Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (911) 102-76-76
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Япония, ТОКИО: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА, 8 ДНЕЙ + АВИА


Яркий и никогда не спящий Токио приглашает вас к себе в гости. Он рад подарить вам моменты радости и впечатлений, познакомить со своей культурой и древними традициями, окунуть в поток современной жизни и приоткрыть тайны будущего. С этой поездки начнется ваше незабываемое путешествие по Японии!
Отправление: 24.03.2024, 31.03.2024, 07.04.2024, 14.04.2024, 21.04.2024
Цена: от 125481 руб. ($ 1335) без переезда

Характеристика тура:

ТОКИО: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА

ТУР В ЯПОНИЮ, ТОКИО, С ЕГО ПРОШЛЫМ В ЛАНДШАФТНОМ ПАРКЕ, ЕГО НАСТОЯЩИМ, ОТРАЖЕННЫМ В НЕБОСКРЕБАХ СТОЛИЦЫ, И ЕГО БУДУЩИМ, СПРОЕКТИРОВАННОМ В ФУТУРИСТИЧЕСКОМ КОМПЛЕКСЕ,

8 ДНЕЙ + АВИА

Внимание! Указанные на сайте цены являются ориентировочными. Просим уточнять актуальную стоимость тура, так как она может меняться в зависимости от сезонности, периода «высокого спроса» (праздничные и событийные даты) и т.п.

- Этот и любой другой тур мы можем организовать специально для вас с учётом ваших пожеланий по программе, времени и месту отправления!

 

ТОКИО: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА, 8 ДНЕЙ + АВИА

 

 

 

Информация по отправлению: Внимание! На сайте указана дата начала тура в г. Токио (местное время МСК + 6 часов).



Маршрут: Токио

 

1. ДЕНЬ

Прилет в Токио.

Встреча в аэропорту с представителем принимающей стороны с табличкой, на которой будут указаны фамилии туристов.

Групповой трансфер под любой рейс, прилетающий с 08:00 до 19:00 по местному времени (из-за высокого трафика, возможно ожидание трансфера около 1 часа). Прилет в иное время - доплата за индивидуальный трансфер 90 дол./чел.

Полетные данные и время трансфера рекомендуется согласовывать с нашими специалистами.

Размещение в отеле: Toyoko Inn Nihombashi Ningyocho или аналогичный, Hotel Kazusaya или аналогичный, Mitsui Garden Nihombashi Premier или аналогичный (заселение после 16:00 по местному времени, раннее заселение по запросу и за дополнительную плату).

Свободное время: возможность отдохнуть в отеле, прогуляться по окрестностям или отправиться на дополнительную экскурсию:

  • экскурсия "Вечерний Токио". Прогулка по самой дорогой улице Токио – Гиндза. Остановка у исторического здания театра кабуки. Вы пройдете мимо выставочного комплекса автоконцерна Ниссан, и, если повезет, сможете выпить чашечку кофе со своим портретом. Фото на айпад, и ваше изображение уже украшает чашку ароматного эспрессо (оплата на месте – около 600 йен).

Переезд на станцию Сибуя, где вы сможете сфотографироваться у памятника верному другу – собачке Хатико, и постоять на самом оживленном перекрестке Токио, ставшим своеобразной визитной карточкой Токио. Далее вас ждет посещение смотровой площадки на 47 этаже небоскрёба Shibuya Sky. С высоты 230 метров круговой панорамы вы сможете увидеть совершенно новый завораживающий вид вечернего Токио.

  • экскурсия проводится на общественном транспорте
  • время проведения экскурсии 17:00 - 22:00
  • экскурсия не выполняется для туристов, прилетающих позже 13:30
  • стоимость экскурсии - 170 долл/чел.
  • оплачивается при бронировании

Завтрак, обед и ужин - за дополнительную плату, самостоятельно.

Ночь в отеле Токио.

 

2. ДЕНЬ

Завтрак в отеле Токио.

Обзорная экскурсия по Токио на общественном транспорте (при количестве участников более 10 чел - замена на заказной). Посещение одного из старейших ландшафтных парков города Коисикава и Коракуэн. Парк был построен в самом начале средневекового периода Эдо кланом Мито, состоявшим в родстве с правящей династией Токугава. Традиционный японский дизайн сада воссоздает знаменитые пейзажи в миниатюре при помощи прудов, камней, деревьев и искусственных холмов. Сад прекрасен в любое время года. С середины февраля до марта здесь можно полюбоваться цветением сливы, а к концу марта зацветает прекрасная сакура. У ворот сада растут необыкновенной красоты раннецветущие плакучие вишни.
Далее, вас ждет фотостоп у знаменитого мостика Нидзюбаси - памятника архитектуры эпохи Мейдзи возле парка императорского дворца.
Обед в местном ресторане - включен в стоимость тура.

Переезд в исторический район Асакуса. Посещение буддийского храма Сэнсо-дзи. Прогулка по району Асакуса. Здесь вы сможете приобрести традиционные сувениры и японские лакомства на торговой улице Накамисэ-дори.

Участие в традиционной японской чайной церемонии – мастер церемонии проводит показательное приготовление чая, затем гостям предоставляется возможность самостоятельно сделать настоящий чай маття. Далее вас ждет посадка на кораблик с причала на Асакусе, переезд в современный торгово-развлекательный район Одайба, расположенный на искусственном острове в Токийском заливе. Прогулка по Одайбе, фотостоп у статуи Свободы и 18-метрового робота Гандам. Ориентировочная продолжительность экскурсионной программы - до 18:30, по местному времени.

Возвращение в отель.

Ужин - за дополнительную плату, самостоятельно.

Ночь в отеле Токио.

 

3. ДЕНЬ

Завтрак в отеле Токио.

Свободное время: возможность отдохнуть в отеле, прогуляться по окрестностям или отправиться на дополнительную экскурсию:

  • экскурсия "Традиции Токио". Посещение синтоистского храма Мэйдзи Дзингу, посвященного императору Мэйдзи и его супруге императрице Сёкэн. Датой основания храма считается 1 ноября 1920 года. Прогулка по мекке молодежной моды и любителей анимэ и косплей – кварталу Харадзюку и улочке Такесита к токийским "Елисейским полям" - бульвару Омотэсандо, где расположились лучшие образцы современной архитектуры и бутики всемирно известных брэндов. Затем вы увидите "улочку воспоминаний" - квартал баров и развлекательных заведений, куда приходят вспомнить былые времена ушедшей эпохи Сева, и заглянете в современный ресторанно-развлекательный комплекс Кабуките Тауэр, в котором более 50 этажей. Переезд на станцию Сибуя, где вы сможете сфотографироваться у памятника верному другу – собачке Хатико, и постоять на самом оживленном перекрестке Токио, ставшим своеобразной визитной карточкой Токио. Также вас ждет посещение смотровой площадки одного из небоскребов Токио, откуда вы сможете увидеть потрясающий вид столицы Японии.

17:00 Возвращение в отель

  • обед во время экскурсии возможен на "улице гастрономических фестивалей" (оплачивается на месте)
  • на общественном транспорте
  • время проведения экскурсии 09:00 - 17:00
  • стоимость экскурсии - 222 долл/чел.
  • оплачивается при бронировании

Обед и ужин - за дополнительную плату, самостоятельно.

Ночь в отеле Токио.

 

4. ДЕНЬ

Завтрак в отеле Токио.

Переезд в район Фудзи-Хаконэ. Вещи сдаются в камеру хранения на станции Одавара (оплата на месте, самостоятельно).

Обзорная экскурсия в районе Фудзи-Хаконэ на общественном транспорте (при количестве участников более 10 чел - замена на заказной). Посещение мини-музея традиционных деревянных мозаичных шкатулок Хаконэ Ёсэги и магазина при музее. Абсолютно все шкатулки сделаны вручную из местных пород дерева, затейливый орнамент и японская изысканность которого известны по всей Японии.

Обед в местном ресторане традиционной кухни - включен в стоимость тура.

Посещение натурального минерального источника Онсэн. Горячие ванны внутри рёкана и на свежем воздухе позволят Вам испытать на себе прелести традиционного японского отдыха. К посещению Онсэна не допускаются люди с татуировками. Желающие вместо посещения Онсена могут прокатиться на канатной дороге (оплата на месте, самостоятельно).

Прогулка по озеру Аси на стилизованном пиратском судне, с борта которого сможете насладиться живописным пейзажем.

По окончанию программы русскоговорящий гид вас проводит на поезд до Токио, на станцию Одавара. Далее, согласно инструкции, полученной от русскоговорящего гида, вы самостоятельно отправляетесь в отель.

Возвращение в отель.

Ужин - за дополнительную плату.

Ночь в отеле Токио.

 

5. ДЕНЬ

Завтрак в отеле Токио.

Свободное время: возможность отдохнуть в отеле, прогуляться по окрестностям или отправиться на дополнительную экскурсию:

  • экскурсия в Никко. Переезд в Никко (около 2 часов в пути, общественным транспортом). В Никко находятся самые впечатляющие сокровища японского деревянного зодчества, бесконечно красивые в любое время года. Вы начнете экскурсию с посещения древнего буддийского храма Риннодзи. Вам откроется экзотическая красота и величие храмового ансамбля Тосёгу, посвящённого обожествленному после смерти сёгуну Токугава Иэясу. Посещение видовой площадки, с которой Вам откроется вид на водопад Кэгон, входящий в тройку самых больших водопадов Японии. Высота водопада составляет 97 метров.
  • обед во время экскурсии - включен в стоимость экскурсии
  • на общественном транспорте
  • время проведения экскурсии 08:30 - 20:30
  • стоимость экскурсии - 240 долл/чел.
  • оплачивается при бронировании

Возвращение в отель.

Ужин - за дополнительную плату.

Ночь в отеле Токио.

 

6. ДЕНЬ

Завтрак в отеле Токио.

Свободное время: возможность отдохнуть в отеле, прогуляться по окрестностям или отправиться на дополнительную экскурсию:

  • экскурсия "Маленький Эдо – городок Кавагоэ". Городок Кавагоэ не зря до сих пор называют маленьким Эдо (старое название Токио) – старинные улочки, дышащие атмосферой средневековья, множество храмов и традиционных лавочек ежегодно привлекают множество гостей. Вы познакомитесь с 500 архатами в храме Кита-ин буддийской секты Тэндай и увидите единственные сохранившиеся сооружения бывшего замка Эдо. Вас ждет прогулка по замку Кавагоэ Хонмару Готен. Вы попробуете японские сладости на улочке Касия Ёкотё и посетите на выбор знаменитую фабрику соевого соуса или музей японских фестивалей Мацури Кайкан
  • экскурсия предполагает длительные пешие прогулки, необходима удобная обувь
  • обед во время экскурсии - самостоятельно, за дополнительную плату
  • на общественном транспорте
  • время проведения экскурсии 09:00 - 17:00
  • стоимость экскурсии - 235 долл/чел.
  • оплачивается при бронировании

Возвращение в отель.

Ужин - за дополнительную плату.

Ночь в отеле Токио.

 

7. ДЕНЬ

Завтрак в отеле Токио.

Свободное время: возможность отдохнуть в отеле, прогуляться по окрестностям или отправиться на дополнительную экскурсию:

  • экскурсия Камакура и Йокогама. Камакура – популярный морской курорт и примечательный город, расположенный на побережье Тихого океана, и основанный более 800 лет назад. Именно здесь в конце XII века сёгун Минамото Ёритомо создал первый в Японии сёгунат (военное правительство). Долгое время Камакура оставалась военной ставкой нескольких сёгунов и одновременно центром культуры и религиозных традиций. Во время экскурсии Вы увидите 13-метровую бронзовую статую Будды "Дайбуцу", отлитую в 1252 году – выдающийся образец скульптуры эпохи Камакура. В парковой зоне на побережье вы посетите старейший буддийский храм Хасэ-дэра, основанный в 736 году, с деревянной статуей богини милосердия Каннон и пещерой богов-покровителей искусств и ремёсел Бэнтэн. С обзорной площадки храма Хасэ-дэра открывается великолепная панорама морского побережья и самого центра старинной Камакуры. Далее, из узких улочек деревянной Камакуры 13-го века, словно на машине времени, Вы перенесётесь в город Йокогама – побратим города Одесса, современный город-порт из стекла и бетона. Вы посмотрите футуристический комплекс "Минато Мирай" ("Порт будущего"), прогуляетесь по нарядной набережной с фонтанами и посетите небоскрёб Yokohama Landmark Tower (296,3 м). На смотровую площадку небоскрёба поднимает скоростной лифт (по скорости занесен в Книгу Рекордов Гиннеса). Здесь перед вами предстанет захватывающий вид морского города Йокогама
  • обед во время экскурсии - оплачивается самостоятельно
  • экскурсия проводится на общественном транспорте
  • время проведения экскурсии 09:00 - 18:00
  • стоимость экскурсии - 240 долл/чел.
  • оплачивается при бронировании

Возвращение в отель.

Ужин - за дополнительную плату.

Ночь в отеле Токио.

 

8. ДЕНЬ

Завтрак в отеле Токио.

Освобождение номеров (до 10:00 по местному времени).

Трансфер в аэропорт Токио. Полетные данные и время трансфера рекомендуется согласовывать с нашими специалистами.

Окончание тура.

 

Входит в стоимость:

  • проживание в выбранных отелях по программе
  • питание по программе - завтраки, 2 обеда
  • 2 групповые экскурсии с русскоговорящим гидом по программе
  • входные билеты по программе
  • групповой трансфер аэропорт - отель - аэропорт

 

 

В стоимость тура не включено:

Заказ и оплата при покупке тура!

  • Авиа или ж/д билеты до/из места начала тура;
  • Дополнительное питание;
  • Дополнительные экскурсии;
  • Дополнительные услуги;
  • Личные расходы, сувениры;
  • Страховка

 

Дополнительно оплачивается:

  • виза в Японию,
  • медицинская страховка
  • экскурсия "Вечерний Токио" (170 долл/чел)
  • экскурсия "Традиции Токио" (222 долл/чел)
  • экскурсия в Нико (240 долл/чел)
  • экскурсия "Маленький Эдо – городок Кавагоэ" (235 долл/чел)
  • экскурсия в Камакура и Йокогама (240 долл/чел)
  • городской налог в размере 1-2 доллара на чел/день (наличные, при регистрации в отеле)
  • налог на термальные источники в размере 1,5 доллара на чел/день (наличные, при регистрации в отеле)
  • услуги камеры хранения на железнодорожных станциях (от 300 йен, оплачивается на месте),
  • питание, не включенное в программу тура
  • дополнительные трансферы
  • личные расходы

 

 

 

Важная информация:

Минимальный возраст туриста - 3 года.

Наличие мест в группе рекомендуем уточнять у наших специалистов.

Обязательные документы

  • загранпаспорт (срок действия не менее 3 месяцев со дня окончания поездки)
  • виза в Японию,
  • авиабилеты
  • документы по туру: ваучеры, программа, памятка туриста

 

Туроператор оставляет за собой право менять время и порядок проведения экскурсий, при этом не меняя общую программу обслуживания.

 

Ежедневно нам поступает большое количество Спецпредложений и мы, к сожалению, не всегда успеваем оперативно внести эту информацию на наш сайт. Поэтому, звоните нам, пишите нам – у нас всегда есть возможность предложить Вам лучшие условия!

· Стоимость тура в таблице указана на 1 человека

· В стоимость полного пакета НЕ ВКЛЮЧЕН авиаперелёт

· Пожалуйста, уточняйте корректные цены у наших менеджеров по тел.: +7(904)215-20-50 или пишите нам на shefler@ivolgatour.ru

 

Стоимость тура на 1 человека в долларах.

Оплата в рублях по курсу туроператора на день оплаты.

Размещение в выбранном отеле по программе

2-х местное размещение

3-х местное размещение

1-местное размещение

Токио - Toyoko Inn Nihombashi Ningyocho или аналогичный

1 335

-

1 630

Токио - Hotel Kazusaya или аналогичный

1 750

1 750

2 220

Токио - Mitsui Garden Nihombashi Premier или аналогичный

2 450

2 450

3 220

Отели Японии имеют свою категорию.

Регистрация в отелях 2* с 16:00, в отелях 3* и 4* с 15:00, по местному времени.

 

 


Санкт-Петербург, Посетить наш офис можно только по предварительной записи по телефону
Сайт: ivolgatour.com      E-mail: shefler@ivolgatour.ru
Наши телефоны: +7(994)428-23-03    +7(904)215-20-50 

 

 

 

 

СТОИМОСТЬ ТУРОВ