Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (911) 102-76-76
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Израиль. Тель-Авив. Древний Яффо. Мини-Израиль.

Тель-Авив. Древний Яффо. Мини-Израиль. 

Дни проведения: Среда.

Стоимость на человека: 65$

Прогулка по старому Яффо:

Говорят, что именно здесь Ной построил свой ковчег и Персей освободил свою Андромеду. Это один из древнейших городов мира и самый старый порт Израиля. Яффо был построенный в эпоху Османской империи, с его каменными домами и живописными узенькими переулками которые являются магнитом для многочисленных туристов. Сегодня там расположен квартал художников.

 

 

 

 

 

 

Церковь Св. Петра - православная церковь в древнем городе Яффа. Храм был возведён на участке, приобретённом архимандритом Антонином (Капустиным) в 1868 году, где ранее возник странноприимный дом для православных паломников, прибывавших в Палестину через порт Яффа. Вы услышите историю захвата города Наполеоном Бонапартом, «яффский Монмартр».

 

 

 

 

 

 

 

Обзорная экскурсия по Тель-Авиву: Тель Авив представляет собой красивую и благоустроенную туристическую зону со множеством галерей художников и ресторанов. Маленькие улочки и невысокие дома выглядят очень живописно. Здесь можно бродить часами, открывая для себя красоту и обаяние этого места .Архитектура в стиле баухаус дала городу статус объекта ЮНЕСКО и прозвище "Белый город".  

 

 

 

 

 

 

Посещение парка Мини-Израиль. 

Израиль – страна удивительная и уникальная в своем роде, известная своими историческими и культурными памятниками, святыми местами, колоритом, уникальными климатическими условиями. Для того чтобы ознакомиться со всем этим богатством не хватит и месяца, однако есть вариант, когда страну и все ее достопримечательности можно увидеть и ознакомиться с ними в одном месте – парк в центре Израиля – Мини-Израиль. Здесь весь Израиль виден как на ладони!

 

 

 

 

 

 

Парк миниатюр – мини-Израиль – новый, очень увлекательный аттракцион. Он раскинулся на территории площадью 4,4 гектара и на сегодняшний день является самым большим парком миниатюр в мире. На его территории размещены больше 350 мини-объектов – достопримечательностей Земли обетованной. Это макеты религиозных и археологических памятников, современных зданий, пейзажей и географических достопримечательностей, стадионов, театров, исторических памятников. Заметим, что все макеты ручной работы, они отличаются высоким мастерством и искусством.

 

 

 

 

Посетить парк Мини–Израиль – это получить великолепное настроение. Это мини–прогулка по всей стране. Только в этом замечательном парке можно сразу увидеть все, ощутить волнующее великолепие этой страны, колорит, ее подлинный дух и уникальность народа.

 

 

 

 

 

 

 

 

Предусматривается также посещение Рамат-Ганской бриллиантовой биржи с ее неповторимой коллекцией драгоценностей и украшений.

Рекомендации: Рекомедуем надеть скромную одежду, максимально прикрывающую тело. Женщинам необходимо прикрыть голову.

СТОИМОСТЬ ТУРОВ