Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (911) 102-76-76
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Франция. Обзорная экскурсия по Парижу

«Париж - это не город, это целый мир», — утверждал в середине XIV века французский король  Карл V. Правда, Париж он называл его прежним именем — Лютеция, что в переводе с латинского  означает «белый».
Обзорная экскурсия по Парижу даст Вам общее представление о столице Франции, кратко познакомит Вас с историей этого вечно молодого двухтысячелетнего города и позволит оценить его разнообразие и гармоничность.
 
Во время экскурсии вы увидите Собор Парижской Богоматери,  Дворец правосудия, бывший королевский замок Консьержери, парижский университет Сорбонну и Латинский квартал, Лувр и парк Тюильри, Люксембургский сад, Пантеон, Площадь Согласия,  Елисейские поля, Триумфальную арку, площадь Трокадеро, Эйфелеву башню, Марсово поле,  ансамбль Дома инвалидов,  Мост Александра III,  Малый и Большой дворцы, Вандомскую площадь, Церковь Святой Магдалины,  Старую Парижскую оперу,  Площадь Бастилии.
 
Вы также посетите музей парфюмерии «FRAGONARD», где Вам расскажут об истории создания духов и познакомят с основной коллекцией ароматов  парфюмерной фабрики «FRAGONARD». В музее духов Вы сможете приобрести духи, которые продаются только во Франции и не экспортируются в другие страны.
 
СТОИМОСТЬ ТУРОВ