Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Санаторий Сосновый бор. Минская область

О САНАТОРНОМ КОМПЛЕКСЕ

Санаторий «Сосновый бор» расположен на территории Молодечненского района Минской области. Санаторий находится в                     

окружении соснового леса на берегу реки Рыбчанка. На реке создано искусственное озеро с каскадами, фонтанами и водопадами, декоративным каналом. Вокруг озера и канала разбит гидропарк, состоящий из 7 островков, соединенных подвесными мостиками, на одном из которых оборудован пляж и лодочная станция.

Внимание! Особые условия оплаты!

  • Оплата производится строго по договору:
  • в течение 3-х банковских дней с момента получения счета Принципала, если до начала предоставления услуг (путешествия, тура) осталось более 5 банковских дней;
  • в течение суток, если до начала предоставления услуг (путешествия, тура) осталось менее 5 банковских дней.

В случае не поступления денежных средств в указанные сроки, заявка будет автоматически аннулирована без дополнительного оповещения.

Внимание! Особые условия аннуляции!

При аннуляции заявки за 21 день до заезда и менее - штраф составляет 100%.

 

Санаторий «Сосновый бор» расположен в 55 км от Минска (Молодечненский район), на берегу реки Рыбчанки. Там        

искусственное озеро с фонтанами, водопадами, каскадами и декоративным каналом, вокруг которого разбит гидропарк, включающий в себя семь небольших островков.

Площадь огражденной неохраняемой территории санаторного комплекса, открытого в 1980 году, составляет 18 га. Сам комплекс состоит из трех зданий: основной корпус (пять этажей), двухэтажный медицинский корпус и административное здание. Жилой фонд санатория состоит из одноместных, одноместных двухкомнатных номеров, а также номеров «люкс» категории. В стандартный номер входят оборудованный душем санузел, телефон, холодильник и телевизор.

Медицинская специализация ""Соснового бора"" состоит в лечении недугов нервной и сердечно-сосудистой систем, а также органов пищеварения. Благодаря тому, что санаторий окружен сосновым лесом, тут успешно практикуется климатолечение, основу которого составляют насыщенный ароматом соснового бора воздух, купание в реке и солнечные ванны. На основе выведенных на поверхность территории санатория скважин минеральных вод организовано питьевое лечение. Предоставляются такие виды медицинских услуг, как массаж, грязелечение (аппликации, обертывание и электрогрязелечение), парафино-озокеритолечение, ЛФК, фито- и психотерапия и многие другие. Все медицинские процедуры назначаются отдыхающим в индивидуальном порядке и зависят от показаний и противопоказаний лечения. Работает множество лечебных кабинетов, где ведут прием опытные и отзывчивые специалисты.

Питание в «Сосновом бору» пятиразовое и организовано по принципу «меню-заказ».

Инфраструктура санатория продумана до мелочей и удовлетворяет любые запросы отдыхающих. Так, на досуге гости могут – в зависимости от своих вкусов и предпочтений – отправится на летнюю танцевальную площадку либо в кинозал, почитать в тишине библиотеки или поиграть в бильярд, посетить сауну или бассейн. Кроме того, на территории здравницы работают продуктовый магазин и магазин промтоваров, газетный киоск, парикмахерская и аптека; для деловых людей открыт конференц-зал, а для детей – игровая площадка. Доступны услуги экскурсионного бюро и такси.

 

Санаторий предлагает весь спектр медицинских и других услуг, необходимых для оздоровительного отдыха.

5-разовое «меню-заказ»

Бассейн для лечебной физкультуры 7*7

Бювет на территории

интернет Wi-Fi на территории


 
Стоимость от 2370 рублей сутки за 1 человек

Пакет с лечением: Проживание, 5-разовое питание, лечение при заезде от 10 дней (по назначению врача)

Пакет без лечения: Проживание, 5-разовое питание, гелиотерапия, талласотерапия, гидротерапия, спелеолечение

действует до 15.05.2015 и с 21.08.2015

ДЕТИ
дети принимаются на основное место с 3 лет, лечение предоставляется с 3 лет
СПА кабинет
 
НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЕЗДА ДОКУМЕНТЫ

ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт), санаторно-курортная карта.

для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении с отметкой (или вкладышем) о российском гражданстве для детей (до 14 лет), для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;
  • справку об эпидемокружении и справку о прививках; если ребенок следует в сопровождении одного родителя – нотариально заверенное разрешение от второго родителя;
  • если ребенок следует с другими сопровождающими лицами – нотариально заверенное разрешение от обоих родителей (для детей до 18 лет)

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

Ждем Ваши заявки по телефонам:
 
 +7 812 603-20-73, 603-20-77