Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Япония. Транзитная программа 1

 

 

ТИП ТУРА:          ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ

КЛАССИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА:  ТРАНЗИТНЫЕ ПРОГРАММЫ

НОМЕР ПРОГРАММЫ:         1

КОЛ-ВО ДНЕЙ И НОЧЕЙ:    1 день

 

 

 

 

 

1 день. Токио.

Прибытие в аэропорт Нарита – Токио, встреча русскоговорящим гидом. Обзорная экскурсия по Токио.

Эдо, как в древности называли нынешнюю столицу Японии, получил свое новое имя – Токе в 1896 году, или, как теперь мы все привыкли его называть, - Токио (дословно переводится как Восточная столица). Токио – это целое «созвездие» субцентров, тесно прижавшихся друг к другу. Город сильно пострадал от бомбардировок в период Второй мировой войны. Восстановленный в 50-60 годах, отстроенный заново город, сильно отличается от нашего представления о Японии – страны гейш, сакэ и сакуры. Теперешний Токио – это огромный мегаполис, улицы которого переполнены транспортом, а вокруг небоскребы из стекла и бетона. Удивительными вкраплениями среди этого урбанизированного города кажутся небольшие парки, японские садики и величественные храмы. Соединив в себе прошлое и будущее, Токио необыкновенно интересен для туристов.

Императорский дворец является одним из наиболее знаменитых замков Японии. Территория резиденции Императора закрыта для посещения, но Вы сможете пройтись по площади перед Дворцом, а также посетить Восточный парк, квартал Асакуса, центром которого является старейший в Токио буддийский храм Сэнсодзи, более известный как храм Асакуса Канон. Рядом с храмом находится Асакуса-дори – улица, на которой сконцентрированы десятки магазинов, специализирующихся на торговле буддийской утвари. Здесь можно купить замечательные национальные сувениры.

Возвращение в аэропорт с русскоговорящим гидом, вылет по дальнейшему маршруту.

Питание: обед.

 

 

В стоимость туров в Японию не входит авиаперелет.

Цены, указанные в таблицах, даны с учетом использования муниципального транспорта на экскурсиях и трансферах для количества человек в группе от 2 до 5.
Для групп от 6 человек используется индивидуальный транспорт (микроавтобус, автобус).

 

Стоимость тура рассчитывается индивидуально в зависимости от бюджета.

 

 

Пожалуйста, уточняйте корректные цены у менеджеров по тел.: +7 (904) 215-20-50 или напишите нам на shefler@ivolgatour.ru

Ежедневно нам поступает большое количество Спецпредложений и мы, к сожалению, не всегда успеваем оперативно внести эту информацию на наш сайт. Поэтому, звоните нам, пишите нам – у нас всегда есть возможность предложить Вам лучшие условия!

 

 

 

Ждём ваши заявки по телефонам: 

Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85