Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Эстония. Нарва-Йосуу. Тур "Санаторий Нарва - Ыйессу 3 дня"

Тур "Санаторий Нарва - Ыйессу 3 дня"
Санаторий «Нарва - Йыэсуу» - это чудесная возможность окунуться в атмосферу уюта и заботы. Отдых на берегу моря, вдали от городского шума и суеты, подарит незабываемые ощущения и заряд бодрости. Наше обслуживание в сочетание с благоприятными климатическими условиями поможет восстановить духовные и физические силы.
Отправление: ежедневно с 14.04.2022 по 30.12.2022
Цена: от 86 €
Характеристика тура:

Маршрут: Aia, 3 , Нарва-Йосуу, Эстония

Этот и любой другой тур мы можем организовать специально для вас с учетом ваших пожеланий по программе, времени и месту отправления!

 

Санаторий Нарва-Ыйессу 3 дня

 

Информация по отправлению: Внимание! На сайте указана дата начала тура в г. Нарва-Йосуу, Эстония

Check in: 16:00
Check out: 14:00 (клиентам с билетами Baltic Shuttle возможность посещать СПА до 16:00)

Санаторий «Нарва-Йыэсуу» - это чудесная возможность окунуться в атмосферу уюта и заботы. Отдых на берегу моря, вдали от городского шума и суеты, подарит незабываемые ощущения и заряд бодрости. Наше обслуживание в сочетание с благоприятными климатическими условиями поможет восстановить духовные и физические силы.

Санаторий « Narva - Joesuu » находится на побережье Финского залива в 200 км от Таллинна и 150 км от Санкт - Петербурга. Главное здание расположено в Сосновом бору в располагается близ уникального 12-километрового песчаного пляжа, которая уже с начала 20 в. славилась как место для купания с самым белым песком в Эстонии.

Нарва-Йыэсуу - один из старейших курортов Эстонии. Развиваться в таком качестве город стал в 1872 году. Мы находимся на берегу Финского залива, в 200 км от Таллинна и в 150 км от Санкт-Петербурга.

Размещение:

Санаторий Нарва-Ыйессу 3 дня

 

В санатории «Нарва-Йыэсуу» имеется 149 стационарных спальных мест. Лечебное отделение, включая физиотерапию, водогрязелечебницу и массажные кабинеты, располагается внутри здания, на первом и нулевых этажах. Помимо этого, на базе гостиницы также действуют wellness-центр и новый банный комплекс Saunamaailm.

Мы предлагаем одно-, двух- и трехместные номера, свиты и удобные семейные комнаты. В отеле также имеются номера для аллергиков и людей с ограниченными возможностями. Во всех комнатах есть: WC, душ/ванна, фен, SAT-TV, телефон. Беспроводное интернет-соединение WiFi доступно в общественных местах отеля (бар, фойе, библиотека, конференц-залы). В СПА отеле "Нарва-Йыэсуу" возможно размещение с домашними животными.

Расчетный час:

Сheck in: после 14:00 Check out: до 12:00

К услугам отдыхающих:

Санаторий Нарва-Ыйессу 3 дня

 

СПА санаторий «Нарва-Йыэсуу» известен своим санаторным лечением. Мы предлагаем различные виды восстановительного лечения и медицинские исследования. Все лечебные процедуры назначаются во время медицинской консультации. Для детей разработаны специальные лечебные программы, направленные на укрепление иммунитета.

Оздоровительный центр (сауна, бассейн, солярий), салон красоты, магазин, бар, ресторан, парковка, бильярд, организуются вечера отдыха, экскурсионные программы.
Услуги SPA-салона: специальная продукция «Germaine de Capuccini»; увлажняющий пилинг тела; винные и шоколадные обёртывания; винная или молочная ванны Клеопатры; различные виды массажей; жемчужная SPA-терапия; антицеллюлитные программы; программы по снятию стресса и омолаживанию организма; педикюр; маникюр; косметолог; салон красоты «ЭЛИТАРНАЯ КЛИНИКА» (различные виды услуг из области аппаратной косметологии — см. ниже); солярий. Клиника мезотерапии ELITAR Моложавая внешность и стройная фигура – свидетельство успеха в жизни. Современные технологии аппаратной косметологии позволяют быстро и качественно устранить проблемы: избавиться от морщин, купероза, дряблости кожи, «второго» подбородка, устранить целлюлит, омолодить весь организм.
Для успешного проведения конференций и семинаров Spa отель в Нарва-Йыэсуу предлагает подходящие помещения и приятную обстановку.
Малые залы Creative (35,7 мІ) и Progressive (35,1 мІ) позволяют организовать эффективные дебаты или полезные дискуссии для 18 человек. Расположение мест в театральном стиле увеличивает аудиторию до 50-60 участников. Для проведения больших мероприятий существует зал Alternative (200 мІ). В нём - до 200 мест

Профиль лечения

Санаторий Нарва-Ыйессу 3 дня

 

Заболевания периферийной нервной системы , костные заболевания и заболевания суставов , функциональные заболевания центральной нервной системы, сердечно-сосудистные заболевания, гастроэнтерологические заболевания, гинекологические заболевания, лечение целлюлита.

ЛЕЧЕБНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ

· Лазерная терапия

· Магнитотерапия

· Измерение кровяного давления

· Ультразвуковая терапия

· Светотерапия

· Ингаляционная терапия

· Дарсонваль

· Кислородная терапия

· Массажное кресло

Санаторий Нарва-Ыйессу 3 дня

 

· Механический массаж стоп

· Лимфодренаж

· Лечебная гимнастика в бассейне

· ЭКГ

· Грязелечение

· Инфракрасная баня

· Озокерит - Парафин

· Подводный душ-массаж

· Определение уровня холестерола в крови

· Душ Шарко

· Соляная камера

· Лечебные ванны

Санаторий Нарва-Ыйессу 3 дня

 

· Ходьба с палками

· Лечение кварцем

· Санаторий имеет собственные лечебницы, в которых круглый год предлагается несколько десятков лечебных и профилактических процедур различного назначения.

· Двигательная гимнастика в зале и в бассейне, водная аэробика, ручной массаж, водолечение с минеральными и газированными добавками, подводный душ-массаж, лечебные души, озокерит и грязелечение, физиотерапия и лазерное лечение, возможно проводить ЭКГ и лабораторные исследования.

Лечебная база

Санаторий имеет собственные лечебницы, в которых круглый год предлагается несколько десятков лечебных и профилактических процедур различного назначения.

Сервис

Санаторий Нарва-Ыйессу 3 дня

 

Оздоровительный центр (сауна, бассейн, солярий), салон красоты, магазин, бар, ресторан, парковка, бильярд, организуются вечера отдыха, экскурсионные программы.

 

Стоимость тура на 1 человека в Евро

Внимание! Цена может меняться. Отправьте запрос для уточнения стоимости тура.

Категория номера

03.01.2022 - 30.12.2022***

 

Single

96

Twin / Double

86

Triple (3 взрослых)

68

Superior

105

Twin/Dbl Deluxe

110

Superior with sauna

120

Suite

125

Captain Suite

153

*** С данным предложением (мини-пакет «ЗДОРОВЬЕ») за доп. плату нужно будет забронировать медицинскую консультацию – 20 € / с человека.

Оплата в рублях по курсу ЦБ+2% на день оплаты

 

Входит в стоимость:

· Проживание

· Трехразовое питание в день (в день приезда ужин, в день выезда завтрак и обед)

· Халат в номере

· Использование бассейна под открытым небом (даже при холодной погоде t воды мин. 27 °С) / уличный бассейн открыт для посещения с апреля по октябрь

· Неограниченное посещение Банного мира, бассейна и тренажёрного зала (каждый день в часы работы)

· Бесплатный Wi-Fi

· Бесплатная парковка

· Каждый день отдыха включает в себя 4 различных
процедуры по Вашему выбору:
- Классический ручной массаж спины (20 мин)
- Импульсный массаж спины на аппарате Stemawell Relax (30 мин)
- Соляная хромотерапия Salis в Vip камере Himalayan Cube (20 мин)
- Массажная ванна с артезианской водой и фитоэкстрактами
- Фототерапия с биостимулирующим эффектом аппаратом HydroSun
- Водный массаж «душ Шарко»
- Локальное грязелечение (сульфидно-иловая лечебная грязь с морского залива Хаапсалу)
- Озокерит-парафин
- Лазерное лечение
- Магнитная терапия
- Кислородотерапия
- Лимфодренаж
- Ингаляция
- Механический массаж стоп
- Электрофорез
- Освежающая аэробика в бассейне

 

В стоимость тура не включено:

Заказ и оплата при покупке тура!

· Оформление визы и страховки

· Пересечение границы на рейсовом автобусе компании Балтик Шатл до отеля или автомобиле.

· дополнительные экскурсии

· Дополнительные услуги

· Личные расходы, сувениры

 

 

Важная информация:

Для выезда из РФ в Эстонию с целью туризм необходимо предъявить:

· действующий заграничный паспорт с действующей шенгенской визой + мед.страховка

· ваучер на проживание по пакету «Лечение»

· взрослые предоставляют сертификат о полной вакцинации, через, как минимум, 21 день после второй дозы, в распечатанном виде - на русском и английском языке

· дети с 12 до 18 лет предоставляют отрицательный результат ПЦР-теста за 72 часа до въезда или, экспресс-тест на антитела, действительный в течение 48 часов.

С 1 декабря для лиц, пересекающих границу, необходимо заполнить анкету в электронном виде. Это можно сделать за 3 дня до прибытия в Эстонию.

В день выезда из Эстонии, граждане России должны заполнить анкету через сайт Госуслуги, указать информацию о наличии сертификата вакцинированного при загрузке результатов и получить QR-код.


Туроператор оставляет за собой право менять время и порядок проведения экскурсий, при этом не меняя общую программу обслуживания.


Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7, офис 12А
E-mail: ivolgatourspb@gmail.com, shefler@ivolgatour.ru
Наши телефоны: +7(994)428-23-03    +7(904)215-20-50    +7(950)026-36-32
 

 

 

СТОИМОСТЬ ТУРОВ