стоимость программы на человека в EURO

Возраст

Пакет

Даты

1 неделя

2 недели

3 недели

8-10 лет

ESE Young Learners (Salini Resort)

4-хместная комната/FB с горячим обедом

01.06.19-08.09.19

790

1580

2370

 

 

В стоимость пакета включено:

Размещение Salini Resort 4* в 4хместной комнате на FB

Курс английского General English (20 уроков в неделю)

Трансфер из/в аэропорт

Приветственные пакет школы ESE

Учебные материалы

Сертификат школы ESE

Футболка школы ESE

Групп-лидер на протяжении всей программы и  в резиденции

Горячая линия 24-часа

Развлекательная программа (ориентировочная прогулка, спортивные мероприятия, приветственная вечеринка, воскресные походы на пляж, пляжный клуб ESE, лодочная прогулка, экскурсионная программа)

Транспорт по развлекательной программе (утренние, вечерние мероприятия)

 

Дополнительно оплачивается:

Авиаперелет СПб – Мальта – СПб от 250 евро

Виза (55 евро), страховка (1 евро в день)

Регистрационный взнос для студентов – 50 Euro

УСЛОВИЯ АННУЛЯЦИИ:

При аннуляции школы более чем за 7 дней до заезда - штраф в размере 100 евро и регистрационный сбор 45 евро.

При аннуляции школы менее чем 7 дней до заезда – штраф в размере 1 недели обучения и проживания и регистрационный сбор.

СТОИМОСТЬ ТУРОВ