Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (911) 102-76-76
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Япония. Тур в Японию на пароме из Владивостока

Тур в Японию на пароме из Владивостока

13 дней/ 12 ночей

Маршрут тура в Японию: Сакайминато – Осака – Киото – Токио – Сакайминато (выход каждую среду)

Проживание в Японии: на базе завтраков в Осаке-1 ночь, Киото-3 ночи, Токио-4 ночи

В программу тура по Японии "Тур в Японию на пароме из Владивостока" входит: проживание в Осаке, Токио, Киото и 3 экскурсии с русским гидом, во время которых мы предлагаем вам посетить Токио - современную столицу Японии, Осаку-второй финаносвый центр Японии и  древнюю столицу Японии  Киото. 

Размещение: в отелях в Осаке, Токио и Киото 3***.

 

 

ПРОГРАММА ТУРА:

1-й день среда ВЛАДИВОСТОК

14:00 отправление на круизном пароме из Владивостока.

 

2-й день четверг В МОРЕ

 

3-й день пятница САКАЙМИНАТО-ОСАКА

9:00 прибытие парома в порт Сакайминато, встреча сопровождающим и переезд на поезде (15 минут) до Йонаго, где сопровождающий провожает на прямой автобус, идущий до Осаки.

12:00 отправление автобуса

15:45 прибытие автобуса на станцию Осака Умеда, встреча сопровождающим, размещение в отеле. Отдых.

 

4-й день суббота ОСАКА-КИОТО

Экскурсия по Осаке с русским гидом на общественном транспорте

Начало экскурсии по Осака 10:00 (6 часов).

Отель Осака - замок Осака - Наканосима - храм Теммангу - Тензинбаси - район Умеда - Умеда билдинг (подъем) – вокзал Осака

Официально Осака считается третьим по величине городом Японии, самый большой город западной Японии. Он возник много веков тому назад, недалеко от древних столиц Киото и Нара. Благодаря своему территориальному положению Осака на 1500 лет стала коммерческим центром Японии.

Наканосима-храм Теммангу, Тендзинбаси

Наканосима, находящийся в небольшой дельте, образованной течениями реки Ёдо, знаменит как место, где стоит храм Теммангу, посвященный Сугавара Митидзанэ, крупному государственному деятелю и ученому. Рядом находится торговая улица Тэндзинбаси, на которой также можно увидеть многочисленных служителей культа и посетителей местного храма. Прогулка вдоль торговой аркады позволяет почувствовать повседневный образ жизни местных жителей.

Район Умеда - Умеда билдинг (подъем)

В Умэда, сконцентрированном вокруг Осакского вокзала на больших подземных улицах расположилось множество модных магазинов с нескончаемым потоком покупателей и прохожих.

Подъём на смотровую площадку UmedaSkyBuilding.

Район Умеда известен современной архитектурой, представленной прежде всего возведённым в 1993 году небоскрёбом Умеда Скай билдинг. Это 40-этажный гигант, состоящий из башен-близнецов: восточного и западного корпусов. На последнем, самом высоком этаже, башни соединены конструкцией в виде висячего сада, вес которого составляет 500 тонн. Высота небоскрёба достигает 173 метров. На смотровую площадку ведёт остеклённый лифт, который сооружен между башнями небоскрёба так, что при подъёме по эскалатору создаётся ощущение передвижения по небу.

По желанию гостей посещение крупнейшего в мире аквариума "Осака Кайюкан" с общим обьёмом воды 11000 тонн (факультативно).

По завершению экскурсии трансфер на станцию Осака и самостоятельный переезд в Киото (35 минут на прямом поезде, входит в стоимость тура), по приезду самостоятельный трансфер в отель.

 

5-й день воскресенье КИОТО

Начало экскурсии по Киото 9:00 (6 часов).

Маршрут экскурсии: отель Киото - Золотой павильон - буддийский храм Рёандзи - сад камней - улочка гейш Гион - Ясака дзиндзя - парк Маруяма - отель Киото

Посещение храма "Кинкакудзи" - Золотой Павильон.

Золотой павильон является храмом дзэн, также известен как Rokuonji. Золотой павильон - символ города Киото. Стены и крыша здания покрыты тончайшими листами золота. Строительство храма началось в 1397 году как новое место жительства для отставного сегуна. В 1950 году Золотой павильон был сожжен фанатичным монахом, что нашло свое отражение в романе японского писателя Юкио Мисима "Золотой Храм". В 1955 году была воссоздана точная копия Золотого павильона. В озере в спокойную ясную погоду Золотой павильон отражается как в зеркале, создавая иллюзию того, что вы видите сразу два сооружения.

Буддийский храм Рёандзи и расположенный при нём самый известный в мире сад камней, место для глубоких размышлений о красоте всего сущего. Сад может свести с ума любого фотографа, с какой бы стороны не смотреть всегда видно только 14 камней, один камень всегда исчезает с поля зрения и только постигшим истину удается увидеть всю картину....

Прогулка по  старинному  кварталу Киото Гиону - наиболее известным кварталом гейш в Киото и для среднего японца символом всего, что есть хорошего в жизни: вино, женщины и караоке.

Посещения  святилище Ясака дзиндзя. В июле там проходит самый большой в Киото синтоистский праздник  Гион мацури. Позади святилища раскинулся живописный парк Маруяма-коэн, на территории которого находятся несколько ландшафтных садов и пруды.

 

6-й день понедельник КИОТО

Свободное время в Киото, по желанию дополнительные экскурсии в древнюю столицу Японии – Нара, замки Химедзи, Хиконе и др.

 

7-й день вторник КИОТО-ТОКИО

Утренний переезд из Киото в Токио на скоростном поезде Кодама (время в пути 3 ч 20 минут, самостоятельный трансфер отель Киото-вокзал Киото, сопровождающий накануне даст информацию), по приезду в Токио самостоятельный трансфер в отель. Отдых.

 

8-й день среда ТОКИО

Начало экскурсии по Токио 10:00 (6 часов).

Отель Токио - Гинза – японский сад Коисикава- искусственный остров в Токийском заливе - Асакуса - храм Сенсодзи - отель Токио

Витрина Токио - улица Гинза. Любители суши смогут полакомиться свежей рыбой в одном из локальных ресторанчиков. Именно в районе Гинза  сосредоточены лучшие рыбные рестораны Токио.

Посещения японского сада с традиционным чайным домиком, где Вы сможете отведать настоящего японского зелёного чая, богатого минералами и витаминами.

Поездка на  искусственный остров в Токийском заливе Одайба.  Со смотровой площадки насыпного острова  открывается один из самых красивых видов на Токио и Радужный мост - гордость местных жителей.

Исторический район Асакуса - посещение буддийского храма Сэнсодзи. Улица сувенирных товаров Нака-мисэ-дори. Именно в этом районе расположилась самая высокая в мире телевизионная башня Токио SKY TREE, высотой 634 метров.

Величественный буддийский храм Сенсодзи, построен в 645 году недалеко от реки Сумида. Этот храм, известный также, как Асакуса Каннон, был возведен вскоре после того, как два рыбака усмотрели божественное происхождение в статуэтке богини милосердия Канон, случайно попавшей в их сети. В этом районе всегда оживленно. Асакуса сохранила дух древней Японии.

 

9-10 й день четвер ТОКИО

Свободное время в Токио. По желанию заказ дополнительный экскурсий в национальные парки Фудзи-Хаконе, Никко.

*При оформлении путешествия в Японию у Вас есть возможность заказать дополнительные экскурсии. По Вашему желанию возможна экскурсия по Токио за доплату с ужином на теплоходе "Симфония" в круизе по Токийскому заливу, поездка в национальный парк Никко.

11-й День суббота ТОКИО-САКАЙМИНАТО

7:50 самостоятельный выезд из отеля на возкал Токио

8:30 отправление поезда от станции Токио до Окаяма (с 16 платформы)

11:55 прибытие на станцию Окаяма (на 22 платформу)

12:05 отправление от станции Окаяма (с 2 платформы)

14:13 прибытие на станцию Йонаго, встреча сопровождающим у вагона, переезд на поезде в Сакайминато (15 минут), проводы на пирс.

19:00 отправление корабля

Время перезда может быть изменено по желанию гостей, также возможен переезд накануне и ночь в Сакайминато, вместо ночи в Токио.

 

12-й день воскресенье В МОРЕ

 

13-й день понедельник ВЛАДИВОСТОК

13:00 прибытие в порт

 

В стоимость тура в Японию входит:

- билеты на паром 1-й класс (2 кровати в каюте);

- размещение в двухместных номерах отелей выбранной категории на базе завтраков Осака-1 ночь, Киото - 3 ночи, Токио-4 ночи;

- переезды на  общественном транспорте по программе во время экскурсии по Осаке, Киото, Токио;

- сопровождение профессиональным русскоговорящим ассистентом-переводчиком;

- оформление и пересылка гарантийного пакета документов для получения визы в Японию;

- входные билеты по программе;

- ж/д Переезды на скоростном поезде синкансен Йонаго-Осака, Киото-Токио, Токио-Йонаго;

- трансферы по программе.

 

 В стоимость тура в Японию не входит:

- оформление страховки;

- расходы личного характера;

- банковский сбор при оплате тура;

- другие услуги, не входящие в тур.

 

При бронировании тура уточняйте возможность проведения тура и стоимость.

 

Пожалуйста, уточняйте корректные цены у менеджеров по тел.: +7 (904) 215-20-50 или напишите нам на shefler@ivolgatour.ru

Ежедневно нам поступает большое количество Спецпредложений и мы, к сожалению, не всегда успеваем оперативно внести эту информацию на наш сайт. Поэтому, звоните нам, пишите нам – у нас всегда есть возможность предложить Вам лучшие условия!

 

 

 

Ждём ваши заявки по телефонам: 

Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (904) 215-20-50
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85