Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Эстония. Пярну.Tervis Paradiis

 

TERVIS PARADIIS

г. Пярну

В отеле расположенном на берегу моря комплекса Tervise Paradiis – 244 номера. Отель является обладателем международного экологического знака «Зеленый ключ», входит в члены Союза СПА Эстонии.

Из большинства номеров открывается прекрасный вид на Пярнуский залив.  В здании имеются СПА, салон красоты, спортивный комплекс, боулинг, публичный пункт Интернета и крупнейший в Эстонии водный центр. Посетители отеля имеют возможность взять напрокат палки для ходьбы и велосипеды.

Пярну - это расположенный на западном побережье Эстонии город, которому нет равных в Эстонии по мягкости климата, протяжённости песчаного пляжа многочисленности парков и бульваров.

Стандартный Номер
Из большинства номеров открывается прекрасный вид на море.
В одно- и двухместных номерах со всеми удобствами, предназначенных для некурящих,  душ, туалет, телефон с прямым набором, ТВ, утренние халаты, фен, доступ в Интернет и минисейф. За дополнительную плату минибар.

Семейный Номер
В просторных семейных номерах имеются душ, туалет, телефон с прямым набором, телевизор, утренние халаты, фен, доступ в Интернет и минисейф. За дополнительную плату минибар. Во всех номерах отеля есть балконы,  из большинства номеров открывается прекрасный вид на море. При меблировке номеров учтены специальные потребности аллергиков и людей с трудностями передвижения. 
Номера подходят для некурящих.

Номер Люкс
Во всех сьютах имеются сауны и кондиционер.
Во всех номерах люкс – жилая комната, спальня и сауна, более просторные балконы и уголок отдыха с диваном. В номерах имеются кондиционер, душ, туалет, телефон с прямым набором, телевизор, пресс для утюжки брюк, утренние халаты, тапочки, фен, минисейф и бесплатный доступ в Интернет. За дополнительную плату – минибар.
С балконов открывается прекрасный вид на море. Номера люкс подходят для некурящих и больных аллергией.

Номера для людей с нарушениями здоровья
При оснащении номеров для людей с нарушениями здоровья и создании доступа на балкон мы учли особые потребности людей с недостатками движения. Удобство посетителей, передвигающихся в инвалидной коляске, учтено также во всех общественных помещениях Tervise Paradiis.
В номерах имеются душ, туалет, телефон с прямым набором, телевизор, утренние халаты, фен, доступ в Интернет и минисейф. За дополнительную плату минибар. Из большинства номеров открывается прекрасный вид на море. 

Superior номер
Расположены на VII-VIII этажах отеля.
Помимо обычной обстановки, такие номера включают кондиционер, приветственную бутылку воды, а также возможность самому готовить чай и кофе. Из всех номеров открывается прекрасный вид на море. Только в этих номерах сладкий сон Вам обеспечит продукция Wendre из материала Tencel. Одеяла, подушки и наматрасники из этого природного материала подарят Вам приятное расслабление.

Особенности питания:

Разнообразный завтрак в ресторане buffet включает как традиционные блюда завтрака, так и особенно полезные для здоровья продукты. Для наслаждения обедом и ужином в Tervise Paradiis имеется несколько уютных мест. Например, на Ваш выбор бар с романтичным видом на море и ресторан быстрого питания. Особенно изысканные блюда ждут Вас в ресторане à la carte.

Ресторан À La Carte
Ресторан Buffet
Бар Romantic
Бар Aqua
VIP-комплекс
Лобби-бар
Кафе на террасе
Боулинг Бар
Кофе-брейк в конференц-зале

Развлечения и спорт:

Один из самых веселых способов заботиться о своем здоровье – развлекаться на аттракционах водного центра. Мы по-дружески советуем Вам посетить наш тренажерный зал и зал для аэробики, а также плавательный бассейн. В хорошую погоду  Вас ждут палки для ходьбы и велосипеды. 7 дней в неделю открыт зал боулинга.

Водный парк одновременно вмещает на двух этажах до 700 посетителей.

В водном парке найдется занятие для больших и маленьких, молодых и пожилых любителей воды. Более смелых ждет платформа для прыжков высотой 4 метра, а вода под ней достигает глубины 4 метров. Веселую дозу адреналина получат все мчащиеся вниз с закрытых горок и по порожистой горной реке.

В водном парке Вас ждут также бассейны, джакузи, водопады, финские баня, паровая баня, бар Aqua, бассейн под открытым небом с теплой водой (работает и зимой!), летняя терраса и бар.

Аттракционы водного парка предлагают приятное времяпрепровождение для всех – от малышей до пожилых людей. Спиральная лестница ведет на 11-метровую стартовую площадку, где установлены 4 закрытые водные горки. Самая длинная из них – до 85 метров. «Black», т.е. «черная горка», оснащена визуальными эффектами для более острых ощущений. Короткая горка предназначена для самых маленьких. Спускающиеся по горке заканчивают трассу не в бассейне, а в безопасном желобе.

Плавательный бассейн расположен на 1 этаже комплекса Tervise Paradiis. В 25-метровом плавательном бассейне 4 дорожки. В распоряжении посетителей финские сауны для мужчин и для женщин. 
В плавательном бассейне проводятся тренировки водной гимнастики, водной аэробики и бега в воде.

В Tervise Paradiis любители аэробики найдут широкий выбор тренировок разных стилей.

Вас ждут современный тренировочный зал, оснащенный мощной звукотехникой, и лучшие тренеры города Пярну. Можно выбрать между разными тренировочными стилями: степ, Fatburn, Body Pump, Пилатес и др.

В сотрудничестве с признанными в Эстонии тренерами и спортивными клубами мы устраиваем различные фестивали аэробики и дни разных стилей.

Семь дней в неделю в Tervise Paradiis работает просторный тренажерный зал, который расположен на 2 этаже водного центра. 
Вас ждут тренажеры Gym80 и кардиооборудование Technogym. В распоряжении посетителей отдельное раздевальное и душевое помещение. Под руководством персонального тренера сможете при желании составить индивидуальную тренировочную программу.  Огромную популярность завоевала круговая тренировка в тренажерном зале.

На 0 этаже Tervise Paradiis всех заинтересованных ждет зал боулинга с шестью дорожками.
В боулинге предлагаются также вкусные закуски и прохладительные напитки.

Для проведения небольших собраний, встреч или дня рождения лучше всего подходит уютный и приватный VIP-комплекс с саунами и бассейнами, расположенный на 2 этаже водного центра. При желании можно прямо из VIP-комплекса перейти в водный парк, чтобы получить незабываемые впечатления и насладиться водой. На вечер в VIP-комплексе можно заказать вкусные закуски для сауны, приготовленные по рецептам шеф-повара, а также другие подходящие для праздничного стола лакомства по предварительному заказу.

Лечение:

В Tervise Paradiis Вас ждут оздоровительные процедуры курортного лечения и расслабляющие процедуры СПА.
Наряду с различными видами массажа сможете наслаждаться многочисленными водными процедурами, озокерито-парафиновой терапией, капсулой здоровья, галокамерой, инфракрасной сауной, гидромассажной кроватью Hydro-Jet и др. процедурами. Особое впечатление от СПА оставят процедуры ухода за телом MatiSpa и парафанго.

Процедуры курортного лечения.

Во многих пакетах по прибытии предусмотрена консультация у врача.  Вместе с профессиональным  доктором Вы сможете выбрать из входящих в Ваш пакет процедур необходимые именно Вам процедуры.

Процедуры cпа.

Массаж, Уход за лицом и телом, Spa de Luxe, Уход за руками и ногами, Лечение Теплом, Водолечение, Физиотерапия, Процедуры курортного лечения, Консультации и opбследования, Этикет Спа

Для детей:

Расслабляющие спа-пакеты для детей

На 1 этаже водного центра Tervise Paradiis всех детей и молодежь ждет уникальная диско-комната.
В просторном, современно обставленном помещении есть всё
для проведения дня рождения, классного вечера и других мероприятий.
В диско-комнате можно: 
- исполнять караоке прямо на сцене
- танцевать в отблесках диско-шаров
- играть на огромнейшей игровой консоли Xbox 360 Kinect в лучшие игры (спорт, приключения, танцевальные видео и пр.)
- расслабиться в уютном кофе-уголке

Детская игровая комната расположена  на 2 этаже водного центра и для клиентов Tervise Paradiis бесплатнo.

Kонференц-зал:

Крупнейший конференц-зал в Tervise Paradiis расположен на 8 этаже и вмещает до 50 человек.  В помещении по Вашему желанию можно переставить мебель. Дополнительно мы поможем Вам в составлении подходящих меню для кофе-брейков, обедов и ужинов. Помещения оборудованы современной конференц-техникой, имеется интернет-соединение.

Стоимость размещения за стуки в  EURO

 

 

07.01.18-31.03.18

01.04.18-21.06.18

22.06.18-11.08.18

12.08.18-15.08.18 и 19.08.18-06.01.19

16.08.18-18.08.18 WEEKEND FESTIVAL

standard

superior

standard

superior

standard

superior

standard

superior

standard

superior

Двухместный номер в пользовании одного человека

86

91

93

98

151

160

93

98

181

190

Двухместный номер

101

111

109

119

177

195

109

119

213

231

Номер люкс

-

160

-

172

-

279

-

172

-

335

Семейный номер

151

171

164

184

266

294

164

184

319

347

Дополнительная кровать

35

40

38

43

48

57

38

43

58

67

Дополнительная кровать для детей 12–16 лет (включительно)

26

31

28

33

37

42

28

33

44

49

Дополнительная кровать для детей 3–11 лет (включительно)

24

29

26

31

34

39

26

31

40

45 

Комиссия турфирмам 10 %

 

Номера Standard находятся на III-VI этажах отеля и в цену номера входит:

*      утренний халат,

*      тапочки,

*      ванные принадлежности,

*      фен,

*      сейф,

*      завтрак в ресторане-буфет,

*      приятное и расслабляющее времяпрепровождение в аквапарке;

*      посещения тренажерного залa,

*      плавательного бассейна и сауны с 6.30 до 15:00

Номера Superior находятся на VII-VIII этажах отеля и в цену номера входит:

*      кондиционер,

*      утренний халат,

*      тапочки,

*      ванные принадлежности,

*      фен,

*      сейф,

*      приветственная вода,

*      возможность заварить чай или кофе,

*      завтрак в ресторане-буфет,

*      приятное и расслабляющее времяпрепровождение в аквапарке;

*      посещения тренажерного залa,

*      плавательного бассейна и сауны с 6.30 до 15:00

В цену номера люкс входит:

*      сауна,

*      кондиционер,

*      утренний халат,

*      тапочки,

*      ванные принадлежности,

*      фен,

*      сейф,

*      приветственная вода,

*      возможность заварить чай или кофе,

*      завтрак в ресторане-буфет,

*      приятное и расслабляющее времяпрепровождение в аквапарке;

*      посещения тренажерного залa, плавательного бассейна и сауны с 6.30 до 15:00

В номерaх есть мини-бар, пользоваться которым можно за дополнительную плату

 

* Цена номера люкс действует максимально для 2 взрослых
* Цена семейного номера действует максимально для 2 взрослых и 2 детей в возрасте 3-11 лет (включительно).


 

Программы Tervis Paradiis:

ОСТАНОВИТЕ ВРЕМЯ! (от 1 ночи)

НАЙТИ ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ (от 1 ночи)

ДЕТСКИЙ ПАКЕТ (от 1 ночи)

РОСКОШНЫЙ РАЙСКИЙ ОТДЫХ (2 или 3 ночи)

ЗДОРОВЬЕ С КУРОРТА (от 4 ночей)

 

 

 

 
СТОИМОСТЬ ТУРОВ