Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (911) 102-76-76
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Литва. Бирштонас. Санаторий Egle ***

Санаторий Egle *** (Бирштонас) 

Санаторий Egle в Бирштонасе открылся летом 2013 года. Новый комплекс предлагает посетителям комфортабельное размещение, вкусное и здоровое питание, лечебные процедуры. В санатории может одновременно отдыхать более 320 человек.

С 1 июля 2015 года в санатории открыта новая лечебница с комплексом бань и бассейнов.
Это самый большой комплекс в регионе Бирштонаса. В комплексе есть 3 бассейна с подводными массажными струями, вертикальными ваннами и джакузи. В зоне бань у вас будет возможность насладится 8 банями - паровая, инфракрасная, сауны, хамам, комната льда, гималайская соленая баня. Для самых маленьких гостей есть детский бассейн.

Традиционно в санатории Egle больше всего внимания уделяется терапевтическим и реабилитационным процедурам. В новом лечебном центре установлены современные кабинеты массажа, минеральных ванн, подводного массажа, процедур из белой грязи, кинезитерапии, эрготерапии, физиотерапии.

 ул. Альгирдо, дом 14 (Algirdo g.14), Бирштонас, Литва.

Расположение:  Санаторий расположен в живописном месте, на берегу реки в городском парке.

В санатории созданы все условия для лечения следующих заболеваний: сердечно - сосудистой системы, дыхательной системы, пищеварительного тракта, опорно-двигательного аппарата, нервной системы, гинекологических заболеваний и заболеваний  эндокринной системы.

Проживание: В современном шестиэтажном здании 142 современных двухместных номера, 68 одноместных, 5 трехместных реабилитационных номера, предназначенных для людей с ограниченными возможностями, а на верхних этажах – 6 номеров класса люкс.

Номера: во всех номерах есть ванна или душ, туалет, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, холодильник,сейф, электрический чайник, посуда. Большинство номеров с балконом. 

Номера типа люкс могут состоять из одной или двух комнат. В каждом номере есть телевизор, спутниковое телевидение, телефон, электрический чайник, посуда, холодильник, индивидуальный сейф, кондиционер, фен, ванна или душ, туалет, двуспальная и раздвижная кровать для одного или двух человек. Во всех номерах есть халаты.

Питание: трёхразовое по  типу шведский стол. Возможно вегетарианское питание. По рекомендации врача – диетическое питание.

Общие услуги: Ресторан, стоянка для автомобилей. На крыше шестиэтажного здания установлена солнечная терраса.

Консультации врачей: врача физической медицины и реабилитации, кинезитерапевта, психолога – психотерапевта, логопеда, эрготерапевта.  

Процедуры: Ванны (минеральные, жемчужные; хвойные); души (Шарко, восходящий, циркулярный, контрастный), грязелечение белой грязью, массажи (классические, подводный, механаческий); лечебная гимнастика (в зале, индивидуальная кинезетерапия); ингаляции, фитотерапия, ароматерапия, электропроцедуры, эрготерапия, физиотерапии.

Если дети с родителями проживают в одном номере, то цена для ребенка зависит от цены взрослого и периода пребывания. В стандартном двухместном номере, возможно расселение 2+1  или 1+2, для  расселения 2+2  лучше предлагать номер категории люкс.

Внимание! Санаторий  очень лоялен к детям – при проживании  одного взрослого и ребенка – цена для взрослого  считается  как одно место в двухместном, а цена для ребенка со скидкой.

 Детям до 3 лет проживание и питание бесплатное.

Детям с 3 до 7 лет проживающим в одном номере с родителями – 70% скидка от цены для взрослых по программе санаторное лечение.

Детям с 7 до 16 лет проживающим в одном номере с родителями – 50% скидка от цены для взрослых. По программе санаторное лечение.

Оплата включает дополнительную кровать в комнате с родителями и питание. Процедуры для детей назначаются по желанию родителей после консультации с врачом и оплачиваются отдельно в санатории

Программы Санаторий Egle *** (Бирштонас) 

MINI программа 

Санаторное лечение 

MAXI лечение от 11 дней

Детская программа санаторного лечения (от 7 до 15 лет)

 

 

ВНИМАНИЕ! Курортный сбор включен в стоимость.

 Трансфер:

Индивидуальный трансфер

Вильнюс – Бирштонас - Вильнюс

Стоимость трансфера на легковом автомобиле группе из 1-4 человек в одну сторону – 70 евро (цена нетто за машину).

Если туристы прибывают на поезде - водитель встречает туристов у вагона на перроне с табличкой АВК Travel  или фамилиями туристов. Если туристы прилетают на самолете  - водитель встречает в аэропорту у выхода из терминала  с табличкой  АВК Travel  или фамилиями туристов.

СТОИМОСТЬ ТУРОВ