Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Израиль. Кейсария. Хайфа. Акко.

Кейсария. Хайфа. Акко.

Дни проведения: Вторник, четверг, суббота, воскресенье.

Стоимость на человека: 65$

Исторический заповедник Древняя Кесария: Древняя Кесария – это прежде всего дворцы легендарных царя Ирода и прокуратора Понтия Пилата, древние городские ипподром и амфитеатр, где проводились во времена древнего Рима кровавые бой гладиаторов,  это театр которому больше 2000 лет и где и сейчас выступают звезды мировой (и в том числе российской) эстрады, это крепость крестоносцев и величественные акведуки – древние водопроводы на каменных арках, несшие когда-то к древнему городу воду горных рек.

 

 

 

 

 

Хайфа – столица севера страны, знаменитые бахайские сады,  с храмом-усыпальницей Баб-Улы – одного из основателей этой удивительной религии, монастырь кармелитов Стелла Марис, немецкая колония, смотровая площадка на вершине горы Кармель.  В Израиле большую территорию страны занимают пустынные и каменистые ландшафты с небогатой растительностью, и всё же, кое-где,  встречаются природные оазисы и места, подобные Бахайским садам, которые по праву можно считать образцом садово-паркового искусства.  Условно территорию можно разделить на сады, которые окружают Святилище и террасы (верхние и нижние). 

 

 

 

 

 

Пешеходная экскурсия по Акко:  Экскурсия по Акко – это путешествие по подземным залам крестоносцев, по узким улочкам средневекового города, по крепостным стенам, выдержавшим когда-то осаду армии самого Наполеона Бонапарта. Посещение турецкого каравана - сараи и восточного базара.

 

 

 

 

 

 

 

Рекомендации: Рекомендуем надеть скромную одежду, максимально прикрывающую тело. Женщинам необходимо прикрыть голову.

СТОИМОСТЬ ТУРОВ