Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

VIP-тур "Откройте для себя Средиземноморье в неповторимом стиле" (Венеция - Венеция)

 

Верона – Венеция – СплитХвар

15 дней/14 ночей

 

 

 

 

 

 

1 ДЕНЬ

Верона, Италия

Прибытие в Венецию. Частный трансфер до выбранного пятизвёздочного отеля, где вас встретит наш представитель. День можно посвятить индивидуальным экскурсиям или свободному времени. Ночь в отеле.

 

2 ДЕНЬ

Верона, Италия

Завтрак в отеле. Встреча с вашим личным гидом-экскурсоводом и осмотр главных достопримечательностей в центре города, таких как амфитеатр Арена ди Верона, Пьяцца делле  Эрбе, дом Джульетты, Кастельвеккио и примыкающий к нему мост. На осмотр отводится примерно 3 часа.

 

3 ДЕНЬ

Венеция, Италия

Встреча с вашим личным водителем и трансфер на автомобиле в венецианскую лагуну. Размещение в выбранном пятизвёздочном отеле, где вас встретит наш представитель. День можно посвятить индивидуальным экскурсиям или свободному времени. Ночь в отеле.

 

4 ДЕНЬ

Венеция, Италия

Завтрак в отеле. Встреча с вашим личным гидом-экскурсоводом и осмотр главных достопримечательностей Венеции, таких как Собор Святого Марка, Дворец  дожей с резиденцией дожа, Мост Вздохов и Понте-ди-Риальто, которые являются двумя наиболее известными мостами Венеции. На осмотр отводится примерно 3 часа. После этого вы можете совершить индивидуальные экскурсии или отправиться за покупками, имеется возможность предоставления личного консультанта по покупкам. Ночь в отеле.

 

5 ДЕНЬ

Сплит, Хорватия

Завтрак в отеле. Встреча с вашим личным водителем и трансфер в аэропорт в соответствии с временем отправления рейса в Сплит. Прибытие в Сплит и размещение в пятизвёздочном отеле. Вы можете провести день по вашему усмотрению, свободное время.  Ночь в отеле.  

 

6 ДЕНЬ

Сплит, Хорватия

Завтрак в отеле. Встреча с вашим личным водителем и знакомство со вторым по величине городом Хорватии, расположенным в сердце Далмации на побережье Адриатического моря. Сплит является главным портом, соединяющим материк с архипелагом островов Средней Далмации. Главной достопримечательностью Сплита является дворец императора Диоклетиана, который представляет собой сердце этого типичного средиземноморского города. В числе других символов города, в дополнение к дворцу Диоклетиана и его погребам, следует указать длинную прогулочную набережную - «Риву», холм Марьян и пляж Бачвице. Можно назвать много причин, по которым Сплит является одним из наиболее популярных направлений для летнего отдыха: замечательный средиземноморский климат, солнечное лето и мягкая зима. Ночь в отеле.

 

7 ДЕНЬ

Хвар, Хорватия

Завтрак в отеле. Встреча с вашим ассистентом на месте, трансфер на яхте в направлении острова Хвар, вошедшего в десятку лучших туристических направлений мира по версии «Lonely  Planet». В последние годы хорватский остров Хвар превратился в идеальное туристическое место на побережье Далмации, куда приезжают знаменитости. Венецианский шарм острова, являющийся отголоском времен Венецианской республики, чистое море, омывающее его берега, аромат лаванды и живописные поселки служат превосходной декорацией для его пляжей. В главном городке  можно посмотреть набережную, белоснежную площадь с собором эпохи Возрождения и верфью, где строились корабли, а сейчас находится художественная галерея, погулять по мощёным улицам города. В зданиях постройки XVII века размещаются сейчас кафе и дискотеки. Прием и размещение в выбранном пятизвёздочном отеле. Остаток дня находится в вашем распоряжении для отдыха. Ночь в отеле.

 

8 – 14 ДЕНЬ

Хвар, Хорватия

 В эти дни вы можете отправиться в круиз по кристально чистому морю вдали от побережья Далмации или расслабиться и посвятить время купанию на пляжах острова.

 

15 ДЕНЬ

Возвращение

Ваш ассистент на месте организует для вас возвращение самолетом из Венеции или Сплита.  

 

Стоимость тура от 11 496 евро с человека

 ТОЧНАЯ СТОИМОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО ЗАПРОСУ

 

 

В стоимость включены:

 

- все частные VIP- трансферы с водителем

- трансфер в венецианскую лагуну в водном такси VIP класса

- индивидуальная экскурсия по Венеции в сопровождении гида, примерно 3 часа

- индивидуальная экскурсия по Вероне в сопровождении гида, примерно 3 часа

- индивидуальная экскурсия по Сплиту в сопровождении гида, примерно 3 часа

- 1 ужин на острове Хвар

- 2 дня отводится на индивидуальный яхтенный круиз на Хваре

- консьерж-сервис

 

В стоимость не включается:

 

- питание, за исключением отдельно указанного в программе

 

Ведущий специалист по Италии: Дорошенко Юлиана              Комиссия агентствам 10 %

СТОИМОСТЬ ТУРОВ