Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (911) 102-76-76
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Франция. Экскурсии из Парижа. Брюгге

Экскурсия в БрюггеБрюгге  один из самых живописных городов Европы. При посещении Брюгге, вы сразу обратите внимание, что его архитектурные и художественные особенности бережно сохранены и донесены до потомков. Чарующий средневековый городок, который будто бы законсервировался в XV столетии, напрочь забыв о суете цивилизации.
Исторический центр города был добавлен в список мирового наследия Юнеско. Границы города до сих пор совпадают со средневековым центром города, площади и строения сохранены в таком виде, как они создавались в прошлом. В центре Брюгге по каналам степенно и грациозно проплывают лебеди.
Прогуляйтесь по оживлённым площадям, просторным зеленым паркам, тихим улочкам, и не забудьте посетить скромные приюты и роскошные дома. По этому романтичному городу можно бродить часами, заходить во внутренние дворики и удивляться красоте картин, которые открываются взгляду. Устав бродить по улицам Брюгге, приятно остановиться в одном из многочисленных кафе и ресторанов, попробовать обильную фламандскую кухню и, естественно, знаменитое бельгийское пиво, которое насчитывает, к слову, более 300 сортов. А самый приятный сувенир из Брюгге – шоколад, так как этот город еще и столица бельгийского шоколада…
СТОИМОСТЬ ТУРОВ