Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (911) 102-76-76
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Мальта. Школа ESE. 17-20 лет: Молодежная программа

Созданная в 1996 году Европейская школа английского языка была признана как "лучшая школа английского языка" на Мальте в 2015г. по мнению EducationStars. ESE является наиболее международно-аккредитованной независимой языковой школой на Мальте, которая получила признание высоких стандартов и приверженности к предоставлению качественных программ по английскому языку и услуг. ESE удобно расположена на окраине популярного развлекательного центра Пачевиля в Сан Джулиансе. В нескольких минутах ходьбы от школы вы найдете рестораны, банки, бары, ночные клубы, магазины, казино, два торговых центра, кинотеатры, боулинг, гостиницы и собсвенные апартаменты школы ESE Meridjan и Belmonto.

ESE - это большая современная школа с 60 хорошо освещенными и кондиционированными классами, которые оборудованы интерактивными досками и многим другим. Также на территории есть бесплатный Wi-Fi, библиотека, 2 компьютерных класса, просторная зона для отдыха и кафетерий. Также школа предлагает 24/7 помощь в чрезвычайных ситуациях.

 

Летняя программа для молодежи 17-20 лет

Даты: 22.06.19-08.09.19

Еженедельные заезды по Субботам и Воскресениям

Эта программа для более самостоятельных подростков, которые хотели бы получить больше гибкости и меньше надзора во время их летних каникул. В данной программе нет комендантского часа, но руководители ESE следят за ежедневной посещаемостью студентов в школе и на мероприятиях.

Обучение. При бронировании данной программы можно выбрать какой курс английского языка будет изучать студент. Это может быть стандартный курс General English 20 (20 уроков в неделю) или General English 30 (30 уроков в неделю). Также можно выбрать Интенсивный английский (20 уроков General English + 10 индивидуальный уроков). Групповые занятия позволяют взаимодействовать и подружиться с другими студентами той же возрастной группы из разных стран. Уроки проходят динамично, позволяя студенту быстро реагировать  и включаться в текущие темы. В программу ESE входят такие организованные мероприятия, как вечер знакомств, лодочные экскурсии и культурные туры, в которые включен транспорт. Возможно бронирование различных дополнительных мероприятий.

Размещение в принимающей семье. Проживание в принимающей семье предоставляет студенту возможность практиковать английский за пределами школы в безопасном семейном окружении. Помимо того, что он полностью погрузится в язык, учащийся получит опыт проживания в Мальтийском доме и узнает много нового о Мальтийской культуре, еде и традициях из первых рук. Сотрудники школы ESE несут ответственность  за выбор принимающих семей, которые смогут обеспечить студенту уютный и комфортный отдых на Мальте. Проведя тщательный отбор принимающих семей, школа гарантирует, что студенты будут находиться в безопасности и будут рассматриваться как члены семьи.

Размещение в резиденции. Резиденция расположена в Сан Джулиансе в нескольких минутах ходьбы от центральной школы. Все номера оснащены бесплатным беспроводным доступом в Интернет, телевизором с международными кабельными каналами, ванной комнатой, кондиционером и 24/7 помощью.

Питание полупансион (завтрак и ужин).

Стоимость программы на человека в EURO

Пакет

Даты

1 неделя

2 недели

3 недели

СЕМЬЯ/Курсы + размещение в семье (3 человека в комнате/HB) + свободное время

22.06.19-08.09.19

520

1040

1560

РЕЗИДЕНЦИЯ/Курсы + размещение в резиденции (3-4 человека в комнате/HB) + свободное время

750

1500

2250

 

В стоимость пакета включено:

  • Размещение в Семье или резиденции в 3-4-хместной комнате на HB
  • Курс английского General English (20 уроков в неделю)
  • Трансфер из/в аэропорт
  • Приветственные пакет школы ESE
  • Учебные материалы
  • Сертификат школы ESE
  • Футболка школы ESE
  • Групп-лидер на протяжении развлекательной программы
  • Горячая линия 24-часа
  • Развлекательная программа (ориентировочная прогулка, спортивные мероприятия, приветственная вечеринка, воскресные походы на пляж, пляжный клуб ESE, лодочная прогулка, экскурсионная программа)
  • Транспорт по развлекательной программе (утренние, вечерние мероприятия)

Дополнительно оплачивается:

  • Авиаперелет СПб – Мальта – СПб от 250 евро
  • Виза (85 евро), страховка (1 евро в день)
  • Регистрационный взнос для студентов – 50 Euro

УСЛОВИЯ АННУЛЯЦИИ:

При аннуляции школы более чем за 7 дней до заезда - штраф в размере 100 евро и регистрационный сбор 45 евро.

При аннуляции школы менее чем 7 дней до заезда – штраф в размере 1 недели обучения и проживания и регистрационный сбор.

СТОИМОСТЬ ТУРОВ