Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (911) 102-76-76
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Великобритания. Спортивный Лондон

СПОРТИВНЫЙ ЛОНДОН

5 дней / 4 ночи

 Даты заездов в 2017: 18 июня; 02, 16, 30 июля; 13, 20, 27 августа; 10, 24 сентября; 08 октября.

Даты заездов в 2018 году по запросу

 

 

Программа тура

 1 день

суббота

Прибытие в Лондон. Трансфер в отель.

Вы можете оставить чемоданы в камере хранения отеля. Заселение с 14.00

Свободное время.

 2 день,

воскресенье

Завтрак в отеле.

Обзорная экскурсия по Лондону
Программа автобусной экскурсии рассчитана на 4 часа и предполагает внешний осмотр самых интересных исторических памятников, достопримечательностей города: Биг-Бена, Парламента, Вестминстерского Аббатства, Трафальгарской площади, Тауэрского моста, площади Пиккадили, мемориала Альберта и Виктории, и многих других интересных мест столицы Великобритании. Кенсингтонский дворец (где родилась королева Виктория и проживала принцесса Диана), дом под номером 
«1 Лондон» – принадлежавший Герцогу Веллингтону, победившему Наполеона в 1815 году в битве при Ватерлоо, далее – улица Вайтхолл (по названию средневекового дворца), сейчас – комплекс правительственных зданий, Королевская конная гвардия, Министерство Обороны, Министерство Иностранных дел, знаменитая Даунинг Стрит (где проживает премьер-министр Великобритании), старый Скотланд Ярд, Парламентская площадьвеликолепное здание Вестминстерского дворца (или Парламента), башня Биг Бен.

Свободное время.

3 день,

понедельник

Завтрак в отеле

Посещение одного из стадионов, на выбор:

Chelsea FCStamford Bridge

Вы сможете посетить святая святых стадиона – раздевалки команды, где можно примерить официальную форму игроков клуба. Комнаты, где проводятся обсуждения тактики игры. Массажные кабинеты. Скамью запасных. Зал для пресс-конференций. Комнату Чемпионов с тремя выставочными стендами, где представлены завоеванные командой кубки. Королевскую ложу. А также ощутить волнение игроков, пройдя по туннелю-выходу на стадион под звуки толпы. После экскурсии на территории стадиона вы сможете зайти в официальный магазин Челси, где можно приобрести новейшую атрибутику команды.

В экскурсию также входит посещение музея стадиона, где вы сможете проследить всю более чем 130-летнюю историю этого уникального места.

Arsenal FC, Emirates

У вас появится возможность пройтись по стопам героев «Арсенала», заглянуть «за кулисы» стадиона, куда обычно вход публике запрещен. Вы узнаете много интересного о самом стадионе, об истории команды.

Вы увидите самые потайные уголки стадиона, в которых члены команды находятся в день матча – от раздевалки до туннеля-выхода на стадион, посетите Директорскую ложу, зал для пресс-конференций и музей клуба «Арсенал», где выставлено множество уникальных экспонатов.

Стадион «Эмирейтс» в короткие сроки завоевал имя одного из наиболее известных и отлично оснащенных стадионов мира. После экскурсии, вы сможете посетить официальный магазин «Арсенала» (находится за пределами стадиона), где можно приобрести новейшую атрибутику команды.

Wembley Stadium (Национальный стадион сборной Англии)

 «Уэмбли» является легендарным стадионом мирового футбола и центральным в английском футболе. Здесь проводятся не только домашние матчи национальной сборной Англии, но и разные футбольные кубковые финалы, а также поп и рок концерты. «Уэмбли» – второй самый большой стадион Европы (Первый – «Камп Ноу»).

Во время тура у вас будет возможность зайти в раздевалку суперчемпионов, посетить самую эксклюзивную в мире зону разогрева, пройтись по туннелю на футбольное поле и почувствовать себя на месте игрока сборной. А также не упустите возможность подняться по 107 ступеням и постоять на пьедестале почета прямо напротив королевской ложи, как стояли великие игроки современности.

Wimbledon Lawn Tennis Museum, Wimbledon

Теннисный музей Уимблдона в Лондоне содержит более 15 000 артефактов и различные интерактивные экспонаты, рассказывающие об истории тенниса, а также фотографии и документы, посвященные самому известному теннисному турниру в мире. 
Посетители теннисного музея Уимблдона могут посмотреть уникальный фильм о науке в теннисе, а также осмотреть обширную коллекцию теннисной одежды и экипировки, начиная с 1880-х годов и до наших дней (кроссовки Рафаэля Надаля, например). Посетители музея смогут проследить за историей игры
 – от простого времяпровождения с гостями на садовой лужайке, с которого начинался теннис, до многомилионного мирового профессионального спорта. Здесь и интересные интерактивные экспонаты, и сенсорные экраны, и озвучка на восьми языках.

Посетители также смогут, в сопровождении квалифицированных экскурсоводов, посетить корты и войти туда, куда публике, обычно, доступа нет: Корт № 1; Здание тысячелетия; Комната для интервью прессе; Центральный корт, если там не идут строительные работы, либо программы БиБиСи.

В период Уимблдона (02.07-15.07.2018) возможно также посещение теннисных матчей. Билеты под запрос.

4 день,

вторник

Завтрак в отеле.

Дополнительно:

Восхождение на О2 Арену (The O2 Arena) «О2» или Арена Тысячелетия накрыта самым большим куполом в мире, его диаметр равен 365 м, а длина окружности достигает километра. Внутри постоянно проходят выставки и концерты, полно магазинов и баров, но самое интересное – это полуторачасовая экспедиция по крыше арены. Встретить рассвет или закат, полюбоваться видами и почувствовать себя настоящим альпинистом – теперь у вас есть такая возможность!

5 день, среда

 

Завтрак в отеле. Выписка из отеля до 11:00. Свободное время. Трансфер в аэропорт. Вылет рейсом BA237.

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ НА 2018 ГОД ПО ЗАПРОСУ.

В стоимость программы включено:

- Размещение в отеле выбранной категории на базе завтрака;

- Посещение одного из стадионов (на выбор);

- Групповой трансфер аэропорт – отель – аэропорт (по графику групповых трансферов);

- Автобусная обзорная экскурсия по Лондону с гидом.

Дополнительно оплачивается:

- авиабилеты Санкт-Петербург – Лондон – Санкт-Петербург от 11 000 руб (с пересадкой), от 17 000 (прямой);

- оформление визы;

- медицинская страховка;

- дополнительные экскурсии и мероприятия;

- индивидуальные трансферы из Лондонских аэропортов Heathrow или Gatwick в отель по прибытию и проводам туристов на вокзал, если туристы прибывают в индивидуальном порядке и на рейсе/поезде меньше 15 человек.

 СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ ЗА НОМЕР В ЕВРО:

Hotels

Category

dbl/twin

single

Breakfast

Alexandra

3*

986

754

cont

Royal National

3*

1102

887

cont

Ambassadors

3+

1259

1019

cont

Kensington Close

4*

1499

1276

english

Park Plaza Westminster Bridge

4*premium

1972

1815

english

The Westbury

5*

2568

2352

english

Комиссия агентствам – 10%

Менеджер: Хмелёва Наталья, тел.: +7 (812) 603-20-73

СТОИМОСТЬ ТУРОВ