Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (911) 102-76-76
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85
Виды туров
Направления
   Города   

Франция

Туры во Францию

Франция – это необыкновенная и величественная страна, которая подарила миру таких выдающихся людей, как Наполеон Бонапарт и Шарль де Голль. Именно это государство стало родиной французского поцелуя и великой революции. Тур по Франции подарит вам множество чудесных мгновений и незабываемых эмоций. Экскурсии в эту страну популярны в течение всего года, так как каждый сезон во Франции неповторим и особенен по – своему. Данное государство имеет долгую и интересную историю, наполненную важными историческими событиями мирового масштаба, поэтому путешествие по Франции это еще и знакомство с величайшим архитектурным и культурным достоянием. Экскурсионные туры во Францию особенно популярны среди влюбленных пар, которые стремятся уединиться среди тихих и уютных улочек Парижа, который имеет мировой статус города любви. Туристическое агентство «Иволга» позволит вам с головой окунуться в праздничную и романтичную атмосферу этой удивительной страны, которая не оставит равнодушными самых искушенных туристов.

Тур во Францию из СПб – это прекрасная возможность своими глазами увидеть бесконечные долины Нормандии, первозданную красоту Прованса, умиротворенные сельские пейзажи и величественные замки Луары. Уникальный тандем современных шумных городов и спокойных сельских деревушек является отличительной особенностью этой замечательной страны. Многих туристов Франция привлекает своими гастрономическими изысками, ведь это родина лучших в мире вин и вкуснейших сыров. Любители понежиться под лучами теплого солнца смогут по достоинству оценить шикарные пляжи Лазурного берега, обладающие развитой сетью всей необходимой инфраструктуры. Поэтому тур во Францию дает вам уникальную возможность соединить в одной поездке лицезрение лучших шедевров мировой культуры и наслаждение от гастрономических изысков, созданных французскими поварами.

 

Особенности отдыха во Франции

Туры во Францию

Если вы хотите прикоснуться к самому великолепному из того, что есть в этой стране, обязательно посетите Бургундию. Здесь вы сможете продегустировать оригинальные сорта знаменитых вин Шардоне и Пино-Нуар. Мало кого оставит равнодушным удивительно нежный и сладкий сидр Бретани. Ну и конечно знаменитая родина игристого вина – Шампань, которая подарила миру самый любимый женский напиток. Настоящее гастрономическое наслаждение подарит посещение Прованса. Этот уголок Франции знаменит лучшими гуру поварского искусства, которые смогут удивить самых изысканных гурманов. Однако экскурсионный тур во Францию – это не только лакомство изюминками национальной кухни, но и знакомство с выдающимися шедеврами мировой архитектуры. Отголоски прошлых цивилизаций ясно звучат в пещерах Аквитании, которые на весь мир знамениты своей наскальной живописью. Дальнейшее знакомство с архитектурными особенностями этого государства лучше всего продолжить во время посещения долины Луар. Это место по праву считается средоточием исторических средневековых замков, которые покорят вас молчаливым величием и неповторимой атмосферой. Любители красивых природных пейзажей просто обязаны посетить бескрайние изумрудные рощи Нормандии. Туристы, которые планируют тур во Францию из СПб с целью спокойного и умиротворенного отдыха, могут смело отправляться в провинциальную часть страны, которая подарит любому путешественнику, возможность насладиться уютными сельскими пейзажами и поразмышлять о смысле жизни.

Сердцем Франции по праву считается Париж. Именно этот город позволит окунуться в таинственную атмосферу Франции, прочувствовать ее национальный колорит и неповторимость. Цена тура в Париж достаточно демократична и доступна большинству путешественников, поэтому смело отправляйтесь покорять столицу высокой моды. Во время посещения этого города каждый турист обязательно должен сфотографироваться на фоне Эйфелевой башни, прогуляться по Елисейским полям ну и конечно посетить

Лувр, где вы попадете под влияние необыкновенных и загадочных чар улыбки Джоконды.

Поезда во Францию прекрасно подойдет молодым родителям. Смело берите с собой малышей и подарите им чудесную сказку под названием Диснейленд. Цены парижского парка аттракционов позволяют посещать его большому количеству туристов. Сегодня на территории Диснейленда функционирует более 40 разнообразных аттракционов на любой вкус. Ваш ребенок на всю жизнь запомнит те положительные эмоции, которые он испытал во время посещения этой шумной и фееричной сказочной страны. Взглянуть на парижский Диснейленд стоит хотя бы потому, что он признан одним из самых лучших парков мира.

Отдых во Франции будет интересен и приятен всем членам вашей семьи. Кто - то сможет обновить гардероб в многочисленных фейшен бутиках, кто - то насладится шедеврами мирового искусства, а самые младшие будут в восторге от посещения Диснейленда.

Нельзя не упомянуть еще об одном достоянии Франции – ее горнолыжных курортах. Любители экстремального отдыха по достоинству оценят захватывающие горные спуски, которые рассчитаны как на опытных профессионалов, так и на новичков. Все горнолыжные курорты этой страны имеют развитую инфраструктуру необходимых услуг. Вы легко сможете взять напрокат необходимое снаряжение, а также сани, коньки и сноуборды. Свежий горный воздух и захватывающие спуски ежегодно привлекают на горнолыжные курорты Франции тысячи туристов со всего земного шара.

 

10 самых популярных достопримечательностей Парижа