Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Австрия. Свидание с Веной по вторникам и субботам тур под запрос

 

Даты заездов:   еженедельно по вторникам и субботам
 

Продолжительность тура: 4 ночи/ 5 дней
 

Маршрут: Вена

Стоимость: от 65 924 руб./ на человека 

 

 

Программа тура

 

Вторник/Суббота 

 

Прибытие в Вену.  Трансфер в отель.

 

Среда/Воскресенье 

 

Завтрак в отеле. 

Пешеходная экскурсия по Вене. 

Начало: 12:00 от площади Maria-Theresien Platz с табличкой "Вена". Ваше знакомство с некогда имперской столицей будет неполным, если Вы не обратите свой взгляд в “глубь веков“. В ходе пешеходной экскурсии по старой части города Вы окунётесь в историю и узнаете много интересного о жизни и традициях Вены ещё со времён Римской империи.

Вы посетите зимнюю императорскую резиденцию династии Габсбургов – дворец Хофбург, который на протяжении более 6 веков являлся оплотом монархии; прогуляетесь по великолепному парку Фольксгартен, утопающему  в летнее время в розах; увидите памятник Сиси и копию Храма Тезея, выполненного по заказу Наполеона.

 Незабываемые улицы и площади старого города с их неповторимой архитектурой также не оставят Вас равнодушными

 - Вы побываете на том самом месте, откуда начиналась Вена;

- увидите музыкальные часы «Анкер» с двенадцатью позолоченными фигурами;

- знаменитую Испанскую школу верховой езды; 

- Чумную колонну, напоминающую о страшной эпидемии, чуть было не погубившей город;

- самый старый трактир Вены;

- Еврейскую площадь, ставшую свидетельницей трагических событий во времена разгула инквизиции;

- Капуцинеркирхе - императорскую усыпальницу, и многое другое...

А кульминационным моментом экскурсии станет посещение Собора Св. Стефана - символа Вены и резиденции австрийского архиепископа. (2 ч).

 

Четверг/Понедельник 

 

Завтрак в отеле.

 

 

Пятница/Вторник 

 

Завтрак в отеле. 

Возможна за до. плату (65 евро)

Экскурсия Венский лес и Баден.

Начало в 09:00 (вторник), от площади Albertinaplatz с табличкой "Вена".

Экскурсия по самым загадочным местам Венского леса.


В этот день Вы совершите уникальную прогулку на лодке по самому большому подземному озеру в Европе - Зеегроте, где во время Второй мировой войны располагался секретный авиационный завод. Также, Вы увидите замок Лихтенштейн, посетите действующий монастырь Святого Креста ордена цистерианцев (1133 г.). А после этого, проехав мимо живописных пейзажей  долины Хеленталь, попадёте в Майерлинг - бывший охотничий замок династии Габсбургов, где в 1889 году вместе со своей возлюбленной покончил жизнь самоубийством наследный принц Рудольф.


И наконец, Вы посетите очаровательный городок  Баден, знаменитый своими термальными источниками, а также погуляете по историческому центру города и увидите места, связанные с жизнью и творчеством великих композиторов - Моцарта, написавшего здесь «Волшебную флейту», и Бетховена, создавшего здесь же свои лучшие произведения. В Бадене расположено, так же, крупнейшее в Европе казино.В стоимость включена дегустация. Входные билеты в подземное озеро Зеегроте оплачивается на месте дополнительно - 10 евро

 

Суббота/Среда 

 

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт.

 

 

 

 

Стоимость тура на человека расчёт тура под запрос

 

 

 

 

Входит в стоимость:

 

 

В стоимость тура не включено:

Заказ и оплата при покупке тура!

 

Дополнительно оплачивается:

 

Важная информация:

 

Туроператор оставляет за собой право менять время и порядок проведения экскурсий, при этом не меняя общую программу обслуживания.

 

  • Пожалуйста, уточняйте корректные цены у менеджеров по тел.: +7 (904) 215-20-50 или напишите нам на shefler@ivolgatour.ru

Ежедневно нам поступает большое количество Спецпредложений и мы, к сожалению, не всегда успеваем оперативно внести эту информацию на наш сайт. Поэтому, звоните нам, пишите нам – у нас всегда есть возможность предложить Вам лучшие условия!

 

 

 

Ждём ваши заявки по телефонам: 

Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

 

СТОИМОСТЬ ТУРОВ