Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (911) 102-76-76
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Израиль. Хайфа. Акко. Заповедник Рош ха-Никра.

 Хайфа. Акко. Заповедник Рош ха-Никра. 

Дни проведения: Суббота.

Стоимость на человека: 65$

Хайфа – столица севера страны. Спуск и проход по террасам садов в сопровождении гида Бахайского центра.  Хайфа -  столица севера страны, знаменитые бахайские сады, с храмом-усыпальницей Баб-Улы – одного из основателей этой удивительной религии. Спуск и проход по террасам садов в сопровождении гида Бахайского центра. Монастырь кармелитов Стелла Марис, немецкая колония, смотровая площадка на вершине горы Кармель.  В Израиле большую территорию страны занимают пустынные и каменистые ландшафты с небогатой растительностью, и всё же, кое-где,  встречаются природные оазисы и места, подобные Бахайским садам, которые по праву можно считать образцом садово-паркового искусства.

 

 

 

 

 

Пешеходная экскурсия по Акко: Экскурсия по Акко – это путешествие по подземным залам крестоносцев, по узким улочкам средневекового города, по крепостным стенам, выдержавшим когда-то осаду армии самого Наполеона Бонапарта. История осады города. Посещение турецкого каравана - сараи и восточного базара. История осады города Наполеоном Бонапартом.

 

 

 

 

 

 

Рош ха-Никра – В северо-западной части Израиля, в той самой точке, где море встречается с горой, находится волшебная туристическая аттракция Рош ха-Никра.  Здесь как будто посыпали камни пылью, покрасили море потрясающей бирюзовой краской, добавили новые аттракции, чтобы прибавить вам удовольствия. 

Самый отвесный в мире фуникулер опустит посетителей в морские гроты. От вида, открывающегося с фуникулера во время поездки, захватывает дыхание, и это только начало.Пешеходный маршрут, проходящий в сердце скалы, позволяет посетителям полюбоваться гротами – морскими пещерами. Гроты появились вследствие серии подземных толчков, в результате которых в скальной породе появились трещины. Дождевая вода, на протяжении длительного времени просачивавшаяся сквозь эти трещины, и морские волны, бившиеся о скалы, создали эти гроты. Это удивительное явление природы!

 

Рекомендации: Рекомендуем надеть скромную одежду, максимально прикрывающую тело. Женщинам необходимо прикрыть голову.

СТОИМОСТЬ ТУРОВ