Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Vip-тур "Выходные в полной безмятежности" (Венеция - Венеция)

Венеция – Верона

4 дня/3 ночи

 

 

 

 

 

 

1 ДЕНЬ

Венеция, Италия

Встреча с вашим VIP-водителем и частный трансфер в лагуну. Регистрация в Венеции. Размещение в выбранных апартаментах, где вас встречает наш представитель. День можно посвятить индивидуальным экскурсиям или свободному времени. Вечером организован романтический ужин.  Ночь в отеле.  

 

2 ДЕНЬ

Венеция, Италия

Завтрак в отеле. Встреча с вашим личным гидом-экскурсоводом и осмотр главных достопримечательностей Венеции, таких как Собор Святого Марка, Дворец  дожей с резиденцией дожа, Мост Вздохов и Понте ди Риальто, которые являются двумя наиболее известными мостами Венеции. На осмотр отводится примерно 3 часа. После этого вы можете совершить индивидуальные экскурсии или отправиться за покупками, имеется возможность предоставления личного консультанта по покупкам. Вечером предусмотрен традиционный ужин. Ночь в отеле.

 

3 ДЕНЬ

Верона, Италия

Завтрак в отеле. Частный трансфер утром из Венеции в Верону. Прибытие и размещение в выбранных апартаментах, где вас приветствует наш представитель. Во второй половине дня запланирована встреча с вашим личным гидом-экскурсоводом и экскурсия по центру города с осмотром главных достопримечательностей, таких как амфитеатр Арена ди Верона, Пьяцца делле Эрбе, дом Джульетты, Кастельвеккио и мост, примыкающий к нему. В конце экскурсиивам предоставляется возможность посетить знаменитые бутики и модные магазины, расположенные на центральной улице Виа Мадзини. После этого вы можете совершить индивидуальные экскурсии или отправиться за покупками, имеется возможность предоставления личного консультанта по покупкам. Вечером может быть организован ужин в традиционном ресторане. Ночь в отеле.    

 

4 ДЕНЬ

Венеция, Италия

Завтрак в отеле. Встреча с водителем, частный VIP-трансфер в аэропорт Венеции.

 

Стоимость тура от 2 015 евро с человека

 ТОЧНАЯ СТОИМОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО ЗАПРОСУ

 

В стоимость включены:

- Все частные VIP-трансферы с водителем

- трансфер в лагуну с помощью водного такси класса VIP

- размещение в пятизвёздочном отеле в номере двухместного типа

- встреча в Венеции

- индивидуальная экскурсия по Венеции в сопровождении гида

- романтический ужин

- пятизвёздочный отель в Вероне

- услуги гида для проведения индивидуальных экскурсий и консьерж-сервис 

 

** дополнительный вариант размещения в четырехзвездочном отеле со скидкой 150,00 евро за человека.

 

В стоимость не включается:

- питание, за исключением отдельно указанного в программе

 

 

Ведущий специалист по Италии: Дорошенко Юлиана             Комиссия агентствам 10 %

СТОИМОСТЬ ТУРОВ