Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Литва. Друскининкай. Санаторий Egle 3*

Санаторий Egle***

Ул. Еглес дом 1  (Eglesg.1), Друскиникай, Литва.

Санаторий "Egle”  является самым большим в Восточной Европе. Санаторий, работающий круглый год, одновременно может принять более 1000 человек.

Санаторий – единственный в Литве, имеющий собственное месторождение лечебной грязи, кроме того, санаторию принадлежат две скважины минеральной воды глубиной более 300 метров. “Egle” – один из немногих санаториев, наполняющих свои бассейны минеральной водой.

По прибытии в "Egle" клиента направляют к врачу санатория. Персонал санатория хорошо говорит по-русски, и с учётом пожеланий клиента и состояния его здоровья врач  назначает диагностические и лечебные процедуры.

В настоящее время  санаторий "Egle"  предлагает более 60 процедур. Здесь лечатся заболевания тринадцати типов.

В санатории "Egle"  созданы все условия для лечения следующих заболеваний: позвоночника, суставов, сердечнососудистой системы, пищеварительного тракта, периферической и центральной нервной системы, системы органов дыхания, гинекологических заболеваний, кожных заболеваний.

Расположение:  г. Друскининкай, 10-15 минут пешком до центра, в сосновом лесу. Есть небольшой водоем, пляж, велосипедные дорожки.

Проживание: Санаторий "Egle"   – это несколько многоэтажных спальных корпусов “Zilvinas” и “"Egle" ”, в которых расположены двухместные и одноместные комнаты со всеми удобствами, двухкомнатные апартаменты класса люкс с отдельными спальнями. Имеются также двухместные реабилитационные комнаты, предназначенные для людей с недугом.

Номера: В одноместном и двухместном номере  есть  телевизор, спутниковое телевидение, телефон, электрический чайник, посуда. В номерах сделан современный ремонт, новая мебель, все комнаты с балконами, ванной комнатой и туалетом.

Номера типа люкс могут состоять из одной или  из двух комнат. В каждом номере есть  телевизор, спутниковое телевидение, телефон, электрический чайник, посуда, холодильник, индивидуальный сейф, фен, утюг, ванна или душ, туалет, двуспальная и раздвижная кровать для одного или двух человек.

Питание: трёхразовое по  типу шведский стол. Возможно вегетарианское питание. По рекомендации врача – диетическое питание.

Общие услуги: концертный зал, выставочный зал, комната для детей (игры, телевизор, компьютерные игры), библиотека (книги на русском, английском языках, компьютер с интернетной  связью), аптека, пункт обмена валюты, сейфы, кафе.

Консультации врачей: терапевта, гастроэнтеролога, диетолога, рекомендации по оздоровительной терапии. Современное диагностическое и лечебное оборудование.

Процедуры: Ванны (минеральные, углекислые, йодо – бромные, жемчужные; хвойные, четырех камерные вихревые, c лекарственными травами, грязевые); души (струевой, кишечный), грязелечение (аппликации, гинекологические, ректальные тампоны, электрогрязь); массажи (классический, подводный, сухой, пневманический, ритмический, общий); лечебная гимнастика (в зале, в бассейне в вертикальной ванне с тренажерами,велотренироваки, эрготерапия, механотерапия, растяжение позвоночника,кинезетерапия); ингаляции, галотерапия (соленая комната), микроклизма, гидромассаж десен, психотерапия индивидуальная, групповая, музыкальная, гипнозотерапия; гинекологические минеральные орошения,  микроволны, электростимуляция, стимуляция лимфообращения, ультразвук, магнетотерапия, магнетолазер, диадинамотерапия, амплипульстерапия (СМТ),  иоптрон, лазерное облучение крови, электрофорез, УВЧ, индуктотермия, дарсонваль, кварц, тубусный кварц, онофорез.

Если дети с родителями проживают в одном номере, то цена для ребенка зависит от цены взрослого и периода пребывания. В стандартном двухместном номере, возможно расселение 2+1  или 1+2, для  расселения 2+2  лучше предлагать номер категории люкс.

Внимание! Санаторий  очень лоялен к детям – при проживании  одного взрослого и ребенка – цена для взрослого  считается  как одно место в двухместном, а цена для ребенка со скидкой.

Детям до 3 лет проживание и питание бесплатное.

Детям с 3 до 7 лет проживающим в одном номере с родителями – 70% скидка от цены для взрослых по программе санаторное лечение.

Детям с 7 до 16 лет проживающим в одном номере с родителями – 50% скидка от цены для взрослых. По программе санаторное лечение.

 

Программы Санатория Egle***

MINI программа от 3 дней

Санаторное лечение

MAXI лечение от 11 дней

Детская программа санаторного лечения  (7-15 лет)

ВНИМАНИЕ! Курортный сбор включен в стоимость.

 Трансфер:

Индивидуальный трансфер:  Вильнюс – Друскининкай - Вильнюс

Стоимость трансфера на легковом автомобиле для 1–3 человек, в одну сторону – 75 евро (цена нетто за машину).

Стоимость трансфера на минивэне для 4-6 чел – 90 евро (цена нетто за машину)

 Если туристы прибывают на поезде - водитель встречает туристов у вагона на перроне с табличкой АВК Travel или фамилиями туристов. Если туристы прилетают на самолете - водитель встречает в аэропорту у выхода из терминала с табличкой  АВК Travel  или фамилиями туристов.

 Групповой трансфер - 20 евро с чел в одну сторону (будет осуществляться с 01.03.2017)

Вильнюс – Друскининкай – по воскресеньям

Время отправления из Вильнюса: 09:00 ч утра (или уточнят)  

Встреча  на  ж/д. вокзале, автобусном вокзале, аэропорту - трансфер до санатория/отеля в Друскининкай.

 Групповой трансфер: Друскининкай – Вильнюс – по воскресеньям  

Время отправления из Друскининкай:   12:30-13:00 часов.   

Забираем из санатория/отеля в Друскининкай и отвозим на вокзал/аэропорт. 

 

Ждем Ваши заявки по телефонам:
 
 
 
 +7 812 603-20-73, 603-20-77
СТОИМОСТЬ ТУРОВ