Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (911) 102-76-76
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Лаос. ЛуангПрабанг - древняя столица

ЛуангПрабанг  древняя столица
ЛуангПрабанг 
 Пещеры Пак У  ЛуангПрабанг
4 дня / 3 ночи

День 1
ЛуангПрабанг

Встреча в аэропорту. Трансфер в отель в ЛуангПрабанге. Луанг Прабанг – лучше всего сохранившийся традиционный город Юго-Восточной Азии. Спокойствие и очарование этого города с его великолепными природными пейзажами и культурными достопримечательностями делают его одним из самых восхитительных мест для посещения в Лаосе. Экскурсия к впечатляющей ступе Wat Visoun и храму Wat Aham, Wat Mai. Подъем на вершину холма Phousi для ознакомления со священной позолоченной ступой, а также прекрасным видом на город и реку Меконг на закате. Визит на ночной рынок, с прекрасным выбором текстиля ручной работы, сделанного горными племенами и местными ремесленниками из деревень, окружающих Луангпрабанг. Ночь в Луанг Прабанге.

День 2
ЛуангПрабанг 
– Пещеры Пак У

Завтрак в отеле. Короткая экскурсия с гидом в старейший храм города Wat Sene и великолепный Wat Xiengthong с крышами, расположенными очень низко к земле, которые представляют собой классику лаосской архитектуры. Круиз вверх по реке Меконг с захватывающим видом на спокойную сельскую местность, а также исследование таинственных пещер Пак У: две взаимосвязанные пещеры с тысячами золотых статуй Будды различных форм, оставленных здесь паломниками. По пути – остановка в деревне Ban Xanghai, где производится местное рисовое вино. На обратном пути – краткий визит в небольшую деревню Ban Phanom, которая хорошо известна своим текстилем ручного ткачества. Ночь в Луанг Прабанге.

День 3
ЛуангПрабанг

Завтрак в отеле. Экскурсия в Национальный музей (закрыт по вторникам) в бывшем королевском дворце. В экспозиции Национального музея представлены прекрасные коллекции артефактов, отражающие богатство культуры Лао со времен ранних царей вплоть последнего государя. Посещение Центрального рынка. Свободное время, чтобы отправиться в город и прогуляться по торговой площади. Трансфер в аэропорт для вылета.

Туры в Лаос можно совмещать с экскурсионными турами и пляжным отдыхом во Вьетнаме и Камбодже.

В стоимость тура включено:

- Индивидуальный транспорт с кондиционером;

Размещение в стандартном двухместном номере;

Прогулка на лодке по озеру;

Услуги русскоговорящего гида;

Входные билеты по программе;

Завтраки в отеле;

Государственные налоги;

Доставка багажа;

2 бутылки питьевой воды в день во время экскурсий;

2 влажные салфетки

Дополнительно оплачивается:

Международный авиаперелет в/из Лаоса

Внутренние авиабилеты и аэропортовые сборы

Визовый штамп

Международный страховой полис

Обеды и ужины вне программы

Доплата за одноместное размещение

Чаевые, напитки, личные расходы и др.

Ждём ваши заявки по телефонам: +7 812 603-20-73, 603-20-77
e-mail: asia@ivolgatour.ru
Любовь Сильвонская

СТОИМОСТЬ ТУРОВ