Турфирмам: +7 (994) 428-23-03
Туристам: +7 (911) 102-76-76
Whatsapp: +7 (981) 947-02-85

Южная Корея, ВЕСЕННИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ. ГАРАНТИРОВАННЫЙ ТУР 7 ДНЕЙ + АВИА


Южная Корея неповторима и многогранна — здесь можно медитировать в абсолютной тишине в самом центре столицы, окунуться с головой в шумную жизнь города и ночных рынков, встречать рассвет на склонах гор и танцевать под зажигательные хиты k - pop в любой точке корейской земли. Страна «Утренней Свежести» впечатляет, пленяет и влюбляет в свой ритм и взгляд на жизнь. Эта программа позволит насладиться весенней красотой сакуры, подарит незабываемые впечатления от путешествия по трем прекрасным городам.
Отправление: 18.03.2024
Цена: от 196165 руб. ($ 2087) без переезда

Характеристика тура:

ВЕСЕННИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ. ГАРАНТИРОВАННЫЙ ТУР

8 ДНЕЙ + АВИА

Внимание! Указанные на сайте цены являются ориентировочными. Просим уточнять актуальную стоимость тура, так как она может меняться в зависимости от сезонности, периода «высокого спроса» (праздничные и событийные даты) и т.п.

- Этот и любой другой тур мы можем организовать специально для вас с учётом ваших пожеланий по программе, времени и месту отправления!

 

ВЕСЕННИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ. ГАРАНТИРОВАННЫЙ ТУР 8 ДНЕЙ + АВИА

 

 

 

Информация по отправлению: Внимание! На сайте указана дата начала тура в г. Пусан

ГРУППОВОЙ ГАРАНТИРОВАННЫЙ ТУР С ПРИСОЕДИНЕНИЕМ ОТ 1-ГО ЧЕЛОВЕКА!

ЕСТЬ 1/2 ЖЕНСК. ПОДСЕЛЕНИЯ!

 

ПОЧЕМУ СТОИТ ОТПРАВИТЬСЯ В ТУР "ВЕСЕННИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ"?

 

 

Отправляясь в новую страну, всегда хочется прочувствовать на себе её особенности, распробовать на вкус, прикоснуться к культуре и понять менталитет местных жителей. В Корее это сделать очень легко, потому что здесь чтут традиции и с удовольствием знакомят с ними туристов.

Южная Корея неповторима и многогранна — здесь можно медитировать в абсолютной тишине в самом центре столицы, окунуться с головой в шумную жизнь города и ночных рынков, встречать рассвет на склонах гор и танцевать под зажигательные хиты k-pop в любой точке корейской земли.

Страна «Утренней Свежести» впечатляет, пленяет и влюбляет в свой ритм и взгляд на жизнь. Эта программа позволит насладиться весенней красотой сакуры, подарит незабываемые впечатления от путешествия по трем прекрасным городам Южной Кореи.



Маршрут: Пусан - Кёнджу – Сеул

 

1. ДЕНЬ

Прибытие в Пусан

Прилетать в аэропорт Пусана рекомендуем рейсом со стыковкой в Пекине 18.03 в 17:35, рейс CA729 (Pekin->Busan). Встреча водителем в а/п Кимхэ с табличкой и трансфер в отель, размещение. Самостоятельный отдых после долгого перелёта. Ночь в отеле Пусана.

 

2. ДЕНЬ

Пусан

После завтрака к 09:00 начнется экскурсионная программа продолжительностью ~ 6 часов, которая познакомит гостей с самым динамичным мегаполису Южной Кореи. Знакомство с деревней Камчхон, которая стала настоящей достопримечательностью, со своими великолепными граффити, городской скульптурой, архитектурой и ленивыми котами. Это – одно из самых фотоинстаграмных мест города. В программе – посещение знаменитого, крупнейшего в Корее рынка морепродуктов Чагальчхи. В многочисленных ресторанчиках на рынке можно очень вкусно пообедать морепродуктами. Продолжим обзор подъемом на обзорную площадку на крыше универмага Лотте, удостоенного Книги рекордов Гиннесса, с обзорной площадки которого открывается великолепный вид с высоты птичьего полета. Захватывающий дух, пролет в кабинке канатной дороги над морем в Сондо с великолепными видами на морское побережье города никого не оставляют равнодушным. Осмотр пляжа Хэундэ, острова Камелий и «Алмазного» моста (Кванан-тэгё), который является одним из символов Пусана. Свободное время, отдых и ночь в отеле Пусана.

 

3. ДЕНЬ

Пусан - Кёнчжу

После завтрака вас ждет посещение знаковых мест региона - «Храма дворца Дракона страны к востоку от моря», буддийского храма Хэдонёнгунса. Переезд в Кёнчжу и обзорная экскурсия по древней столице корейского государства Силла. Кёнчжу знаменит своими памятниками, включенными в всемирное наследие ЮНЕСКО: курганами, древними буддийскими монастырями, искусственным гротом Соккурам. В гроте, который формально является эрмитажем храма Пульгукса, расположенного ниже по склону, главенствующее положение занимает та самая статуя Будды, сидящего в позе лотоса на пьедестале. Вокруг него на разной высоте расположены барельефы и статуи бодхисаттв, архатов, Индры и Брахмы, Четырех небесных королей. В случае согласия всех участников группы можно будет спуститься по склону горы до самого храма Пульгукса, который являлся главным буддистским храмом государства Силла, и по сей день является местом паломничество многочисленных гостей Кореи. А еще Кёнчжу - уникальный национальный парк. Единственный в Корее исторический национальный парк! Продолжение экскурсионного дня осмотром обсерватории Чхомсондэ - одной из старейших обсерваторий мира (7 в.)., посещением кургана Небесной Лошади, это единственный курган, куда можно буквально войти. Внутри представлено устройство захоронения эпохи Силла. Знакомство со старейшей храмовой постройкой Кёнчжу, периода Трёх государств, с пагодой, Восточным дворцом и прудом Вольчжи (Анапчи). Свободное время, отдых и ночь в отеле Пусана.

 

4. ДЕНЬ

Пусан - Сеул

После завтрака освобождение номеров к 12:00 (багаж можно будет оставить в багажной комнате отеля) и провести своей свободное время, наслаждаясь шопингом и прогулкой по Пусану. 16:30 - Трансфер из отеля в Пусане на Ж/Д вокзал на скоростной переезд на поезде Пусан-Сеул. Путешествие со скоростью, иногда превышающей 300 км/ч, займет около 3 часов. 20:00 - Встреча на вокзале и трансфер для ночевки в отель Сеула.

 

5. ДЕНЬ

Сеул

После завтрака, к 09:00 начнется обзорная экскурсионная программа по Сеулу (~ 5 часов), в которой сочетаются небольшие пешеходные прогулки с проездом на комфортабельном заказном транспорте. Гости Сеула познакомятся с историей и современностью столицы Южной Кореи. В программе осмотра этого дня: • Королевский дворец Кёнбоккун, мэрия города, рукотворный ручей Чхонгечхон с его симбиозом городской ландшафтной архитектуры и природы, проезд по проспекту короля Сечжона и осмотр ансамбля площади Кванхвамун, откуда открываются удивительные виды Сеула. • Холмистый район Самчхон-дон: арт-галереи, кафе, рестораны, блошиные рынки. • Район Инсадон: сувенирные лавки, традиционные рестораны, чайные домики, бутики. Пешеходная улица Инсадон-киль: уличные представления, молодежные коллективы. • Осмотр буддийского храма Чогеса, который расположен в самом центре столицы. Несмотря на небольшую площадь, храм является центральным административным храмом крупнейшей в Корее школы буддизма с одноименным названием - "чоге". Также заедем в Мёндон, знаменитый район шоппинга, кафе, ресторанов. Здесь же находится главный католический собор Кореи. Отличный повод познакомиться с историей проникновения христианства в Корею! По окончании экскурсионного дня - свободное время, отдых и ночь в отеле Сеула.

 

6. ДЕНЬ

Сеул

После завтрака к 08:00 – начнется второй насыщенный экскурсионный день в Сеуле. • Экскурсия по Сеулу начинается с посещения Частного сада утреннего спокойствия. Сад признан одним из красивейших в Южной Корее, с акцентом на кривых линиях, пространстве и асимметрии. В саду можно найти отзвуки каждого сезона, включая зиму, весну, лето и осень. • 12:00 - Гости увидят южный Сеул – район Каннам. Южная часть реки Ханган делит Сеул на две неравные половины. Южная – это более "молодая" современная часть города, ведь исторически Сеул располагался на северном берегу. Однако, именно здесь мы можем найти и древний храм, и королевские курганы эпохи Чосон. Большинство поклонников и любителей путешествий по Ю. Корее узнали о существовании Каннама от певца Psy ("Сай", он же Пак Чэсан). • Главные улицы делового центра - Каннамский проспект и Тегеранский проспект; выставочный центр COEX; памятник Gangnam Style; буддийский храм Понынса (нас ждет небольшая экскурсия по храму); K-Star Road, посвященная звездам K-Pop; самое высокое здание Кореи - Lotte World Tower (при согласии всей группы возможно посещение высочайшей в мире обзорной площадки Seoul Sky с прозрачным полом; дополнительно оплачивается билет - около 27 долл. США). По окончании экскурсионного дня - свободное время, отдых и ночь в отеле Сеула.

 

7. ДЕНЬ

Трансфер в аэропорт

Освобождение номеров и выезд в аэропорт ПОД РЕЙС без гида для дальнейшего вылета домой. * Внимание – групповой транспорт предоставляется только при утреннем выезде из отеля под рейсы, вылетающие из а/п Инчхона до 13:00. *ИЛИ продолжение отдыха, знакомства со страной, городом в любой части Кореи или других стран ЮВА.

 

Входит в стоимость:

  • Размещение в отелях на базе завтраков
  • Русскоговорящий гид и транспорт на указанные экскурсии, трансфер по указанным рейсам и времени
  • Ж/Д проезд Пусан-Сеул на скоростном поезде
  • Входные билеты на указанные достопримечательности и музеи
  • Оформление К-ЕTA
  • Мед.страховка
  • Все необходимые налоги, таксы и сборы

 

 

В стоимость тура не включено:

Заказ и оплата при покупке тура!

  • Авиа или ж/д билеты до/из места начала тура;
  • Дополнительное питание;
  • Дополнительные экскурсии;
  • Дополнительные услуги;
  • Личные расходы, сувениры;
  • Страховка

 

Дополнительно оплачивается:

 

 

 

Важная информация:

ПРИМЕЧАНИЯ:

  • ** Возможна замена базовых отелей программы на равнозначные
  • Возможны плановые и оперативные изменения в программе по порядку осмотра объектов посещения
  • Расчетное время в отелях: заселение после 15:00 и сдача номеров до 12:00
  • По запросу и за доплату возможно размещение в более дорогих категориях отелей

 

Туроператор оставляет за собой право менять время и порядок проведения экскурсий, при этом не меняя общую программу обслуживания.

 

Ежедневно нам поступает большое количество Спецпредложений и мы, к сожалению, не всегда успеваем оперативно внести эту информацию на наш сайт. Поэтому, звоните нам, пишите нам – у нас всегда есть возможность предложить Вам лучшие условия!

· Стоимость тура в таблице указана на 1 человека

· В стоимость полного пакета НЕ ВКЛЮЧЕН авиаперелёт

· Пожалуйста, уточняйте корректные цены у наших менеджеров по тел.: +7(904)215-20-50 или пишите нам на shefler@ivolgatour.ru

 

Стоимость программы на одного человека в USD

½ двухместного номера 2087

Одноместный номер 2687

Дополнительное место 1987

 

 

 


Санкт-Петербург, Посетить наш офис можно только по предварительной записи по телефону
Сайт: ivolgatour.com      E-mail: shefler@ivolgatour.ru
Наши телефоны: +7(994)428-23-03    +7(904)215-20-50   

 

 

 

 

 

СТОИМОСТЬ ТУРОВ