Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Мальта. Школа BELS. 12-17 лет: Весенний, летний и осенний лагеря с размещением в семье и резиденции

Школа BELS,

Bugibba, Malta 2019

BELS — это полностью аккредитованная сеть частных школ английского языка, основанная в 1997 году. В число школ английского языка BELS входят:

BELS Gozo  для взрослых, которые предпочитают спокойную и профессиональную обстановку. Это выбор тех, для кого выучить английский — первоочередная задача;

BELS Malta  для взрослых, которые хотят заниматься английским в современной и модной среде. Эта школа для тех, кто любит одновременно учиться и заводить новые знакомства;

BELS Juniors  для подростков, которые приехали на Мальту изучать английский язык и хотят найти много новых друзей, участвуя в нашей увлекательной, веселой и безопасной досуговой программе.

Сотрудники школы BELS стремятся обеспечить качественное образование и взрослым, и подросткам, поэтому в своих занятиях используются личностно-ориентированный подход. Bels создает индивидуальные программы, которые основаны на потребностях и желаниях студентов. Уроки проходят в ультрасовременных школах, в максимально подходящих для обучения условиях. Энергичная команда преподавателей-профессионалов ценит всех студентов в многонациональных группах. Школа стремится предоставить клиентам наилучшее соотношение цены и качества.

Школа BELS Мальта занимает современное здание в сердце городка Сент-Полс-Бэй, рядом с центральным автобусным маршрутом и в нескольких шагах от моря. В школе имеется 8 просторных, кондиционированных классов, собственная резиденция, торговые автоматы, продающие кофе, закуски и напитки, а также предлагается бесплатный доступ к компьютерам и сети Wi-Fi.

 

Весенний, летний и осенний лагеря для детей от 12 до 17 лет

Даты: 23.03.19-07.04.19, 15.06.19-01.09.19, 19.10.19-03.11.19

Еженедельные заезды по Субботам и Воскресениям

Молодежный лагерь Bels Junior расположен в Сент Полс Бэй, живописном городке на северо-востоке Мальты. Он находится в пешей доступности от Буджиббы, другого популярного прибрежного города, который может похвастаться привлекательным разнообразием исторических зданий, старомодных магазинчиков, модных бутиков, ресторанов, клубов и кафе. Это идеальное место для встреч с друзьями, мороженого и, конечно, практики английского языка в неформальной обстановке.

Предлагаемые услуги:

  • Увлекательные программы, предназначенные для подростков от 12 до 17 лет, любящих развлечения и приключения
  • Просторное здание, включающее 15 светлых и просторных классных комнат
  • Курсы английского языка, специально разработанные для молодых учащихся
  • Опытные квалифицированные преподаватели и руководители групп
  • Программа отдыха, включающая разнообразные занятия и экскурсии для молодежи
  • Два варианта проживания: 4-звездочная гостиница и проживание в семьях
  • Круглосуточная поддержка и надзор за учащимися
  • Семейные программы, организуемые группой BELS для родителей, которые хотят провести время на Мальте вместе с детьми

Встреча учащихся в школе BELS Juniors

Свои первые выходные учащиеся проведут, знакомясь с новым местом. Все гости посетят приветственную встречу, организованную представителями. Во время этой встречи студенты получат приветственный комплект, включающий в себя правила распорядка в школе и общежитии, информацию о телефонных номерах экстренной помощи, а также копию программы на неделю. После приветственной встречи групп-лидер отведёт студента к месту проживания, где состоится распределение комнат. Студентов, которые собираются жить в принимающих семьях, встретят члены семьи. Они передадут упомянутый выше приветственный комплект.

Первый день в школе

Студентов отвозит в школу собственный транспорт BELS в сопровождении руководителя из школы. Студенты должны прийти на место встречи без опозданий. Команда школы встретит студента и покажет здание школы. После ознакомительной встречи студенты, которые прошли онлайн-тест, сразу же приступят к занятиям. Те студенты, которые не прошли онлайн-тест, присоединятся к остальным учащимся на втором занятии после того, как сдадут тест. Занятия разделены на два блока по 90 минут, с 15-минутным перерывом между ними.

Надзор за молодыми учащимися

Студенты постоянно находятся под присмотром специальных сотрудников, которые обеспечивают необходимую поддержку на протяжении всего курса. Руководители групп из числа сотрудников BELS сопровождают их на все мероприятия и рассказывают о посещаемых местах.

Программа молодежного отдыха

В пакет BELS входит программа разнообразных увлекательных и безопасных мероприятий. Учащиеся принимают участие в различных занятиях и экскурсиях, специально подготовленных для молодежи. Все мероприятия проходят под надзором подготовленных руководителей групп, которые прилагают все усилия к тому, чтобы пребывание детей и подростков у нас было успешным и приятным.

Самые популярные мероприятия:

Визиты в Валлетту, Мдину и Три города для ознакомления с культурой и историей Мальты

Посещение магазинов в Слиме и Сент-Джулиансе

Пляжный отдых в Голден-Бэй и Меллиха-Бэй

Экскурсии на катере в Голубую лагуну, Комино

Вечера спорта

Международные молодежные вечеринки

Размещение

Персонал BELS тщательно выбрал предлагаемые варианты жилья с тем, чтобы дать студентам возможность воспользоваться всеми преимуществами изучения языка на Мальте. На выбор предлагается проживание в семьях или в 4-звездочной резиденции.

Резиденция. Расположенные в безопасном районе резиденция или гостиница находятся в нескольких минутах ходьбы от каменистого пляжа и на расстоянии пешей прогулки от главной площади Буджиббы. Студенты проживают в трех- и четырехместных номерах. В каждом номере — кондиционер и смежная ванная комната с душем, телевизор с каналом предоставления базовых услуг, сейф (за небольшую плату) и телефон, работающий только на прием звонков. Студенты школы BELS могут пользоваться крытым и открытым бассейнами. В гостинице проживает персонал школы BELS, обеспечивающий круглосуточное обслуживание и надзор. Предлагается проживание с полным пансионом.

Проживание в семьях. Проживая в семьях, студенты имеют возможность практиковаться в английском языке за пределами классной комнаты в безопасной семейной обстановке. Дружелюбные и гостеприимные семьи были тщательно отобраны персоналом школы В процессе отбора школа обращает особое внимание на вопросы безопасности и комфорта и отдает предпочтение семьям, в которых со студентами обращаются как с членами семьи. Студенты проживают в комнатах совместно с другими учащимися на условиях полного пансиона.

Стоимость программы на человека в EURO

Проживание

Даты

1 неделя

2 недели

Доп. неделя

Мальтийские семьи – 2-3 мест.размещ./ полный пансион(пакетированный ланч)

23.03.19-07.04.19

475

840

-

15.06.19-01.09.19

650

1330

630

19.10.19-03.11.19

475

840

-

Резиденция - 3/4мест. размещение/ полный пансион (пакетированный ланч)

23.03.19-07.04.19

525

940

-

15.06.19-01.09.19

750

1430

730

19.10.19-03.11.19

525

940

-

В стоимость входит:

·                 Трансфер в/из аэропорта

·                 Обучение - Курс английского языка (20 уроков в неделю в группе до 15 человек), тестирование, сертификат и учебные пособия

·                 Проживание по выбору

·                 Полный пансион

·                 Школьный автобус

·                 Организованная программа отдыха,

·                 Ежедневная развлекательная программа

·                 Учебные материалы

·                 Сертификат

Дополнительно оплачивается:

·                    Авиаперелет СПб-Мальта-СПб от 250 евро

·                    Оформление визы – 55 евро

·                    Медицинская страховка – 1 евро в день

СТОИМОСТЬ ТУРОВ