Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (911) 102-76-76
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Франция. Экскурсии из Парижа. Диснейленд

Диснейленд

День проведения: четверг, воскресенье
Начало (продолжительность): 9:00 (целый день)

Расстояние чуть больше 40 км отделяет столицу Франции от столицы детской мечты. Европейский Диснейленд, по словам самого создателя крупнейшего в Европе парка аттракционов Уолта Диснея, это земля где мечты становятся реальностью.

Парижский Диснейленд был открыт 1992 году, а через несколько лет злые языки уже утверждали, что этот кусочек Американских приключений в центре Европы долго не продержится. И расположен он далеко от столицы, в чистом поле, и приносит одни убытки и скорее всего, будет закрыт. Пока руководство утрясало финансовые вопросы и решало быть или не быть, парк являющийся с самого начала дорогой игрушкой, в основном для иностранцев, постепенно стал излюбленным маршрутом не только для европейских туристов и путешественников со всего света. К нему привыкли и полюбили здесь отдыхать целыми семьями и сами французы.

Экскурсия в Диснейленд для многих ребятишек стала сокровенной мечтой, а для родителей, возможностью побаловать своих чад путешествием в сказку за отличное поведение, а потом и за успехи в школе.

В Диснейленде можно встретиться с главными героями мультфильмов, с хозяевами этой чудесной страны. Парк огромен по своим размерам и насыщен различными аттракционами, и даже при большом желании, посетить их все за один день невозможно, разве что в том случае если выбрать из них самые интересные, но это задача слишком трудная и почти не выполнимая. Здесь собраны практически все детские фантазии, и остается только удивляться выдумки изобретательности создателей парка, и ждать новых сюрпризов от Диснейленда.

Получив порядочную дозу адреналина на бесконечных горках и в космических путешествия, можно найти в парке и романтические уголки, где все создано для того, чтобы можно было с упоение мечтать о новых путешествиях в дальние страны за моря океаны .

Вечером Парижский Диснейленд озаряет миллионы огней, его улицы превращаются в сплошной праздник. Многочисленные магазины позволяют увезти на память о полученном удовольствии смешные сувениры в виде героев этой сказочной страны.
В Диснейленде с одинаковым успехом отдыхают и развлекаются малыши и взрослые. Чтобы оживить и без того живописные картинки, на улицах и площадях Диснейленда проходят различные театрализованные представления.

Сказочная атмосфера, окружающая этот реальный город детской мечты, надолго остается приятным воспоминанием о Парижском Диснейленде. Окунитесь в мир сказок и фантазий, посетите экскурсию в Диснейленд! 

 
 
Место встречи: у ступенек центрального входа Гранд Опера
Стоимость: взрослый - 115€, ребенок до 12 лет - 95€
СТОИМОСТЬ ТУРОВ