Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Чехия. Марианские Лазне. Показания к лечению на курорте

Показания к лечению на курорте Марианские Лазни:

На этой странице представлен список показаний и противопоказаний к лечению в Марианских лазнях.

Болезни двигательного аппарата

Вертеброгенный альгический синдром (боли в спине), дегенеративные заболевания двигательного аппарата (позвоночника и больших суставов), остеопороз, состояния после ортопедических операций (с использованием искусственных суставов).

Болезни почек и мочевыводящих путей

Хронические воспаления, реабилитация после операций либо дробления импульсным излучением камней в почках и мочевом пузыре, состояния после операций на почках и мочеточниках, простатит (воспаления, послеоперационные состояния).

Болезни дыхательного аппарата

Хронические воспаления, бронхиальная астма, аллергические заболевания дыхательных путей, состояния после операций нижних дыхательных путей.

Метаболические заболевания

Ожирение, подагра, запоры, сахарный диабет, гиперлипопротеинемия.

Гинекологические заболевания, включая бесплодие

Воспаления внешних и внутренних женских половых органов, состояния после гинекологических операций, стерильность и инфертильность, климактерический синдром, ургентная и стрессовая инконтиненция мочи.

Онкологические заболевания

Реабилитация пациентов после лечения онкологии молочной железы, половых органов, других онкологических заболеваний за исключением злокачественных заболеваний крови.

Лечение непрофильных заболеваний

Благодаря использованию природных средств курорт обладает возможностями для успешного лечения непрофильных заболеваний: гипертензии, ишемической болезни сердца, ишемической болезни нижних конечностей, расстройства потенции.

Принимают на лечение и маленьких гостей в возрасте от 6-ти лет. Для них в Марианских Лазнях работает педиатр, специализирующийся на бальнеологии и лечебной реабилитации. Для каждого ребенка будет составлен индивидуальный план лечения с использованием оптимально подобранных процедур.

Наряду с лечебными программами курорт Марианские Лазни предлагает "путевки красоты и здоровья", предназначенные для улучшения физических кондиций и глубокую регенерацию организма.

Противопоказания для курортного лечения

беременность

острые и инфекционные заболевания

злокачественные опухоли в процессе лечения, а также прогрессирующие, несмотря на проведенное лечение

часто повторяющиеся сильные кровотечения всех видов

неспособность обслуживать себя самостоятельно в ежедневных потребностях без посторонней помощи, а также неспособность самостоятельно передвигаться

алкогольная зависимость, употребление других веществ, вызывающих привыкание и зависимость

СТОИМОСТЬ ТУРОВ