Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Санаторий Нафтан .Витебская область.

Санаторий «Нафтан» - это  санаторно-курортное учреждение на 140 мест высокого комфорта, сервиса и лечения. Дети принимаются с 14 лет. Дополнительное место в номер не предоставляются. Ближайший населённый пункт: город Полоцк - расположен в 10 км, до города Минска - 230 км, до города Витебска -100 км. 

Санаторий располагается в живописном лесном массиве, вдали от промышленных объектов, что делает окружающую его природу кристально чистой. В лечении отдыхающих используются все самые современные диагностические методы, что позволяет грамотно организовывать лечение по широкому спектру направлений. Медицинский персонал санатория за свою тридцатипятилетнюю историю работы накопил огромный опыт качественного проведения лечебно-оздоровительных процедур.

В полукилометре от “Нафтана” протекает река Северная Двина, формируя прекрасный ландшафт окружающей местности.

Вместимость здравницы составляет 140 мест, а для отдыхающих предлагаются разные лечебные программы, рассчитанные на срок пребывания от 7 до 20 дней. Вместе с медикаментозными методами лечения и использованием современной базы медицинского оборудования применяются и бальнеологическое лечение, электро- и светолечение. Также широко оказываются услуги массажа, иглорефлексотерапии, а также Су Джок терапии. Примечательно и то, что всем отдыхающим в санатории оказываются услуги лечебной стоматологии.

Персонал санатория может предложить лечение не только взрослым, но и их детям, начиная с возраста в 14 лет. На территории санатория функционирует и доступен для всех отдыхающих вместительный бассейн.

Архитектурная композиция комплекса составлена из двух корпусов. Спальный имеет высоту в 6 этажей, лечебный - в три. Отдыхающим предлагаются для проживания одно- или двухместные номера, а также апартаменты улучшенной планировки и “люксы”. В зависимости от класса выбранного номера, проживающие получат тот или иной набор бытовой техники и удобств. Стандартный пакет возможностей - душ и туалет, плюс холодильник и телевизор. В полулюксах и люксах дополнительно появляется система кондиционирования.

 

В свободное от оздоровительных процедур время отдыхающие могут занять себя игрой в бильярд, настольный теннис или посещением библиотеки. На территории здравницы также функционируют косметический салон, сауна и солярий. Персоналом санатория организуются танцевальные вечера для любителей активного отдыха или вечера караоке. Широко организуются и обзорные экскурсии по многим достопримечательностям Республики. Так, каждый отдыхающий сможет выбрать для себя экскурсию в такие города, как Витебск или Полоцк с его Софийским Собором.

3-разовое «меню-заказ» диетическое

Бассейн 6*10 м входит в стоимость.

Есть залы для ЛФЗ и тренажерный зал.

Заезды от 7 дней.

КАК ДОБРАТЬСЯ:

Проезд на общественном транспорте:

  • из г. Минск на автобусе с автовокзала «Центральный» в 08.00, 08.40, 12.10 до г. Новополоцка;
  • из г. Витебск от автовокзала на рейсовом автобусе по маршруту Орша-Новополоцк, Витебск-Верхнедвинск, Витебск-Миоры, Витебск-Браслав, Гомель-Новополоцк, время отправления 07.45 (пн-сб), 14.40 (ежедневно), 15.30 (пт), 16.48 (вс), 21.00 (пт, вс) до остановки АВ Новополоцк;
  • на поезде до Полоцка. От автовокзала города Полоцка на рейсовом автобусе до Новополоцка либо на городском транспорте (автобусами №5, №10) до остановки «Спутник» или на маршрутном такси; из Новополоцка городским автобусом до остановки «Спутник». :

Проезд на личном транспорте:

 

  • г. Полоцк-санаторий «Нафтан» (около 17 км): по трассе Р46 (Лепель-Полоцк-граница России (Юховичи)), до пересечения с трассой Р20 (Витебск-Полоцк-граница Латвии (Григоровщина) (около 9 км)); налево, по трассе Р20 (Витебск-Полоцк-граница Латвии (Григоровщина)) до г. Новополоцк (около 4 км); налево, въезд в г. Новополоцк по ул. Калинина, далее направо по ул. Молодежная до санатория «Нафтан» (ул. Молодежная 1 Г) (около 4 км)
  • г. Витебск-санаторий «Нафтан» (около 117 км): по трассе Р20 (Витебск-Полоцк-граница Латвии (Григоровщина)) до г. Новополоцк (около 113 км); налево, въезд в г. Новополоцк по ул. Калинина, далее направо по ул. Молодежная до санатория «Нафтан» (ул. Молодежная 1 Г) (около 4 км)
  • г. Минск-санаторий «Нафтан» (около 235 км): по трассе М3 (Минск-Витебск) до пересечения с трассой Р46 (Лепель-Полоцк-граница России (Юховичи)) (около 160 км); по трассе Р46 (Лепель-Полоцк-граница России (Юховичи)) до пересечения с трассой Р20 (Витебск-Полоцк-граница Латвии (Григоровщина) (около 75 км); налево, въезд в г. Новополоцк по ул. Калинина, далее направо по ул. Молодежная до санатория «Нафтан» (ул. Молодежная 1 Г) (около 4 км

Дополнительно на месте доплачивается курортный сбор, в размере 3 % от стоимости путевки.

Ждем Ваши заявки по телефонам:
 
 +7 812 603-20-73, 603-20-77
СТОИМОСТЬ ТУРОВ