Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (911) 102-76-76
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Оздоровительный тур на Окинаву.

Оздоровительный тур на Окинаву.

ЦЕНА: 154 640 руб. (по курсу на 24.10.2016) ¥230,800

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТУРА: 5 ДНЕЙ / 4 НОЧИ

ГОРОДА: ТОКИО-ОКИНАВА

ТИП ТУРА: ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ТУРЫ

СЕЗОН: ВСЕ СЕЗОНЫ

ПРИМЕЧАНИЕ:

Wellness Tour Лечебно-оздоровительная программа

Позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ) – новейший диагностический метод, позволяющий при помощи аппаратов для рентгеновской компьютерной томографии (см. фото слева) визуализировать работу сердца, мозга и других органов в виде послойного изображения (существуют поперечные и продольные cнимки) и тем самым определять причину и характер болезней.

Порядок прохождения обследования:

Накануне томографии необходимо прекратить прием пищи после 21 часа

Измерение антропометрических параметров, консультация с врачом → Сдача анализа крови, анализ крови на сахар → Инъекция ФДГ (радиофармпрерата) → После укола нужно выпить большое количество воды, 60 минут полежать и затем сходить в туалет → Сканирование организма (30 мин) → Восстановление (20 мин)

Результаты обследования будут переведены на русский язык и отправлены Вам по почте примерно через месяц.

 

Thalasso Body Plan

Гидромассаж (с использованием 100% свежей морской воды) Массаж всего тела при помощи пены и водного потока в теплой морской воде. Улучшает кровообращение всего организма.

 

Масляный массаж спины

Используется сквалановое масло, подходящее для всех видов кожи. Массаж всей задней поверхности тела от кончиков ног до спины и плеч. Производится в номере отеля специалистом, обладающим специальной лицензией массажиста шиацу. (Около 40 мин) Массаж всего тела снимает усталость и болевые ощущения в суставах и мышцах.

 

Данный тур может быть скомбинирован с дополнительными ночами на Окинаве или путешествием в другие районы Японии. Обращайтесь к нам – и мы подберем индивидуальную программу в соответствии с Вашими пожеланиями. Стоимость тура зависит от сезона.

 

МИН КОЛ-ВО ЧЕЛОВЕК: 1

СКИДКА НА РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ: НЕТ

Обзор тура:

Вашему вниманию предлагается специальный план лечебно-оздоровительного отдыха на популярном японском пляжном курорте – Окинаве.

Программа оздоровления включает раннюю диагностику рака с помощью позитронно - эмиссионной томографии (ПЭТ). Лучшие достижения японской медицины помогут вам проверить свое состояние здоровья.

В рамках лечебных процедур Вы сможете испытать на себе талассотерапию и японский точечный массаж шиацу. Талассотерапия – это древний европейский метод лечения организма с помощью продуктов океанической среды. Красивое море вокруг Окинавы и его многочисленные дары – это возможность не только хорошо отдохнуть, но и оздоровиться! Шиацу – это уникальный японский метод точечного массажа, основанный на терапии надавливания пальцами. Воздействие на активные точки организма человека, которые называются цубо, снимает усталость и болевые ощущения в суставах и мышцах.

Лечебно-оздоровительная программа данного тура включает знакомство с прекрасными видами Окинавы и основными достопримечательностями, включая поездку в океанариум Тюрауми (один из крупнейших в Азии) и посещение живописного кораллового острова Коури-дзима.

 

Окинава – это группа из около 160 больших и маленьких островов, разбросанных на огромной площади на самом юге Японии. Благодаря теплому субтропическому климату, Окинава представляет собой уникальную сокровищницу экосистем, включающих множество видов животных и растений – и в первую очередь экосистему красивейших коралловых рифов.

Близость к азиатскому материку с древних пор способствовала развитию посреднической морской торговли и, как следствие, становлению самобытной истории и культуры. Этот неповторимый колорит можно прочувствовать и сегодня, знакомясь с историческими памятниками эпохи королевства Рюкю, сохраняющими древний рюкюский облик традиционными ремеслами и искусством, местными обычаями и традициями и уникальной окинавской кухней.

ПРОГРАММА ТУРА:

0 ДЕНЬ Токио

Вылет из Москвы в Японию рейсом JL-442 (вечер)

1 ДЕНЬ Окинава

Прилет в аэропорт Нарита (утро) → Переезд в аэропорт Ханэда (лимузин-автобус) → Вылет из аэропорта Ханэда (после обеда)

Прилет в аэропорт Наха (Окинава) (вечер) → Трансфер в отель на специальной машине

Проживание в Southern Beach Hotel & Resort (г.Итоман)

Питание: Нет

2 ДЕНЬ Окинава

(до обеда) Позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ) в Медицинском центре Томигусуку

(после обеда) Трансфер на север префектуры Окинава на специальной машине

Проживание в Kariyushi Beach Hotel (д. Онна)

Питание: Завтрак

3 ДЕНЬ Окинава

Осмотр достопримечательностей Окинавы на специальной машине

Отель → Океанариум Тюрауми (один из крупнейших в Азии) → Обед в ресторане «Уфуя» (окинавская кухня) → Остров Коури-дзима (живописный вид) → Возвращение в отель

Японский точечный массаж шиацу в номере гостиницы

Проживание в Kariyushi Beach Hotel (д. Онна)

Питание: Завтрак, Обед

4 ДЕНЬ Токио

Отель → Утес Мандза (живописный вид) → Парк развлечений «Рюкю-мура» (знакомство с культурой Окинавы) → Отель Costavista (обед в тематическом ресторане-буфете (тема: здоровье) → Аэропорт Наха (Окинава)

Перелет в аэропорт Ханэда (вечер) → Отель

Проживание в отеле Royal Park Shiodome Tower

Питание: Завтрак, Обед

5 ДЕНЬ Токио

Отель (утро) → Переезд в аэропорт Нарита (лимузин-бас) (до обеда) → Вылет в Москву рейсом JAL → Прилет в Москву (вечер)

Питание: Завтрак

Ждем ваших заявок 

по телефону (812) 603-20-73, (812) 603-20-77

СТОИМОСТЬ ТУРОВ