Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (911) 102-76-76
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Израиль. Мини-Израиль, монастырь в Латруне, церкви в Абу-Гош.

Мини-Израиль, монастырь в Латруне, церкви в Абу-Гош.

Дни проведения: Суббота.

Стоимость на человека: 65$

Посещение парка Мини-Израиль. Израиль – страна удивительная и уникальная в своем роде,известная своими историческими и культурными памятниками, святыми местами, колоритом, уникальными климатическими условиями. Для того чтобы ознакомиться со всем этим богатством не хватит и месяца, однако есть вариант, когда страну и все ее достопримечательности можно увидеть и ознакомиться с ними в одном месте – парк в центре Израиля – Мини-Израиль. Здесь весь Израиль виден как на ладони!

 

 

 

 

 

Монастырь молчальников в Латруне с дегустацией монастырских вин. Стоит погулять по территории монастыря, где можно долго любоваться видами долины, изумительным садам и цветами! Очень красивая территория монастыря, и поэтому если не получается попасть в здание храма, стоит в любом случае прогуляться по саду. Очень живописное место, и в нем периодически устраивают концерты классической музыки.

 

 

 

 

 

 

 

Церковь эпохи крестоносцев. Церковь крестоносцев в Абу-Гош один из ярких исторических памятников всего в 10 км от Иерусалима расположено село Абу-Гош. В самом центре его находится церковь, воздвигнутая в эпоху легендарных крестоносцев. Это сооружение было построено в середине XII столетия. Здание носит черты, характерные для романского стиля архитектуры. 

 

 

 

 

 

 

 

Церковь Марии на Ковчеге Завета в поселении Абу-Гош.  В западной части селения Абу-Гош  за верхушками иерусалимских сосен виднеется высокий холм, а нём Статуя Богоматери с младенцем Иисусом на руках на крыше католического монастыря Богоматери Ковчега Завета.

Монастырь построили в 1924 г. на руинах старой византийской церкви, разрушенной в VII в., остатки ее мозаики видны на полу современного монастыря.

 

 

Рекомендации: Рекомедуем надеть скромную одежду, максимально прикрывающую тело. Женщинам необходимо прикрыть голову.

 

 

СТОИМОСТЬ ТУРОВ