Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (911) 102-76-76
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Мальта. AM, Слима

 Школа АМ Language Studio - это один из самых престижных языковых центров Мальты, который предлагает уроки для иностранных студентов. Школа основана в 1987 году, является одним из основателей и членов FELTOM (The Federation of English Language Teaching Organisations). Современный языковой центр AM Language Studio уже 13 лет подготавливает студентов к одному из важнейших экзаменов по сдаче английского языка - TEFL (Teaching English as a Foreign Language). Школа предлагает различные курсы обучения, комфортное размещение в своих апартаментах или мальтийских семьях, а также хорошо организованную программу досуга в свободное от занятий время.

Школа предлагает 14 кондиционированных классов, Интернет Лаунж, бесплатный Wi-Fi, студенческое кафе, открытая терраса на крыше школы, дружелюбные администраторы, центр самоподготовки, интерактивные доски в классах.

Размещение

Семья. Проживание в англоговорящей мальтийской семье – это отличный способ максимизации своего обучения и интересное знакомство с мальтийской культурой. Находясь в доме, студенту нужно будет интегрироваться в образ жизни семьи и в их порядки. Это отличный выбор для веселых и открытых людей, желающих увидеть обычаи и традиции Мальты. Студенты размещаются в общих комнатах по 2-3 человека или одноместных комнатах. Сан. узел общий.

При выборе семьи с улучшенными условиями студент будет размещаться в одноместной комнате с собственным сан. узлом. Он будет единственным студентом в семье, а также он получит бесплатный доступ в Интернет.

Апартаменты. Проживание в апартаментах является экономичным и независимым вариантом размещения на Мальте. Студенты могут самостоятельно использовать свое пространство и готовить себе еду, наслаждаясь компанией студентов из других стран. Все апартаменты расположены в центре города, недалеко от магазинов, кафе, баров, ресторанов и автобусных остановок. Расстояние до школы не более 15 минут пешком.

Электричество и показания счетчиков воды снимаются еженедельно, и расходы делятся между всеми жителями квартиры. Постельное белье и полотенца предоставляются. Студенты несут ответственность за уборку своих квартир.

При бронировании проживания в апартаментах необходимо также заказать трансфер по прибытию, чтобы водитель доставил студента в нужную квартиру, где его будет встречать представитель школы АМ, который выдаст ключи и покажет квартиру. После подтверждения бронирования студенту будет выслана информация об апартаментах, в которых он будет жить. Если у студента возникают какие-то проблемы с проживанием, школа должна в течение 48 часов решить проблему или переселить его в другие апартаменты.

По прибытию студент должен внести депозит 150 евро, который возвращается при выселении.

Улучшенные апартаменты располагаются в 2-х минутах пешком от школы и имеют новый евро-ремонт. В каждой спальне есть отдельный сан. узел. У каждого студента свой стол для занятий и бесплатное пользование Wi-Fi. По прибытию студент должен внести депозит 150 евро, который возвращается при выселении.

Детские и молодежные программы

В течение 25 лет школа AM организовывает детские программы с изучением английского языка и предлагает для юных студентов полное погружение в международных группах. Обучение проходит весело и увлекательно, размещаются студенты в сертифицированных и надежных принимающих семьях и в резиденции в шаговой доступности от школы, экскурсионная и развлекательная программа проходят также на английском языке в самых красивых местах Мальты.

Во время всей программы пребывания студентов сопровождают групп-лидеры, которые всегда готовы помочь.

 

СТОИМОСТЬ ТУРОВ