Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Эквадор: роскошное путешествие, заезд ежедневно до декабря 2017

Эквадор: роскошное путешествие 

Кито - Амазония - Папаякта - Кока - национальный парк Ясуни - Национальный парк Котопакси

9 дней/8 ночей

Для любой даты заезда до декабря 2017 

 

 

 

Русскоговорящая группа с русскоговорящим гидом

День 1: КИТО

Прибытие в аэропорт Марискаль Сукре города Кито .
(Высота – 2800м.Средняя температура  - +20С днем, +10С ночью.)

Трансфер и размещение Plaza Grande 5*, номер Royal Suite.

Отель Plaza Grande.

День 2-6: КИТО-АМАЗОНИЯ-КИТО-ПАПАЯКТА

АМАЗОНИЯ в круизе на M/V ANACONDA.

Завтрак.
Трансфер в аэропорт.Перелет в Амазонию Эквадора
, город Коку.

Программа  5 дней/4ночи.
Это приключение поможет проникнуть в вечнозеленую массу разнообразия, распростертую на километры в бассейне Амазонки - родина завораживающих тропических лесов. Природа сама говорит нам, что лучший способ познакомиться с Амазонией – это круиз по ее одетым илом венам, которые являются залогом биоразнообразия. Это вдохновляющее путешествие включает в себя множество неожиданных возможностей и знакомство с магическими затопленными лесами, такими, как в заповеднике Куябено, посещение диких дебрей в Национальном парке Ясуни (крупнейший национальный парк в Эквадоре), прогулка по спокойным водам озера Паньякоча (Озеро Пираний). 

День 2: КИТО –КОКА –НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК  ЯСУНИ

Дневной рейс из Кито. Затем плавание вниз по реке на моторных каноэ около 1,5 часов. В течение путешествия можно наблюдать за постоянно меняющимися лесистыми берегами реки илисто-коричневых верховий бассейна Амазонки.

По прибытии на борт M/V ANACONDA  яхта начнет плавание вниз по реке Напо в течение всей второй половины дня - прекрасная возможность для наблюдения с солнечной палубы удивительной флоры и фауны региона. После ужина ночная  прогулка по лесу с целью открыть для себя тайны этой уникальной среды и увидеть, как живые организмы появляются в темнотепрямо перед вашими глазами.
(Перелет в город
Francisco de Orellana (Кока), продолжительность перелета - 30 минут)

Прибытие и трансфер к пристани на реке Напо.
(завтрак, ланч-бокс, ужин)

День 3: ГРАНИЦА С ПЕРУ
После завтрака высадка на берег для первого близкого опыта во влажном тропическом лесу.Экосистема темных вод является средой обитания легендарных амазонских дельфинов, речных черепах, кайманов и загадочных амазонских ламантинов. Прогулка на каноэ вверх по течению выявит подавляющую красоту окружающей природы.Для наших гостей с приключенческим духом  предлагаем ночь "Glamping" (пожалуйста, спросите об условиях).

(завтрак, обед, ужин) 

День 4: ВСТРЕЧА С ОБЩИНОЙ–МЕРОПРИЯТИЯ НА БОРТУ – ИССЛЕДОВАНИЕ ОСТРОВА

Завтрак на борту. Посещение школы, построенной  на берегу реки Напо, где у будет возможность пообщаться с детьми и узнать о системе образования общины в глубине джунглей Эквадора.

Возвращение на борт M/V ANACONDA  на обед.Возможность  отдохнуть на борту в то время, как яхта совершает плавание вверх по течению. Во второй половине дня , ждет исследование одного из самых больших островов реки Напо.

(завтрак, обед, ужин)

День 5: НАБЛЮДАТЕЛЬНАЯ БАШНЯ  И БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЗАПОВЕДНИК ЛИМОНКОЧА

Утром посещение наблюдательной башни высотой 100 футов, построенную вокруг гигантского капокового дерева. С вершины башни видно лесной покров - оказавшись над верхушками деревьев можно оценить величие бассейна Амазонки.По прибытии на борт будет подан обед.Во второй половине дня  посещение Биологического  заповедника Лимонкоча – удивительное место с множеством птиц и обезьян. Ночью отправление на поиски черного каймана.Возвращение  на борт M/V ANAKONDA ночью.

(завтрак, обед, ужин)

День 6 (воскресенье): Кито

Возвращение в город Коку для обратного перелета в Кито. Плавание на каноэ вверх по течению займет около 2 часов. Прибытие в Кито.
Трансфер в отель на термальных источниках.

Папаякта находится в высокогорье Эквадора, на высоте 3220 метров над уровнем моря и является воротами в Амазонский регион Эквадора. Климат - прохладный и влажный. По прибытии в Папаякту сразу чистый воздух - результат столкновения амазонских ветров со скалами, лесами и реками Андского региона. Курорт "Termas de Papallacta" гарантирует своим посетителям ЗДОРОВЬЕ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ и ОТДЫХ - три важных причины, чтобы посетить и насладиться окружающей средой, излучающей гармонию.Термальные бассейны находятся на берегах реки Папаякты: 9 бассейнов с горячей термальной водой и 3 бассейна с холодной водой.Источники богаты сульфатом, натрием, кальцием и хлористым магнием. Вода не имеет какого-либо специфического запаха, бесцветная и имеет слегка соленый вкус. Пребывание в этой воде улучшает перистальтику кишечника. Источники производят действия:  антиаллергическое, противовоспалительное, мочегонное, успокаивающее и т.д. Свободное время.
(Температура термальных источников колеблется между 30 °С и 70 °
C, а в бассейнах - между 36 °С и 40 °C.)
Размещение в отеле
Termas de Papallacta 4*.

(завтрак) 

День 7: ПАПАЯКТА-НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК КОТОПАКСИ

Завтрак в отеле.

Утром отправление в регион Котопакси, где можно насладиться видами на магический вулкан, самый высокий в мире, в окружении завораживающей среды асьенды San Agustin de Callo.Эта красивая и маленькая асьенда, известная под именем San Agustin de Callo, расположена в 90 минутах на юг от Кито, на Проспекте Вулканов. San Agustin, лежащая у подножия вулкана Котопакси, была построена на месте важнейшего дворца инков. Имеет 6 номеров, украшенных в стиле этого региона и отражающих всю историческую важность.Все номера оснащены каминами.
(Продолжительность трансфера Папаякта-Котопакси – 3 часа.)

Размещение в отеле San Agustin del Callo 5*

(завтрак, ужин)

День 8: КОТОПАКСИ-КИТО

Завтрак в отеле.

Экскурсия в Национальном парке Котопакси.

После завтрака в отеле  отправление к Национальному парку Котопакси.

По прибытии в Национальный парк короткий поход и посещение  Национального парка Котопакси.

Парк был создан в 1975 году и расположен в провинциях Пичинча, Котопакси и Напо, в 60 км от Кито и 30 км от Латакунги, столицы провинции Котопакси.Его площадь составляет 33 393 га. На территории парка находятся вулканы Руминьяуи и Синчолагуа и озеро Лимпиопунго. В светлое время суток температура может достигать 18-20°С, а вечером температура понижается до 3-4°C. В парке среди многочисленных достопримечательностей находится легендарный вулкан Котопакси (5, 897 метров) и многочисленные тропы, по которым можно приблизиться к гиганту. Записи о его активности датируются еще 1534 годом, когда конкистадоры прибыли на место, известное сейчас как Эквадор.У озера Лимпиопунго можно увидеть большое количество птиц, из которых 24 вида являются болотными, в том числе 15 видов перелетных птиц и очень редкий вид птицы - белошейный ибис - которых насчитывается всего 100 особей. Самое распространенное млекопитающее, обитающее здесь, - это дикий кролик. Четыре биорегиона можно различить в пределах Национального парка Котопакси.Возможность пройтись вдоль соснового леса и посетить озеро Лимпиопунго.

Во второй половине дня возвращение в Кито. Обзорная экскурсия по городу. Прогулка по историческому центру города закончится посещением церкви Сан-Франциско и прилежащей к церкви площади.
(Продолжительность экскурсионного дня вместе с переездами – 8 часов.Продолжительность трансфера Котопакси-Кито– 2 часа.Высота ночевки – 2800м. Высота экскурсии – 3800м.Средняя температура  - +20С днем, +10С ночью.)

Размещение в отеле и обед  Plaza Grande 5*, номер Royal Suite

(завтрак, обед)

День 9: КИТО

Завтрак - трансфер из отеля в аэропорт – международный рейс.

(завтрак.)

Стоимость программы на 1 человека в $:

Размещение в отеле

1 pax.

Min 2 pax.

Termas de Papallacta 4*(1 ночьЯсуниКока.)
San Agustin del Callo
5*(1 
ночьПапаяктаКотопакси.)
Plaza Grande 5*(1
ночьКито.)
M/V Anaconda(4 
ночиЯсуниКокаКито.)

SNGL

½ DBL

1/3TRPL

SNGL

EXB (child 2-12)

9265

5755

5133

8234

4360

В стоимость программы включено:

- Трансферы и экскурсии: групповые - в Амазонии; индивидуальные - в течение остальной программы;

- Проживание в отелях по программе и на яхте;

- Указанное питание;

- При всех трансферах и экскурсиях: услуги англоговорящего гида - в Амазонии; услуги русскоговорящего гида или переводчика - в течение остальной программы;

- Входные билеты в места, посещение которых описано в маршруте.

В стоимость программы не  включено:

- Международные  перелеты  (Санкт -Петербург – Кито,  Котопакси-Санкт-Петрбург);

- Страховка;

- Вход в Национальный парк Ясуни в размере USD 20 на человека   (оплачивается на борту корабля);

- Входные билеты в общину USD 70 на человека;

- Чаевые;

- Личные расходы;

- Услуги, не описанные в маршруте.

ПРИМЕЧАНИЕ: ТАРИФЫ И МАРШРУТ ТУРА МОГУТ МЕНЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ОПОВЕЩЕНИЯ!

 Примечания:

-Принимающая сторона имеет право менять отели, указанные в программе, на другие отели той же категории.

-Принимающая сторона оставляет за собой право изменения порядка экскурсий при соблюдении программы тура.

-Цены могут быть изменены, финальная стоимость тура будет указана при подтверждении всех услуг.

 

Комиссия агентствам 10 %

Ведущий специалист: Дорошенко Юлиана

тел. 603-20-73, Juliana@ivolgatour.ru